Среда, 8 сентября 2010
+ Создать новую тему

Жена не хочет работать

Женаты почти 5 лет, дочери 4 года. Проблема в том, что нам не хватает средств для существования.А жена не хочет искать работу. Вообще работать не хочет. Я плачу за все, плюс кредит. Жена недавно без моего согласия забрала ребенка из садика. Теперь обе сидят дома и нечего не делают. Жена не убирается, ни готовит, не стирает., по магазинам не ходит.А все время проводит с ребенком (гуляют, спят, смотрят мультики). Чем то серьезным и развивающим не занимается с дочерью. Про секс вообще молчу. Мне говорят только “ДАЙ”! Как быть, почему она себя так вдет? Я говорю что подам на развод, зачем мне такая жена, а она, мол, будешь платить алименты.

Комментарии (14)
плати алименты, и не парься
мика (анонимно)
13.09.2010 15:02
гони в шею
23.09.2010 23:37
Надо разводиться и ребенка отбирать. Иначе она и дочку безделью научит. Отобрать ребенка у матери конечно нелегко, но в таком случае стоит потратить силы
24.09.2010 00:30
hill, из вашего поста не понятно: всегда ли ваша жена была такой (не готовила, не убиралась) или в начале семейной жизни все было нормально?
С одной стороны, я против все семейные проблемы решать разводом, но, с другой стороны, твердо убеждена, что люди не меняются.
Nastyona19, отобрать ребенка у матери почти нереально будет в этом случае. Это я вам как мать-одиночка говорю ;-)
ситуация похожа на анекдот, честное слово. а кто у вас готовит, стирает, убирает и ходит по магазинам? Вы? Когда вы это успеваете?
Что то на фантастику смахивает.... Действительно. если она такая бездельница, то кто тогда все по дому делает... Я не защищаю, просто хочу разобраться в ситуации. Возможно это бойкот на ваши какие-то действия, потому как если вы женаты 5 лет, но только сейчас увидели, что она плохая хозяйка, то это странно. В этом случае логично было бы развестись сразу, не дожидаясь зачатия ребенка....
Лена (анонимно)
22.12.2010 14:11
Комментарий удален
Боже, ну бывают же люди, а тут и сама тянешься и мужа пытаешься вытянуть, а работы все нет
25.08.2015 19:52
Я думаю на таких экземпляров, не стоит равняться, ничего хорошего такой образ жизни не даст. А если проблемы с работой, я когда-то здесь искала http://www.naim.ru/branch/all Неплохие вакансии предлагают
Вы правы, можно и одной остаться. Благодарю за ссылку
Здравствуйте! Мне нужен активный пoмощник, в дейcтвующий бuзнес ч/з uнтeрнет. Финансoвые влoженuя нeнужны, зaняmосmь определяете сами, дoхoд стaбuльнo рacтущuй. Если Вас заинтересовало моё предложение, то напишите мне на mmaritsa@ mail. ru, и я расскажу Вам все подробности! Спаcuбo за удeленнoe внимaниe.
17.08.2017 03:47
Всем доброго дня! Рады представить для всех желающих известный интернет-магазин шведской косметики и аксессуаров https://www.oriflame.ru/. Если хотите зарабатывать на этом, пишите, отвечу на любые ваши вопросы) Наша группа вконтакте https://vk.com/club151445670, все желающие присоединяйтесь)
Может быть есть какие-то компромисы, например предложить ей работать из дома. Я вот работаю на Бирже копирайтинга www.etxt.ru/subscribes/novye-metody-kontent-market inga-na-rcm/, мне кажется даже мужу нравится, что моя работа не связана с уходами на 8 часов из дома, а я сижу и пишу, еще и всегда могу взять малышку из садика и оставить с собой дома.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.