Понедельник, 1 июня 2015
+ Создать новую тему

Помогите советом!

Может я не совсем по адресу обращаюсь,но всё же. Начнём с того,что я девушка и мне 18 лет. Мой молодой человек живёт в другом городе и этим летом я планирую к нему переехать,чтобы жить вместе и с ним и естественно в этом городе учиться. Всё дело в том,что я не могу оставить маму. Она одна и с братом,которому 3 года,да есть бабушка и дедушка.. С одной стороны я не могу её оставить и постоянно думаю,как она будет без меня,а с другой стороны я уж очень хочу поехать,потому что очень его люблю. Помогите советом,какое решение принять в этом случае.? Просто уж очень тяжело решить..

Комментарии (5)
А может он к вам в город, снимет квартиру и живите себе на здоровье, что мешает?!
езжай к нему
Для начала поговорите с мамой, что она тебе скажет. Может она тебя поймёт и отпустит и ты спокойно переедишь
10.07.2015 19:23
Помогите морально! Поддержите!!! Муж изменил и не раз, как я предполагаю. Секс у нас не так часто, недавно обнаружила молочницу после полового акта, причем до этого никогда не было молочницы. Я не стала устраивать скандал. Вылечилась и забыла.
Тут заметила, что он у меня часто стал бегать в туалет. Решила с ним поговорить об этом. Начал орать как псих, сказал что у него еще, помимо сиканья, гнойные выделения из члена. И как вы думаете какой итог? Гонорея у мужа. И знаете от кого? От меня.
Мы не разговариваем уже три дня. Я прочитала что эта инфекция во время секса сразу передается партнеру, выходит что муж заразил гонореей и меня…
Девочки, дорогие, вы поймите, я не могу подать на развод. И поговорить откровенно тоже не хватает сил. Как будто сама боюсь убедиться в собственных подозрениях.…
Купила свечи галавит себе для профилактики. Говорят, от гонореи помогают. Бросила на видное место еще пачку, может, и он допрет себе курс проставить. По поводу лечения вопросов нет. Есть врачи и есть лекарства. Мне нужна псих.помощь!
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.