Четверг, 4 ноября 2010
+ Создать новую тему

Депрессия

Что делать, если у мужа постоянная депрессия? Хотя все хорошо и в семье, и вроде на работе, то есть все отлично на первый взгляд. пыталась разбираться, тоже вроде говорит, что все нормально. а я переживаю за него.

Комментарии (7)
04.11.2010 20:32
сейчас в такую погоду много у кого депрессия случается)))) модет ему тоскливо, надоела обыденная жизнь, а может что-то действительно тревожит
Не бывает депрессии на пустом месте. Человек может хандрить некоторое время, но если это постоянно, надо бить тревогу. Тем более, если вы уже спрашивали, а он не признается. Должна быть причина. Может, просто и банально устал от рутины повседневной жизни?
04.11.2010 21:05
Вполне возможно и от рутины, хотя я его уж вроде и не особо стараюсь напрягать, хотя уже у меня тоже нервы сдают постоянно видеть кислую мину.
сколько лет мужу? чем увлекается?
04.11.2010 21:52
А каковы признаки депрессии?🤔 И почему Вы думаете, что у него депрессия?
Котэ (анонимно)
05.11.2010 06:20
Комментарий удален
🙂 Дайте мужчине отдохнуть и подепрессировать, не надо его дергать и спрашивать: "Что с тобой??? У тебя депрессия??? Что-то на работе??? Ты меня разлюбил??" Это еще больше будет его раздражать.
У нас тоже с мужем был такой период, когда мне казалось, что у мужа депрессия. Дергала его постоянно, он бесился. Пока на глаза не попалась одна умная книжка, где я прочла "мужчины любят забираться в пещеру, и сидеть там. В такие моменты кажется, что у него депрессия, он с вами не общается, ходит задумчивый и хмурый. Чем больше вы его донимаете, тем больше он там будет сидеть." Так и есть все прошло у моего мужа, когда я расслабилась 🙂
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.