Растерянная
Среда, 22 декабря 2010 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Оооооочень нужен совет

Здравствуйте, девочки. Очень нужен совет. 11,5 лет назад я рассталась с молодым человеком. Это была первая настоящая романтическая любовь моей жизни. Расстались потому, что я испугалась его напора (через неделю знакомства пошли разговоры о свадьбе, детях, семье и быте, а мне-то было годков всегоничего). В общем, я решила разбить все вдребезги. Ушла в учебу с головой, закончила институт. Постоянно вспоминала его и думала, а что было бы. А на последнем курсе повстречала парня, которого, как мне показалось, полюбила. Эта любовь отличалась от первой, но какие-то нежные чувства к нему я испытывала. Мы поженились. Прожили 4,5, у нас ребенок маленький. А потом я узнала,что муж все время брака мне изменял, постоянно обманывал. Последние 2 года брака и так были хреновые, я и ребенка родила скорее от одиночества, а тут совсем не смогла. Я не простила и ушла. Жила у родителей с сыном. И тут появился он - моя первая любовь… Как оказалось, чувства живы и с моей, и с его стороны… Но… Он женат, у него ребенок примерно одного возраста с моим. В довершение ко всему мы сейчас и живем в разных городах. Я не выдержала общения по скайпу и поехала повидаться. Конечно, все закончилось постелью. Мы стали любовниками. Я с мужем не живу уже давно, развод не оформлен, но меня ничто не держит, а вот его… Я точно знаю, что ребенка он не бросит, а если уйдет от жены, она будет делать все, лишь бы не дать ему с ним общаться. Он разрывается. Ездит ко мне… Постоянно приходится обманывать. И ему, чтобы вырваться ко мне, и мне, чтобы оставить ребенка с бабушкой и встретится с ним. Мои родители не возражали бы, если бы я начала встречаться с кем-то, они уже вычеркнули моего мужа из жизни, но он-то женат… Родители не поймут. Это точно. И что мне делать теперь? Продолжать встречаться тайком? Попытаться увести его? Я не знаю…

Комментарии (14)
Пусть он сам решит. Да и вам надо тоже думать, как счастливой быть. Разбивать семьи нехорошо, но думаю, тут главное решение от него должно исходить.
Откуда знать, что сделает его жена? Если он ее не любит - разведется. А если не разводится, дело не только в сыне... Мне так кажется. Или в дочери, кто там у него. Хотел бы - ушел.
Кроме вашего желания, должно быть и его тоже. Может вы все себе придумали, на фоне вашей первой любви и разбитого семеного счастья (простите за прямоту). А он увидел вас и захотел секса, а с женой и не собирается расходиться. Мужчины идут на этот шаг, только когда любят. Попробуйте, сначала с ним поговорить.
Если у вас и правда любовь,он должен решить этот вопрос, точно.У него больше обязательств,пусть с женой поговорит,наймет адвоката,тобы разрешила видеться с сыном после развода.Всё равно у них уже всё разрушено,так пусть поставит точку,чтобы больше никого не мучить,включая самого себя.И решать надо быстрее,а товойдет в привычку-многие так и живут,не вылезая из измен и обмана перед женами.Считаю,это ужасно мучительно и сложно.
Может он вовсе не считает, что все разрушено с женой.
Расстроенная пишет: "Как оказалось, чувства живы и с моей, и с его стороны…",а иначе зачем вообще всё это затевать-отъезды в другой город к любовнице-если не всё еще с женой?я так предполагаю,что всё уже-измены,обман,и вообще-есть у него совесть или как?!так мучить жену и любовницу!Надо решать!Не женщинам ведь его делить,это неправильно и жестоко...иначе,он слабак,прячется за обзательства перед семьёй,которую сам же и разрушает и за ребенком,оговаривая жену.
Я не говорю-сказать жене правду,типа:"я изменял" и всё такое..можно же сказать по-другому-"я тебя больше не люблю,давай расстанемся по хорошему,больше не могу с тобой жить и отворачиваться от тебя,хочу побыть один".Или что,он будет ждать,пока жена сама догадается?Но,опять же по словам Расстроенной,он тоже любит любовницу,как и она его,значит,решать надо сейчас,пока всё это не достало и не опротивело.
Вот уж вы наивная, простите. Таких ситуаций миллион! Множество мужчин встречается с любовницами и даже не собирается уходить от жены. А зачем?? Ведь удобная ситуация и жена рядом, ребенок тем более есть, и любовница с которой можно морально "оттянуться". А думать ей можно все что угодно.
Тогда определённо не стоит продолжать отношения!Я не наивная,я смотрю,девушка считает,что он ее тоже любит.А доказать,что это не так-посмотреть,сколько времени он будет тянуть расставание с женой!Честно говоря,я не уважаю женщин,разбивающих семьи!И мужчин-слабаков,которые выезжают на хрупких женских плечах из трудных ситуаций.
Так что,скорее всего,он типичный кобель и с решением будет тянуть до последнего.Но бывают исключения из правил...я таких не знаю,но, что существуют,возможно.
Растерянная (анонимно)
24.12.2010 19:09
Спасибо за "поддержку"
не обижайтесь.. она права... тлько вот ваша ситуация мне мою чем то напомнила.... только сроки другие, а так все также... почти... кроме послднего.. я свою первую любовь не вижу, хоть и живем в одном городе... никак не встретимся.... но уже точно поняла, что мои сувства к нему до сих пор живы... это неприятно, отому как расстались мы с ним не совсем хорошо.... а вот вернуться к нему.. я бы действительно хотела, но жена, ребенок... все как у вас
27.12.2010 01:47
На чужом горе своего счастья не построишь!! А представить себя на месте его жены слабо? Каково ей? А ребенку их круто будет? Лично я считаю что семья это святое! Нельзя разбивать семьи! И если бы у него с женой так уж плохо все было они бы расстались до того как он к вам бегать стал! Короче кобель он! А вы бы лучше нашли себе не женатого мужчину, и не кобеля, а порядочного!
Екатерина (анонимно)
27.12.2010 19:02
Я была точно в такой-же ситуации. Совесть замучила и решила разорвать эти отношения. Поставила его перед жестким выбором- или она, или я. Была твердо уверена, что он выберет жену. И вот уже скоро будем отмечать 5 лет брака. Через полгода его жена отдала нам его сына. Ему тогда было два годика. Она была очень молода и ей нужно было устраивать свою жизнь. А у меня двое сыновей от первого брака. Так вот сейчас и живем. Растим троих сыновей. На совместного не решились. Побоялись, что уже будет много.
Растерянная (анонимно)
28.12.2010 12:43
Спасибо за понимание
Скорее всего ты меня не послушаешь, но лучше брось его! Найди себе другого мужчину, а если уж он решится то сам тебя найдет и добьется!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.