Пятница, 12 июня 2015
+ Создать новую тему

как поступить?

Подскажите советом. Такая ситуация, я замужем, есть маленький ребёнок, мне 27. В отношениях всё не плохо, но стала задумываться, а люблю ли я мужа, потому что тяга к нему в плане интима, поцелуев и объятий пропала напрочь… Решила попробовать пообщаться с молодым человеком в соц. сетях. Познакомились, ну в принципе мы оказалось учились в одной школе, и на лицо знаем друг друга. Встретились, пообщались. Но ничего большего не было, хотя он приставал.. Потом он некоторое время мне писал и просил ещё встретиться и уже переспать. Я конечно сказала что не готова мужу изменять. После долгих уговоров с его стороны он психанул и сказал что позвонит и скажет мужу что у нас всё было. Вот незнаю как и вести себя, вроде и совесть моя чиста, но всё же я встретилась с другим. И если этот парень всё же наговорит мужу, то есть вероятность что тот поверит. Т.к.работает муж в другом городе и мы часто находимся на расстоянии. Как быть незнаю..

Комментарии (4)
Юлия,поговори сама с мужем расскажи что встретилась со знакомым случайно,что он начал приставать, звонит..Знаешь если муж тебя любит и доверяет,он не поверит какому то парню что ты тип переспала с ним..А еще лучше когда есть какие то проблемы в которых не знаешь как поступить позвони на горячую линию психологу(звонок бесплатный)я обычно так делаю)Удачи
Могу посоветовать Вам группу человека, который поможет разобраться в вконтакте http://vk.com/happy_justice_aaf. Нам советовать сложно, дабы вам не навредить, надо обладать способностями видеть ситуацию со слов глубоко. Желаю вам удачи! и Рекомендую обратится к Алексею!
23.07.2015 19:27
Я скажу что это глупости... Ваша любовь скорее всего остыла давно просто не так это чувствовалось явно... тем более ваш муж постоянно в разъездах(как вы говорите) а расстояние как говорится ставит все на свои места. Ну раз это уже произошло, то пока этот ваш знакомый не рассказал вашему мужу, скажите все сами. Тем более если любви нет, вы ничего не теряете.. Единственное малыша жалко из-за родительской глупости страдает....А если вам просто не хватало что то новенького в отношениях можно было с мужем об этом поговорить а не бросаться в "омут с головой".. согласитесь проблем то еще больше стало?!
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.