Среда, 27 мая 2015
+ Создать новую тему

Ненавижу мужа!

У нас с мужем большая разница в возрасте А именно 27 лет. Начали жить вместе когда мне было 18, а ему 45. Материальной корысти в отношениях не было. Внешность у него хорошая : за собой следит, хорошее подтянутое тело .У нас уже есть двое детишек.
Проблемы начались с его рассказов про прошлую жизнь.Он был женат 2 раза. Кроме этого женщин было ОЧЕНЬ много. И многие намного моложе его Рассказывал такие противные подробности. что не могу выкинуть это из своей головы . Рассказывал еще и про измены жене: где и как это было ..По юности я в него сильно влюбилась, он был моим первым мужчиной во всех смыслах.Я даже до него ни с кем не встречалась И мне это так неприятно слышать. Я то думала в начале что это у него со мной случаяно такая разница в возрасте получилась .Ан нет! это было постоянно. Я не могу выкинуть это из головыМне противно это все представлять!
Еще ему ничего не интересно. Вечера проводим дома за компом. В кафе. кино или ресторане не были ни разу Хотя живем уже вместе 7 лет. Практически никогда не гуляем. Не отмечали ни одного нашего общего праздника: ни д.р мой, ни детей, ни новый год, ни дни знакомств. НИЧЕГО.На новый год просто часов в 7-8 вечера кушем и ложимся спать. День когда расписались в ЗАГСе тоже ВООБЩЕ никак не отметили, т.е пришли домой. трахнулись и пошли заниматься своими делами.Он копать огород, а я по дому Для меня это был кошмар. Ах да, не указала ,что расписывались мы кода я была уже на 7 месяце бееменности На беременности настоял он т.к в свои годы не имел еще детей

Ещеу нас постоянные скандалы. Может спокойно меня ударить.Говорит что таким образом учит. даже во время беременности.
Я его стала за все это просто ненавидеть. И в постель надо с ним ложиться . Не хочу этого. Уже нашла отговорку чтобы даже не спать с ним на одной кровати . Но живу ради детей. т.к сама из неполной семьи Вообще это правильно:жить ради детей? Мне уже кажется , что женского счастья никогда у меня уже и не будет.Кому буду нужна с детьми?

Комментарии (12)
27.05.2015 01:52
Мой вам совет,хоть я и млаже вас и много во не видала но
БЕГИТЕ ОТ НЕГО...
НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ!
и что что дети,..Дети это прекрасно и конечно стоит ради их жить но именно жить ане мучатся так как вы ,а вы молодая ,я уверена что красивая найдете себе еще того который полюбит и вас и детей ваших ,и вы полюбите,и будите хоть знать что такое женское счастье 😄
27.05.2015 16:35
Согласна с предыдущим комментариям!
Найдите в себе силы и мужество уйти
Уходите, сколько можно терпеть? И это ради детей. Подумайте, какими они вырастут видя такое отношение родителей. Ведь в детстве закладывается модель поведения и семьи.
01.06.2015 15:54
Комментарий удален
Вам надо решить как вашим детям будет спокойно Расстаться с папой и жить мирно с доброй счастливой мамой Либо жить с папой видеть слышать скандалы рукаприкладство и заплаканную мать Думаю ответ очевиден Вы молоды жизнь впереди можно столько сделать встретить надежного мужчину быть счастливой а этот старый хрыч жизнь прожил перетрахал сотню баб вас заграбастал деток родил конечно ничего не хочет из него наверно песок сыпится а в вас молодость энергия любовь которую нужно дарить и получать Моя мама тоже жила с отцом из за детей красивая была молодая а он один фиг гулял в открытую так пролетел 30лет жизни совместной сейчас она локти кусает что не ушла а поздно ей 53 теперь тем более ни кому не нужна Дерзайте ради детей и их психики
07.06.2015 17:32
Комментарий удален
09.06.2015 20:50
Раз вы столько времени все это терпите и у вас еще возникают вопросы уходить или нет, значит вам нравится позиция жертвы. А то, что касается детей, то когда они вырастут за такое детство вам спасибо не скажут.
Так и хочется вас хорошенько встряхнуть, чтобы вы перестали жалеть себя и начали действовать.
Прощать нужно и вообще изначально правильно себя вести с ним! Я тоже раньше с такой проблемой постоянно сталкивалась, вела себя как полная дура, я вам так скажу. Пока мне не открыли на мои проблемы глаза и не подсказали, что нужно поменять, чтобы стать счастливой. Может, кто и не верит в тренинги, но после посещения тренинга Павла Ракова моя жизнь реально изменилась. Вот в Москве скоро тренинг его будет проходить. Кто что скажет по этому поводу? Можете о нем на сайте этом посмотреть http://womentrening.ru/
20.06.2015 15:58
Ненавидите, так разводитесь
Вот только детьми не прикрывайтесь... это низко! многие женщины прикрываются детьми. Вы сами виноваты и ответственность за ваше настоящее и будущее, полностью на вас лежит.
Ради детей она живет... ты не вздумай им такое сказать когда подрастут. Можешь услышать много приятного в свой адрес.. Ты сама боишься уйти от него! Боишься без него. Так как не чего еще как видимо не умеешь делать. В силу возраста!
То что у вас нет нечего. Ну и что в этом такого? я спиртное не употребляю. Поэтому и праздники не отмечаю. Так соку выпью, не более того!
Ходить по ресторанам и гостям? мало того ,что на работе устаешь среди людей, так еще и после работы этим заниматься. А отдыхать прости когда?
Ты работаешь? Хотя скорее всего дома сидишь, с детьми!? поэтому тебе блин скучно, а ему (если он работает), точно не до скуки.
Есть женщины, которые сами доводят мужчину своими соплями, истериками и т.д. до того ,что у него заканчиваются нервы и в ход идут кулаки.
Без причины, ударить может только человек, который бухает или психически не нормальный. Но чтобы таковым кого-то считать, не мешало бы, чтобы была справка от врача о его состоянии! А так, это пустой звук. Я не разу в жизни, женщин не бил, но не поверишь ,сколько раз было желание это сделать. Просто доведет до ручки, что не каких нервов не хватает!
Так что..... В себе разберись. А детьми не прикрывайся. Это подло!
12.05.2017 10:18
Добрый день!
На телеканале Пятница новое социальное реалити, которое сможет спасти ваши отношения!
Если вы отчаялись спасать свои отношения с любимым человеком, но готовы дать им последний шанс!
Если вы вместе больше года, но он не замечает тебя, пользуется тобой, ведет себя безответственно, аморально, не знает слова «романтика» и считает, что ему все должны, напиши нам! Мы поможем тебе сделать из неотесанного хулигана настоящего мужчину и спасем ваши отношения. Ты научишься снова доверять ему, а он ценить все, что ты делаешь. Новое реалити-шоу на телеканале «Пятница» берется за спасение любви и перевоспитание плохих бойфрендов. Заполни анкету на участие в кастинге и отправь короткую видео-визитку с рассказом о себе и о ваших отношениях на наш сайт прямо сейчас! Переходите по ссылке и заполняйте анкету!
https://friday.ru/castings/bgf/
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.