Пятница, 21 марта 2014
+ Создать новую тему

отношения превратились в ужас

Мы с мужем уже живем 5 лет,до рождения ребенка все было просто замечательно,но когда родилась дочь наши отношения превратились в ужас.Он постоянно стал пропадать вечерами,употреблять спиртное не обращая на нас внимания! Секс у нас бывает тоже раз в месяц.может кто то сталкивался с такой ситуаций ПОМОГИТЕ пожалуйста как мне всё вернуть на место?

Комментарии (7)
может он потерял уверенность что может содержать семью? т,е, вас и ребенка! может у него есть какие то проблемы и он пытается иъ утопить в стакане с алкоголем! Обязательно поговорите с ним по душам, и посторайтесь выяснить в чем дело? и что его тревожит! главное не повышайте голос выясните все спокойно! и главное прислушивайтесь в слова мужа на что он жалуется какие слова он произносит! только тогда вы сможете разобраться в проблеме
24.03.2014 11:42
После рождения ребенка он понял, что он для вас на четвертом месте (после дочери и тещи) - вот и расстроился немного. 🤪
Комментарий удален
12.04.2014 16:14
Мы можем только догадываться о том , что творится у него на душе. На ровном месте человек не меняет образ жизни и отношение к близким. Все советы хороши, только я бы советовала обратится к специалисту. По собственному опыту могу посоветовать московского психолога. По началу когда пришла к ней подумала ровесница, что она знает о жизни? Мне тогда было 37. А не ошиблась, грамотно и лаконично подошла к моим проблемам с мужем. Помогла разобраться в мыслях и чувствах. После я еще несколько раз обращалась, по вопросам воспитания сына подростка и сложной ситуации на работе. Вообщем наше знакомство с Яной Вячеславовной переросло в редкое но меткое общение. Попробуйте ее сайт http://klub2serdec.com/
Комментарий удален
27.06.2014 13:26
Как бы вам не было тяжело это признавать, но муж ваш просто напросто охладел, вы ему не интересны, возможно, у него есть другая женщина - секс раз в месяц для мужчины - это смешно. Распространенная типичная ситуация каждой второй семьи и моя была не исключением, кстати говоря. Что делать? Разговоры по душам не приведут к ожидаемому, скорее всего вам просто не получится даже его вывести на такую беседу. Я обратилась к магу Радимиру, думаю многие о нем слышали, он помог мне вернуть мужа в семью, мой гулял по-страшному, сколько слёз я выплакала. Сделал что-то типа любовного приворота, но суть в том, что он не захочет иметь половых связей ни с ем кроме меня. И это сработало. Я вам телефон оставлю: +7 (925) 804-63-26,может пригодиться и вам.
таких как вы каждая вторая. и все ищут проблему в муже. но никто даже не догадывается посмотреть на себя. мужья просто так вне дома не тусуются. они не хотят возвращаться домой. хотели бы - бежали бы после работы со всех ног. не бегут - значит вы их чем-то достали. чаще всего это связано с тем, что после родов женщина ничего и никого вокруг не замечает кроме ребенка. она все свое внимание и любовь отдает только ему. а мужу показывает жирный кукиш, типа "ребенка сделал, можешь быть свободен". вот он и свободен. мужу тоже нужно внимание и любовь. уж если решили на семью и ребенка, надо осознавать, что теперь надо успевать все: и дом в чистоте содержать, и варить кушать вкусно, и ребенка воспитывать, и мужу внимание уделять. а вы, наверняка, сидите и ждете, пока он сам до всего додумается. а он не экстрасенс. виноваты всегда оба, а не один мужик.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.