Аноним
Пятница, 24 декабря 2010 (Анонимно)
+ Создать новую тему

что подарить?!

хочется любимому сделать приятное..и подарить незабываемй подарок,чтобы напоминало обо мне..а что не знаю.не могу никак придумать..хочется что нибудь интересное и оригинальное,подскажите пожалуйста..только чтобы это все можно было реально сделать.

Комментарии (7)
BonneFortune (анонимно)
24.12.2010 16:17
Считаю, что любимому в Новый год не нужно дарить какие-то безделушки, парфюмчики и прочую фигню, я своему мужу пару лет назад устроила незабываемую Новогоднюю ночь, так он до сих пор вспоминает с нежностью и восторгом! Конечно встречать Н.г. нужно вдвоем, дома, свечи, шампанское, оригинальные и изысканные блюда, и все такое, а главное встречать Н.г. нужно в роскошном сексуальном вечернем платье, которое снимается одним движением, в роскошном нижнем белье и чулках (желательно черного цвета), ну а сценарий романтического вечера планируй с учетом обстоятельств. И гарантирую, любимый этого подарка никогда не забудет!!!
Ика (анонимно)
24.12.2010 17:25
спасибо большое,это учту но хотелось бы что то подарить необычное и на память..чтобы напоминало обо мне.так я уезжаю не на долго..хочется чего то особенное.
Ика (анонимно)
24.12.2010 17:25
спасибо большое,это учту но хотелось бы что то подарить необычное и на память..чтобы напоминало обо мне.так как я уезжаю не на долго..хочется чего то особенное.
24.12.2010 21:43
точно, новый год нужно встречать вдвоём, но не дома, где все мешают. Кроме того, нужно ещё детям объяснить, чего это мы так шумим.
Мы уже третий год поедем за город в арендованный на неделю домик. Я лучший подарок, но всё равно, купила запонки))
подговорите кого-то из близких.пусть выведают тайну.. может он хочет чего-то такого, о чем вы никогда не догадаетесь.. только человека выбирайте понадежнее
25.12.2010 21:37
Я сегодня ездила на оптовую базу, за продуктами и бантиками для подарков. И видела там наборы подарочные, фляжка, зажигалка, брелок. Они есть и простые и серебряные. А в мастерской можно сделать гравировку, например: любимому на веки.
подарите его олюбимую вещь ну или например удочку мне бы пригодилась,выбор удочек тут http://www.patee.ru/club/relations/psychology-of-m en/view/?id=34059&cpg=#com31607[bye2
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.