Вторник, 17 января 2012
+ Создать новую тему

дайте совет...

добрый вечер,можете мне помочь,дать совет? я уже писала какой у меня парень псих и как он себя ведет. так вот до него я год встречалась с парнем,и вы знаете вы знаете,могу сказать что я его любила.и люблю. но никто из близких об этом и не догадывается. прошло 3 года,но все будто вчера. так же люблю. он уехал в Питер,мы никак не общались. все время думаю о нем,но парню своему и виду не подаю что еще остались чувства. в сентябре он мне написал,но я не ответила,побоялась. несколько дней назад написала ему на сотовый номер через интернет,чтоб он не понял что это я. но хотя его питерский номер мало кто знает,может он и догадался. так вот он сказал чтоб я его добавила вконтакте. я сделала страницу,добавила,и так общаемся пару дней. я так и не сказала что это я,у моего парня и у него,есть общие знакомые,и боюсь,кто то сболтнет лишнего,и будет ужас..
так вот,я открыла душу,он говорит “скажи кто ты.будет легче”,я говорю “понимаю глупо,но нельзя,потом все объясню.” и вот так он говорит чоб я сказала что это я, хотя он понял. но я молчу. как мне быть,подскажите? не судите,я никогда своему парню не изменяла, да и сейчас не изменяю,просто как быть… думаю вы поймете..
просто за столько времени так все наболело,что пошла на обман,и общаюсь с
человеком,которого люблю.скрывая от всех. своего парня,я тоже люблю,но он другой. он не может мне стать ближе.помогите пожалуйста,и скажите в чем вина.

Комментарии (1)
ой, я бы тоже комменты послушала)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.