Понедельник, 8 ноября 2010
+ Создать новую тему

Отношения с родителями

Девушки, расскажите, какие у вас отношения с вашими родителями. У всех, наверняка, разные: кто-то обожает родителей, а кто-то терпеть не может. Как влияют отношения с ними на вашу жизнь, реагирует ли ваш партнер, на то, как вы общаетесь с родителями? У меня, например, с мамой довольно близкие отношения, мы как подруги, и мой дорогой долго не мог это принять, пришлось объяснять ему про разные культуры и методы воспитания и пр.

Комментарии (8)
08.11.2010 16:01
я тоже с мамой как с подругой, и любимый поддерживает, мою маму любит и чуть я повышу голос на маму он ругается на меня)))
А мы с мамой в состоянии вечного боя. Я не соответствую ее представлениям об идеальной дочери. Подругами мы никогда не были, она последний человек в моей жизни, к которому я обращусь за советом или поддержкой
🤩 у меня прекрасные отношения с родителями. Я их очень люблю. Не скажу, что с мамой разговариваю как подруга, она у меня старой закалки и многих вещей бы просто не поняла. Но то что люблю я ей разболтать что-нибудь это точно. Плохое стараюсь не говорить, она впечатлительная оень. С папой тоже прекрасные отношения. 🙂 Вообщем, все прекрасно, только вижусь я с ними очень редко 😢 и по этому поводу сильно страдаю.
Мне кажется у вас такие отношения, потому что вы живете вместе и постоянно на глазах. Стоит вам разъехаться и видеться редко, так вы любимой дочерью будете.
09.11.2010 09:19
Мы тоже с мамой самые близкие подруги, мы и пьем с ней вместе, и мужиков с ней материм вместе) Любимый ее уважает, она ему очень нравится и отношения у них дружеские)
🙂о клево! А сколько ей лет?
09.11.2010 11:15
Моей маме 42 года)
Я не живу с мамой уже 15 лет, слава Богу.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.