Воскресенье, 21 ноября 2010
+ Создать новую тему

Подарочек любимому на Новый год!

О УЖАС!!!! Не так уж и за горами Новый год, Надо уже сейчас думать что дарить!!! Ато потом все лучшие подарки и раскупят! И вот вечная проблема, ну что же парню то подарить????? Он мне частенько делает подарки, с поводом и без него же))) Это всё конечно очень приятно, но я ему дарила подарок только один раз за весь год что мы встречаемся, и то на его День Рождение))) Он у меня человек обеспеченный и состоятельный . Хочется чего то по оригенальней, вот и хотелось бы услышать ваше мнение:)

Комментарии (5)
Сколько помню, для меня тоже всегда было проблемой подобрать парню подарок )). С подругами и в целом девушками (женщинами) все намного проще. Можно присмотреть что-то из ювелирки или коллекционные предметы (оружие, картины, или даже какой-то дорогой спиртной напиток).
21.11.2010 14:57
Спасибо Полиночка за подсказку , я об этом даже и не думала, думаю что каждому мужчине будет приятно получить такой подарок от любимой девушки, надеюсь это будет очень красочный и незабываемый праздник!
22.11.2010 13:06
Мне тоже всегда с трудом удавалось подбирать подарок мужчинам))Вот своему парню ладно уж..можно подобрать..а вот друзьям мужчинам на новый год..чисто символически что то хочется..а что не знаю)
Можно узнать его увлечения.... Возможно он фанат какого то спортивного клуба и можно сделать подарок -сувенир с его символикой... что то в этом направлении ....
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.