Воскресенье, 18 января 2015
+ Создать новую тему

Блин, не знаю что делать.

В нашей семье полный дурдом. С мужем постоянные скандалы, каждый день реву. Устала очень. Он меня совершенно не слышит и не понимает. Наверное разлюбил. Большую часть времени проводит с друзьями, меня это не устраивает. Сегодня вообще сказал, что его раздражает чересчур мое внимание- я ему уделяю много внимания (хотя он мне вообще никакого внимания не уделяет). Ласково меня не называет, говорит заслужит надо. Может вообще по фигически ко всему относится.?! Обидно очень, стараюсь для него, беспокоюсь о нем, а в ответ, много внимания его не устраивает.

Комментарии (7)
Комментарий удален
31.01.2015 01:21
Привет Оля:)я думаю тебе нужно заинтриговать своего мужа чтобы он снова начал к тебе испытывать чувства если их нет!Можно сделать чтобы он заревновал или узнал что у тебя есть новые знакомства.вот и посмотришь все равно ему или нет.И перестань ему угождать ты женщина и заслуживаешь к себе хорошего отношения!Попробуй не обращать на него внимания и делай свои дела как будто его и нет!И выведи его на чувства только не переборщи!а то так может все рухнуть
Попробуйте сами внести разнообразие в отношения, съездите на отдых за рубеж, если есть возможность. В конце концов, смените внешний вид)
09.03.2015 21:51
Обращайся помогу: +79031999829
13.04.2015 19:42
Уверена, расставить все по местам поможет www.abboom.com
21.06.2015 18:15
Может дело как раз в то. Что вы чересчур много внимания уделяете? У моего знакомого похожая ситуация. Часто ссорятся. Понимает, что она старается сделать ему лучше, но её слишком много. Постарайтесь на время сократить изобилие своего внимание. Если что-то делает - не трогать ни в коем случае, не важно, играет он за компьютером или чинит мутьтиварку. Если идете в магазин и сумок будет не много, не надо его тащить силком. Если гуляет с друзьями, не надо звонить и писать каждые 5 минут, иначе только хуже будет. Уж те более не стоит пытаться ограничичвать общение с друзьями. Дайте ему от себя отдохнуть! Пройдет неделя-две и если продержитесь так, и не будете к нему лезть постоянно, он сам начнет постоянно проявлять внимание.
21.06.2015 18:19
К комментарию от человека выше: делать вид что его нет дома ни в коем случае нельзя! Показывайте, что вы здесь, что любите но уважаете его занятия и поэтому не будете лезть просто так если он занят. Демонстративно игнорируя его добьетесь отношения к себе как к 14 летней глупой капризной девочке, такое поведение приведет к раздражению и это выльется в еще один скандал.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.