Аллочка
Пятница, 22 октября 2010 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Почему в нашей стране так много разводов?

Почему в нашей стране так много разводов?и количество их растет с каждым днем.

Комментарии (8)
22.10.2010 23:14
Комментарий удален
22.10.2010 23:16
А почему Вы решили, что только в нашей стране много разводов? Где Вы такую статистику нашли? Мне кажется все страны страдают этим делом, если, конечно, не брать в счет восток.
22.10.2010 23:17
Потому что детьми еще выходят замуж, а там уже когда созревают, берутся за голову - ой за кого же я вышла... Не знаю, пускай хоть какой тест на совместимость http://intimtest.com/?rid=13517 пройдут, хоть какое не есть, а оценка со стороны, если ближние не могут подсказать...
Какой нафиг тест на совместимость😄 Кто вообще придумал эти бредны про совместимость???
Я тоже раньше думала подходит - не подходит, пока умная книжка на глаза не попалась. Где совершенно понятно сказано, что нужно для мужчин и для женщин в целом. 90% поведения схожи у все мужчин и женщин, остальные 10% - это различия в характере, темпераменте, воспитании и т. д. Так спрашивается неужели эти несчастные 10% могут перевесить все 90%???
А разводы есть везде. Такое ощущение, что вы просто из нашей страны не вылазили. Просто в тех сранах, где это по стоже, там люди вообще поздно или редко женятся. Например, в той же Италии, при разводе мужчина столько должен отдать экс-жене, что они просто до 45 лет ходят помолвленными, и провстречавшись по 10-15 лет со своей полоинкой, идут подавать заявление.
23.10.2010 10:38
Да потому, что раньше женщины были зависимы от мужчин. Нарожают детей и сидят дома. Даже если что то и не устраивает нет куда дется, нет ни профессии, ни работы, ни средств к существованию. Вот и терпели.
полностью согласна с Вами. Сейчас ситуация меняется, мужчины пошли какие-то слабенькие как оказывается,сильно много требование предъявляют, а сами ничего не делают. Выход только один - развод.
24.10.2010 11:37
Еще все зависит и от характера. Есть такие люди, которые боятся что то менять. Вышли замуж и надеяться на то, а вдруг когда то что то да и изменится. А есть такие, которые в себе уверены, с стальным стержнем внутри. Вот сейчас таких становится все больше, потому что жизнь меняется и нам нужно учится за себя и постоять, себя и прокормить, да еще и детей воспитать.
Вот-вот, если раньше не было возможности даже рыпнуться куда-либо. То с жильем проблемы, то, что скажут люди. Брали волю в кулак только очень сильные женщины, остальные молчали и терпели. То теперь возможностей по больше. И теперь желание равно действиям.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.