Вторник, 23 ноября 2010
+ Создать новую тему

Зависимость мужчин от родителей

К сожалению очень многие парни слишком зависимы от родителей/родственников. из-за этого часто не получается то чего хотелось бы паре. как с этим справится?

Комментарии (8)
мой муж с 17 лет не зависим-горжусь им(жизнь заставила😟) мы даж когда свадьбу играли то он сам на неё деньги собирал(моя мама оплатила ток одну машину просто так случайно вышло)как он бедные работал на 2х работах за 2 месяца насобирал ночами не спал ещё и шабашил(он сын обычного пенсионера)на мне заботы все(родителей вабще не тронули)он сказал,когда просил моей руки у мамы -"я этого хочу,а знач я обо всём позабочусь"(мама начало было тему.что мож не будем торопиться денег мол у меня нету(тож продавец в магазине)короч так..финансово не зависим..(именно по этому у нас долгие разлуки сейчас)а вот от их мнения......ну раньше думала,что нет тож....но что-то последнее время я начинаю его ловить на странных моментах.....не так уж и не зависим кажись от мнения...посмотрю что ж дальше будет!!!!
То что он прислушивается к мнению, не так страшно. Родители же не могут быть в его жизни пустым местом. А так он молодец, абсолютно самостоятельный мужчина. Мой мц, тоже как в институт поступил, сразу от мамы отрвался. А последние 8 лет вообще, живет в другой стране и далеко. У родителей на свадьбу у него даже не было мысли попросить, все сами делали. Считаю его абсолютно самостоятельным от родительского влияния. Хотя про них никогда не забывает, помогает им постоянно.
25.11.2010 09:24
К сожалению что я, что мой любимый пока зависимы от родителей, и я думаю еще год как минимум будем зависимы. Учеба просто.
simple (анонимно)
25.11.2010 13:06
а вы живёте вместе?
25.11.2010 22:17
У меня БМ очень зависим от мамы. Как она скажет, так и будет. И это не обсуждается🙅 Меня это страшно бесило, но я ему это никогда не высказывала. Иногда казалось, что все свои проблемы решаем не мы, а она.
26.11.2010 00:21
Нее..раздельно)
Н-да, сочувствую вам (( случайно, мысль об измене не она подкинула?
26.11.2010 00:27
Нет, конечно. Но она его оправдывала по полной программе и говорила, что для мужчин это нормальное состояние - изменять. Он даже после слов матери в это поверил.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.