Воскресенье, 29 июля 2012
+ Создать новую тему

Муж и жена

Привет всем. Подскажите, пожалуйста. Я очень запуталась в своей жизни. Мне 29 лет. Со вторым мужем жили нормально, решили родить ребеночка (для меня второго, первый от первого брака). Но вдруг моего мужа садят в тюрьму. Там дело мутное, его обвинили в изнасиловании, хотя потерпевшая отрицала его причастность к делу. Я осталась одна со сроком 8 месяцев беременности и ребенком на руках. Вот он уже сидит 2 года. Я его пытаюсь ждать. Но обида меня глушит, я ему не особо верю. Злюсь на него все время, за то что оставил меня когда мне нужна была его помощь, что ребенок растет без папы. Вообщем за все. И что мне делать? Как побороть свою злость или бросить его. Но как я без него? Как дети без отца? Вот думаю может завести любовника???

Комментарии (26)
30.07.2012 00:57
Любовник - точно не выход. Вам нужна поддержка, опора, настоящий и верный мужчина рядом, отец вашим детям. У вас очень сложная ситуация, вы сказали, что "обида меня глушит, я ему не особо верю." - Если вы думаете, что он может быть виноват, то я бы вам посоветовала не ждать его. Какой из него будет отец после такого, да и после тюрьмы он уже не вернётся тем, каким был раньше...
30.07.2012 12:17
Не все люди возвращаются "не теми,кем были",существуют случаи,когда приходят и через 8 лет,совершенно нормальные люди,которые продолжают нормално жить и трудиться не смотря ни на что,другой разговор о том,был ли он честным с вами и стоит ли верить?Тем более причина отбывания не совсем из простых, можно простить-но забыть,это врядли...Совершить такое,когда у тебя жена беременная,о чем он думал в тот момент!!!Если имеете сомнения, то лучше не ждать его,тем более,что думаю за 2 года ожидания,вы вполне научились быть самостоятельной и содержать двоих детей...
30.07.2012 13:23
А в чем вам поможет любовник?
Вы отомстить хотите или дождаться отца ребенка?
Сколько ему еще сидеть? Вы ездили к нему на встречи?
Он видел ребенка?
Почему вы не верите, что его подставили, есть предпосылки?
Вам с таким раскладом не любовника, а третьего мужа тогда искать надо. Любовник не утешит вас, не поможет с детьми, не поможет материально. Если вам муж дорог и действительно нужен, тогда остается только ждать и верить в невиновность.
01.08.2012 09:19
Я думаю любовник нужен чисто для души и тела. Я очень хочу дождаться Отомстить? Да. За мои слезы, за то что оставил меня в трудную для меня минуту, за первый вопрос сына А где мой папа? Ездила к нему. Ребенка он не видел. Дело там очень мутное. Которая писала заявление повешалась, так что эта огромная тайна.
Так вы дождаться хотите, чтобы отомстить? А смысл? Легче всё равно не станет.
А сколько ему еще сидеть осталось? Проблема в том, что пока вы на него злитесь и его не видите, то вам проще все перечеркнуть и отказаться от него. Но с другой стороны, время то идет, да и с зоны они выходят совсем не такими как были, и это тоже стоит понимать и учитывать.
03.08.2012 21:45
На счет того, что изменится в худшую сторону. Я уверенна нет, я была у него и видела его, мы созваниваемся каждый день. Сидеть так то еще 4 года, а если условно досрочное то 10 месяцев.
04.08.2012 01:09
Если он не виноват в изнасиловании, то вам не за что ему мстить. Он получается такая же жертва как и вы. Он же вас не бросил и не ушел к другой женщине. Ему там тоже плохо и он возможно ждет встречи с вами. Время пройдет быстро. Вам надо его дождаться.
Если вы его любите и он вас и он готов когда выйдет заботится о вас и о детях то лучше подождать и постараться наладить отношения, а если вы понимаете что не сможете ему доверять то тогда прекратите с ним общение и ищите себе другого.
04.08.2012 21:55
Огромное всем спасибо за советы
05.08.2012 23:46
Вот согласна с вами!
Если его подставили, то он жертва, такая же точно , как и вы!
Если вы созваниваетесь, то он же вам объясняет, как всё было?
Изнасилование - это страшное преступление!!!
Вы верите, что он этого не делал?
05.08.2012 23:46
Вот согласна с вами!
Если его подставили, то он жертва, такая же точно , как и вы!
Если вы созваниваетесь, то он же вам объясняет, как всё было?
Изнасилование - это страшное преступление!!!
Вы верите, что он этого не делал?
06.08.2012 18:00
Нет я не верю, даже более я просто уверенна, что он это делал. Потерпевшая дала показания, что он пытался, но в силу того что он был очень пьян у него не получилось (в силу физической возможности). Но факт есть факт, он же пытался. Начинаю думать об этом ненавижу его. Он предал меня и детей. Это мое мнение.
06.08.2012 23:11
И правильное мнение,отличное чувство собственного достоинства,умница!
06.08.2012 23:44
А в начале же вы писали, что потерпевшая отрицала его участие, а теперь говорите, что уверенны, что он это делал. А на основании чего у вас изменилось мнение? Тут только обида виновата?
07.08.2012 08:29
Да на суде потерпевшая сказала, что он не виновен. Он же не смог, но попытка та была это не изменить. А обида , злость да это есть. Как вот бороться???
07.08.2012 09:10
Лично для меня факт того, что мужчина был пьян - не оправдание! Вы ужасно себя чувствуете, так как он на самом деле испортил вашу жизнь, но вопрос в другом, готовы ли вы его простить со временем и хотите ли вы видеть его рядом?
07.08.2012 19:26
А ваш муж признал, что он пытался?
Как он объяснил своё поведение?
Может та красавица не только про изнасилование наврала, но и про попытки?
Иначе, как бы она выглядела в глазах других, что оговорила честного человека?
А разве за попытку изнасилования, которая не была доказана, садят на столько лет?
07.08.2012 23:00
Да оказывается садят. Мне на следующий день судья сказал, что он не виновен. Надо же кого то было посадить.Я сама не верила. А по поводу того что она наврала, никто уже об этом не узнает.Эта красавица повесилась месяц назад. Так что эта большая тайна
07.08.2012 23:05
А почему же судья сказала, что он не виновен, если она же вынесла обвинительный приговор? Вам бы надо было тогда обжаловать это решение, а не обвинять во всем сейчас мужа.
08.08.2012 11:00
Вот и правосудие... Девушку очень жалко, видимо, она не смогла пережить изнасилование и начать новую жизнь со всеми воспоминаниями. А муж конечно ваш оказался в неудачное время, в неудачном месте. Вам нужно быть очень сильной для ребёнка!
08.08.2012 12:28
Вы правы в не то время и в не том месте. а девушку эту ничуть не жалко. Она блядь и это не потому что я столкнулась с ней. Это правда жизни. Она очень пила в свои 19 лет, спала со всеми подряд. Вообщем я не знаю не одного человека, который бы сказал, что она нормальная.
08.08.2012 12:34
Честно - я всегда стараюсь избегать таких людей, чтобы проблем не было. Вроде и жалко их и в то же время противно от того, что они своим поведением чужие жизни и семья разрушают. А что вам муж говорит, когда звонит? Он понимает, как вы страдаете или только поскорее на свободу хочет?
Ужасная ситуация. Надо думать мужикам куда лезешь и зачем. Позорище такое, в тюрьму посадили... А был бы нормальным мужем , сидел бы дома с детьми и женой, ничего бы этого не произошло.
14.08.2012 20:42
А сейчас уже ничего нельзя сделать?
Писать письму какие-то, что у вас маленький ребенок растёт без отца?
Или может амнистии просить!
Может возможно условно-досрочное освобождение!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.