Понедельник, 8 июня 2015
+ Создать новую тему

Помогите разобраться

Доброго времени суток.
Проблема в следующем… Мы живем с парнем уже почти год вместе, все изначально было хорошо. Забота обоюдная, бюджет общий, я готовила, он уборкой занимался. Оба работаем, обычно время вместе проводим. В последнее время начались трения на фоне…денег. Их тупо нет. Он стал тратить все на машину, на прибамбасы для нее, у него кредит (отдает треть зарплаты банку). Остальное непонятно куда девается, за квартиру я стала платить сама. Что делать? На разговор не идет, говорит, что принижаю его самооценку и его самого. Он погрузился в спорт, вечно меня критикует и просит похудеть (до этого полгода никаких претензий, но я бросила курить, вес набрался немного, сейчас сгоняю). Мы никуда не ходим, не смотря на наш возраст (мне 22 и ему 27 лет). Я понимаю, что я устаю от него немного, устаю от рутины, которую он не может или не хочет разбавить. Может во мне дело и я слишком многого хочу? Я просто устаю от однообразия, а он любит дома сидеть. По мелочам иногда ругаемся, но это мелочи. Крупных ссор не бывало, кроме одной, когда он сказал, что я пополнела и мне стоило бы похудеть. В тот день я ему мозги на место поставила, все наладилось. Он хочет семью, нежен и консервативен в плане отношений, хочет свадьбу и детей, хочет сделать меня счастливой… Все взаимно, поверьте. Но получается, что нас затягивает рутина. Я даже выбраться не могу никуда, потому что просто не хватает денег. Иногда даже на продукты.
Может дельные советы дадите? Может мне пора что-то делать с собой? Или с этими отношениями?

Комментарии (6)
20.06.2015 16:18
Поставить его перед выбором - или вы, или его образ жизни. Странно как-то он хочет семью, семья это ответственность, общность, внимание друг к другу. А если так как Вы описываете... у него семья с машиной сейчас, пардон
Мне кажется Вам просто надо полюбить себя и не под кого подстраиваться не надо. Если бы хотел сделать Вас счастливой сделал бы. Обратите внимание на себя, все наши проблемы в нашей голове. Как вы будете настроены внутри себя , так и будут воспринимать окружающие! Удачи!
24.07.2015 16:48
Если сейчас такая ситуация,не торопитесь с ребёнком,ели потом разойдётесь он пострадает больше всех. По поводу самооценки. Я как-то тоже не замечала сперва,как он красиво мне её понижать начал.Постоянно думала,что это со мной что-то не так. Мария,это не с нами что-то не так,это они мудаки. Он у вас что модельной внешности? А может у него член 25 см? Пускай на себя сначала смотрит,потом говорит об идеальности фигуры.
Комментарий удален
04.08.2015 15:09
Здравствуйте, вот вам человек один pomogu.sdolgami@yandex ru, он недавно вытащил моего друга из ямы кредитной, думаю консультацию толковую , как минимум вы получите.
19.08.2015 14:34
astrokr@yandex.ru - составление натальной карты . Натальная карта - это карта рождения. С помощью индивидуальной натальной карты Вы сможете разобраться во внутренних противоречиях, сможете понять себя, глубоко осознать свою личность, найти путь к счастью и самореализации. Натальная карта поможет решить проблемы взаимоотношений, определиться с будущей профессией, найти правильный выход из ситуации. По всем вопросам пишите на почту!!!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.