Пятница, 15 октября 2010
+ Создать новую тему

Бывшая жена

У моей подруги такая ситуация.Она вышла три года назад за разведенного мужчину. У него двое детей. Сейчас его бывшая видимо поняла свою ошибку и всеми способами хочет вернуть. То пишет какие то нежные СМС, то просит отвезти куда то ребенка, то прийти потому что кто то там заболел. Вот что делать в такой ситуации моей подруге?

Комментарии (11)
15.10.2010 17:53
Жестко сказать мужу, чтобы пресек такое поведение бывшей жены. Это в его силах. Самой ни в коем случае с бывшей женой не разговаривать на эту тему. Пускай муж сам разруливает ситуацию.
anjela, а муж что-нибудь говорил своей бывшей жене?
А бывшая жена одна, так и не вышла замуж? сложная ситуация, тут только муж сам должен на нее воздействовать, а подруга и правда пусть не вмешивается, может только хуже получиться. А кто был инициатором развода?
16.10.2010 17:47
О, это ужасная ситуация!!! Особенно, когда у них есть ребенок. Пока она свое счастье не построит, так и будет лезть в их жизнь. Советую сказать мужу, что ей неприятно или просто терпеть.
Вот ведь какая натура у многих женщин, пока были вместе, наверняка мужа не ценила, а как увидела, что он оказался кому-то нужен, сразу ошибку осознала.
У вот вы тут немного не правы. .. ТО, что бывшая супруга просит "отвезти куда то ребенка, то прийти потому что кто то там заболел" (я предполагаю, что кто-то - это тот же ребенок, возможно) - это нормально. В конце концов, он хоть и бывший муж, но не бывший отец - это святая обязанность мужчины заботиться о своих детях. Так что на этот счет я с вами не согласна.... А вот насчет нежных СМС... Тут да, необходимо поговорить вашей подругу со своим мужем и попросить, чтобы он поговорил с бывшей и объяснил, что у него новая семья и ей там места нет... Хотя как вариант... А вдруг ему это приятно?
Про ребенка с вами полностью согласна. Выходя замуж за мужчину с ребенком, она должна понимать, что он отец, не только общих детей. Но и детей в другом браке. Если бы у нее была бы такая ситуация, она бы долго его отчитывала и рассказывала всем, какой он нехороший папа, не дозваться, когда ребенок болеет. Знала она за кого замуж выходила!
18.10.2010 13:10
Насчет детей я тоже согласна, ведь он папа и должен им помогать. Но вот интересно что надо или нет, все равно бывшая вызванивает, видно поняла его слабое место. Замуж она не вышла. Жила то с одним, то с другим.
18.10.2010 22:07
Ребенку помогать надо. Но тут есть другая сторона: бывшая жена манипулирует чувствами отца к ребенку.
А что ей еще делать, если она не знает как им манипулировать )
21.10.2010 12:50
Тогда вообще трудно понять этих женщин.😛Если муж рядом, что то не нравится, расходимся. Если ушел у другой плачем и стараемся всеми силами вернуть. Вот это как раз про этот случай.
Я думаю, это не только о женщинах, это о людях в целом. Как говорится: "Что имеем не храним, потерявши, - плачем."
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.