Вторник, 6 января 2015
+ Создать новую тему

Как порадовать мужа???

Давно хочу порадовать мужа и не знаю что придумать, фантазии не хватает . Подскажите ммм????

Комментарии (13)
Приготовь его самое любимое блюдо) говори ему какой он хороший и что он у тебя один единственный!)
Мужчины любят когда их вкусно кормят и хвалят)) Лично мой любит))
08.01.2015 00:09
@Icesnow я каждый день так делаю, хотелось бы что нибудь для него оригинальное сделать
В какой сфере хотите радовать? Кулинария отпадает, как я поняла. Сюрприз? Совместная поездка (поход) куда-либо? Необычный секс? перебирать можно много вариантов, но вы же лучше мужа знаете.
хорошо его встретить с работы будет достаточно, поверьте. )
Есть такие варианты)) Можно взять на прокат костюм лисички или еще кого-нибудь и в таком наряде встретить мужа дома.А можно снять номер в гостинице и уже там встретить в таком виде, а на полу выложить сердечко из свечей и вино-фрукты приготовить. Можно набрать ванну к его приходу с аромамаслами и красивой музыкой. И зажечь свечи плавающие. Можно купить красивое ажурное белье на все тело, с прорезями в нужных местах и так встретить его в постели перед сном)) Ну или купите ему абонемент в спорт бар))
Я недавно решила взбодрить отношения, и сделала недельный тайм-аут в сексе... ну естастенно сама выдержать неделю не смогла)))И я просто устроила такууую прелюдию, что муж пищал от восторга!По сути банальщина, но просто с появлением ребенка мы стали как роботы-надо-раздеваемся и тр...тр...тр...а тут просто долгие поцелуи и смена поз во время этого очень завели...у чему я это..не выдумывайте велосипед...просто сделайте то чего давно не было!!"))
15.01.2015 19:11
Устроить поход в спа, или сауну на двоих, а потом домой под теплое одеялко с вином, сыром, иииии....!!!
16.02.2015 17:25
Я тоже обычно мужа радую собой :) Ухаживаю за собой как следует, красивое белье надеваю, атмосферу специальную создаю :) Но и он рад стараться, если сил после работы нет, то Олмакс пьет и все, радуем друг друга долго и качественно :)
http://wpva.trosnab.ru/135767289 топ 100 лучших подарков для мужчин
16.08.2015 19:40
А я нашла порно фильм включила на планшете лежу смотрю.. ну я канеш нашла чтобы девки пострашнее были... есть и такие))хаххх..ну женская логика же)).. он лёг рядом.. и офигел.. не ожидал такого. .посмотрели минут 5 киношку секс был изюмительный
А что он любит? Может его и так все устраивает))
17.11.2016 13:41
Комментарий удален
Это конечно, обязательная процедура. Я или сама на партер.ру заказываю или муду ненавязчиво кидаю ссылку на представление, типа смотри милый Анна Каренина вот бы пойти... как бы я счастлива была пойти...
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.