Суббота, 16 октября 2010
+ Создать новую тему

Готовит ли ваш мужчина?

Готовит ли ваш мужчина?

Всегда считала, что лучшие повара - это мужчины, правда этих поваров очень мало.
У моего мужа есть два коронных блюда: макароны и яичница )) При чем он может час простоять у плиты, а я при этом буду думать: “Ну, наверное, что-то там такое делает!!!” В результате - макароны…
А ваши мужчины готовят???

Комментарии (9)
16.10.2010 17:44
Согласна, если уж мужчина готовит, то ооочень вкусно! Не даром самые знаменитые шеф-повара - это мужчины. Мой муж даже макарон не готовит, считает, что не мужское это занятие. Хотя когда мы только познакомились, кормил меня ужинами чуть ли не ежедневно (может он их заказывал где-нибудь??) Потом, конечно, роли поменялись. Обидно 😟, иногда так хочется чтобы не ты, а тебя накормили, хотя бы завтраком.
16.10.2010 18:15
У меня муж только мог пельмени отварить или в микроволновке что-нибудь запечь (пиццу полуфабрикатную или бутерброд). Вообще люблю готовить для своего мужчины сама, а потом наблюдать, как он это с аппетитом поедает и себе добавки просит 😉
Когда с мужем жили, даже приходя в 22-00, все равно готовила сама ему ужин и обед на работу.
Готовит, только редко, но получается у него вкусно, в основном это мясные блюда.
16.10.2010 19:17
мой готовит постоянно😛 его даже не нужно просить, и все чрезвычайно вкусно. а кроме всего прочего, он умеет печь пироги. и не только дома, если у его коллеги день рождения, то он всегда в подарок печет пирог🙂
👍 Вот вам повезло! Еще и печет!!!
Я тоже люблю что-нибудь приготовить вкусненькое и потом смотреть, как уплетает за обе щеки. Но иногда так хочется расслабиться и чтобы тебе чего-нибудь приготовили.
16.10.2010 20:31
Согласна🍻
Даже если мужчина не умеет готовить, мне было бы приятно, если он просто домой пиццы заказал 😄 считаю, что главное - это внимание!
Мой гововит неплохо, но мясо у него просто божественно получается. ))) Я всегда его упрашиваю свеженького мяска купить и сделать отбивную, пальчики оближешь )))
Я сегодня с утра обалдела: муж встал пораньше (обычно он вскакивает за 5 минут до выхода и начинает лихорадочно бегать по квартире 😄) и что-то там гремел на кухне.
Я проснулась захожу на кухню, а там лазанья (опять таки макароны 🤣) мясная. И бешамель сам приготовил (хотя что там его готовить) и начинку. Короче говоря, прогресс. Написал записку: "Старался для тебя, любимая!" 💝
26.10.2010 20:02
А мой к готовке не приспособлен категорически...
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.