Мария
Вторник, 23 ноября 2010 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Почему жизнь не справедлива...

Всем привет!

Я замужем. Мы с мужем хотим ребёнка!
НО…Я не как не могу забеременеть
уже пошёл второй год,а результатов всё нет!
Врачи говорят что у него и у меня со здоровьем всё отлично.

МНЕ БЫ ХОТЕЛАСЬ УЗНАТЬ КАКОЙ НИБУДЬ СПОСОБ, ЧТО БЫ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ…
Я очень этого хочу ,Но всё не как не получается…

Комментарии (8)
не отчаивайтесь,Мария!мне тоже с трудом дался мой ребёнок,такое часто встречается.у кого то причина в здоровье,у кого то ещё в чём-то.если вы верующая,советую сходить в храм,узнать о святых местах,иконах которым молятся.если нет,то обследуйтесь глубже,у др.врачей,причины бесплодия порой бывают абсурдны,например изменения женск.микрофлоры,в которой спер-ды погибают.знаете,я была знакома с женщинами,которые берем через 10лет семейной жизни.Если хотите,пишите мне в личную переписку,там можно подробней обо всем поговорить.но самое главное-не теряйте надежду,всё будет хорошо,верьте в себя!
Согласна, не надо отчаиваться, а жить дальше. А еще не надо зацикливаться, часто причинами бесплодия являются именно психологическое зацикливание на рождении ребенка.
вот-вот!это очень частая причина именно у тех пар,которые здоровы.ожидание месяц за месяцев,высчитывание овуляции и тд,но стоит расслабиться эмоционально и заветные полосочки две на тесте непрем.появятся.самое страшное,когда проблема в здоровье и надо годами лечиться.но и это можно преодолеть,поверьте моему личному опыту.
23.11.2010 16:21
Развейтесь , съездите в туристическое путешествие . Одним словом - отдохните пару недель .
Я тоже долго не могла забеременеть, прошла очень тяжелое лечение, несколько операций - все безрезультатно. А потом плюнула и подумала - ну что ж, значит займусь карьерой после отпуска. Отдохнула, успокоилась, вышла на работу, как потом выяснилось - уже беременная🤩
Еще один, чисто медицинский момент - бывает, что и он, и она здоровы, но, как говориться, несовместимы. Это проверяется с помощью посткоитального теста - вы сдавали с мужем такой? У одной моей знакомой причиной ненаступления беременности была именно такая несовместимость. Т.е. оба могут иметь детей, но не друг от друга.
А вот это конечно кошмар! И что в такой ситуации совместных детей не будет никогда?
24.11.2010 11:01
У меня моя знакомая, пять лет не могла забеременеть. У них уйма денег, и чего она только не перепробовала, к чему врачи только не прибегали, выяснили что у нее полипы,даже тогда не отчаялась.
Другая знакомая, ей запретили беременеть пока не поднимет вес кг на 10..она в течении года ела сгущенку каждую ночь,хотя уже смотреть на нее не могла - не остановилась.
Мой родственник в детстве перенес свинку, думал все...бесплоден. Прожил года три с девушкой. И тут бац..она беременна.
Это все к тому - что отчаиваться ни в какой ситуации не следует.
24.11.2010 12:31
Согласна с девочками. Говорят, чем больше этого хотите, зацикливаетесь на своем желании, тем дольше будете ждать. А стоит плюнуть, "отпустить" эту мысль, и тут же все исполняется! Таких примеров, как Nata-tata рассказала, очень много. Расслабьтесь, а то так себя и до истерики довести можно.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.