Пятница, 13 февраля 2015
+ Создать новую тему

Помогите, как быть???

Добрый день, мы с мужем в браке уже почти 5 лет, есть сын( 3 года), разница в возрасте 7.5 лет( он старше), до свадьбы как и у всех носил на руках,после свадьбы начался быт, когда стали жить отдельно от родителей вообще сел на голову ( раскиданные вещи, не мытая посуда после себя, в общем одним словом после него вечный бордак), даже была ситуация когда я ходила беременная и попала в больницу,после выписки приехала домой и чуть не рухнула в обморок, гора посуды, мусор, и так далее… Когда мы приходим к его родителям в гости он все убирает за собой. Раньше я этого не замечала, вродебы женщина и это в мои обязанности входит уборка и готовка, но сейчас я устала , и мне обидно чем я хуже его мамы, почему он ей помогает, а мне нет.Следующая проблема: за 5 лет дарил мне цветы единицы раз, но это ладно, нет ни ласки ни поцелуев,ни обнимашек, и потом он мне предъявляет что я его не хочу и у нас секс очень редко, мой ответ “а что ты делаешь для того что бы я тебя хотела”, может некоторые меня поймут. У меня нет к нему отвращения, я люблю его очень, но для секса нужны положительные эмоции, внимание, ласка…а кроме уборки и готовки я ничего не вижу, а в кровати как будто я должно исполнить супружеский долг я не хочу.В общем очень часто посещает мысль о том что мне с сыном будет гораздо легче жить вдвоем.

Комментарии (17)
Алиса, здравствуйте! Я вас очень понимаю, у меня та же ситуация!хоть мы и женаты всего 2 года. Читаю вашу запись, и словно проживаю один из своих дней! Скажите, вы в декрете ещё? Попробуйте на выходные отдать сынишку бабушкам и проведите время вдвоём! Сделайте первой шаг! Начните делать ему сюрпризы, разные приятности, такие, которые должен делать мужчина. Может он заметит и поймет, что это важно для нас! Сходите в кино! В кафешку! Устройте дома романтический вечер! Попробуйте! А вдруг сработает😊
нет я уже работаю. Сюрпризы делала и не раз, и романтики, в кино не хочет денег ему всегда жалко на это тратить, в кафе тоже самое, у меня просто опускаются руки, он меня не слышит совершенно, однажды он мне сказал что внимание, ласка, сюрпризы это не самое главное... и не знаю как это понимать....
Он слишком серьезный, и не позволяет себе всякие нежности, хотя в постели он говорит приятные вещи... но в повседневной жизни этого нет...
А что для него главное? Всех денег не заработать! Один раз живем, и сколько той жизни?! Зачем тогда деньги, если их жалко тратить? У меня та же ситуация! И я тоже ищу на это ответ... Просто я пока в декрете и муж один приносит деньги в семью. Каким он был раньше? до свадьбы, до беременности?
почему он так поменялся?
У меня муж сухарь! Он таким был всегда!
14.02.2015 02:10
Не спешите, муж у вас хороший просто не эмоциональный. Его мама наверняка хвалит за убранную посуду и всякие мелочи? Вот и вам надо начинать хвалить. Многое в семье от женщины зависит, что поделаешь.
мне кажется что просто он стесняется делать какие либо комплименты, говорит очень редко, и то в постели как говорится в порыве страсти.... он совершенно не романтик...
в принципе он всегда был таким, но до свадьбы более нежным был, просто он не понимает чего я от него хочу, не знаю как донести это...
16.02.2015 17:19
ой как я вас понимаю... решаем сейчас с мужем эту проблему, распределяем обязанности, приоритеты переставляем так, чтобы обоим было хорошо.
ну и насчет секса: я просто стала заниматься спортом часто, чтобы организм работал как следует и гормональный фон выравнивался, появляется желание куда чаще :)
а муж смотря на меня тоже стал за собой следить, купил Олмакс Стронг для своих мужских возможностей, пользуется редко-но как метко....
так что если оба работают для отношений, то все будет идти в гору!
20.02.2015 02:07
Вы не переживайте, и не делайте из этого проблему, главное он вас не бёт , а всевольшь разводит бардак, мне кажется это не так уж и страшно,(найдите к нему подход), не стоит лишать сына отца изо ерунды подумаете о сыне)
Комментарий удален
Конечно, бывают и по хуже проблемы в семье, буду пытаться достучаться до него.
Читала я тут, читала... И подумала: как же я хорошо устроилась. Официально не замужем. Мужчина для серьезных отношений есть, но вместе не живем. Встречаемся на выходных. И если меня в нем что-то не устраивает, я его не пытаюсь переделать и достучаться до него. Просто встречаюсь с каким-нибудь молоденьким симпатичным мальчиком и отрываюсь ))) А после этого смотришь - вроде уже все нормально, все в моем мужчине меня устраивает ))) И всем хорошо! )))
Комментарий удален
Кирочка очень интересный совет дала, полностью согласилась бы с ней. Я бы вам посоветовала одного человека, он изумительно помогает в таких ситуациях! Именно благодаря ему наша совместная жизнь с мужем стала наполнена любовью и взаимопониманием. Мы с ним счастливы! 😍
Секрет каждой женщины – это Женская сила!
Эти практические занятия помогут Вам убедиться в своей уникальности и научат использовать преимущества, которые дала вам Природа.

Вы хотите:

◆ понимать и чувствовать свою внутреннюю силу?

◆ управлять сексуальной энергетикой?

◆ получить навыки для эффективного саморазвития? формула успешного знакомства

◆ получить формулу успешного знакомства
◆ излучать энергию, притягательную для мужчин?

◆ найти достойного мужчину, если он пока не рядом?

◆ стать для него желанной и единственной женщиной, которой не захочется изменять?

◆ открыть себя по-новому, стать увереннее в себе, привлекательнее?

◆ раскрыть главный секрет женской силы?

◆ получить формулу Успеха, Признания, Благополучия?

Работа основана на индивидуальном подходе к каждому человеку!


Вкратце об авторе Владимире Арно:

Персональный коуч, тренер-консультант по личностному развитию, налаживанию успешных взаимоотношений между людьми, созданию семьи и решению конфликтных ситуаций. Более 7 лет индивидуальной практики в США и России.
Получив опыт, образование, познания советской, российской и западной системы процесса самореализации личности, основываясь на коучинг и на формат руководства собой, эмоционального развития потенциала при помощи подобранной последовательности вопросов или фасилитации, переработав полученные знания, создал революционные авторские техники, адаптировав ее под людей, желающих понять и изменить себя быстро, эффективно и безболезненно: искусство обольщения, секрет женской силы, эффект подачи, руководишь собой-руководишь всем миром.
На вопрос почему о нем нет информации в интернете автор отвечает сам: - "Я не занимаюсь массовой обработкой людей и публичной показухой. Моя задача помощь тем, кто нуждается по-настоящему разобраться с собой и достичь жизненного благополучия, а это очень индивидуально и не для всех. Выводы делайте сами! Почему всё же сейчас выхожу что называется "в свет"? Дело в том, что я разработал новую программу, которая считаю поможет очень очень многим приобрести то, что они заслуживают! Я хочу поделиться этим с большим количеством женщин, помочь им".


ПОЛУЧИТЕ ПЕРВЫЙ ПРАКТИЧЕСКИЙ УРОК "СЕКРЕТ ЖЕНСКОЙ СИЛЫ" - БЕСПЛАТНО!

ПРЕЗЕНТАЦИЯ: https://youtu.be/rXIfJ0d2ONE

По вопросам и для записи на ознакомительную индивидуальную встречу звонить по тел.: 8-906-756-80-65

С уважением, помощница тренера)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.