Пятница, 10 июля 2015
+ Создать новую тему

Любовницы

Девочки помогите,незнаю как поступить, 2 года назад у мужа появился интерес к знакомствам,эти знакомства перешли во встречи,через месяц все прекратилось.Два дня назад узнала,что тоже самое знакомство возобновилось,знаю номер тел,но звонить не хочу.Знакомой мужа 43 года,мужу 30 лет,мне 23 года,как поступить незнаю,ко мне муж относится хорошо у нас двое детей 3 года ,и 6 месяцев.Как поступить,чтоб у этой бабы прошол интерес к моему мужу????

Комментарии (14)
Может лучше чтобы у мужа прошел интерес к этой бабе? А что сам муж говорит по этому поводу?
10.07.2015 19:28
Я так понимаю,у него нет интереса,он отрицает того ,что у него есть ее номер ,что он звонит ей,интерес у него просыпается когда с друзьями хорошо отдохнет перепьет тогда звонит ей.
11.07.2015 20:04
послать его куда подальше,я бы сделала именно так.
11.07.2015 21:10
Поговорить с ним, что еще ты сделать сможешь. Всё-таки двое детей мужик должен остепениться.
Комментарий удален
13.07.2015 19:47
@j-u-l-i
вот именно так сделает кто-то и с вами!!! Во всех случаях можно разобраться :) Это все компания друзей:) ТАкая же и у женщин есть компания а вот у меня любовник новый так он такой прям ой не могу!!!!! Выход есть всегда, нужно разбираться в любой ситуации
Разнообразьте вашу жизнь, если он вам нужен (а судя по возрасту детей - нужен и очень), сохраните семью. В конце концов судя по возрасту победа будет на вашей стороне, только не превращайтесь в мигеру, этим ничего кроме боли и обид не получить. А то что он отрицает, это нормально, если согласится, значит совсем крах. удачи вам!!!
http://vk.com/happiness_is_faa Советую Вам обратиться в эту группу по ссылке вконтакте, Алексей Вам поможет разобраться и сделать правильные действия, очень рекомендую его помощь!!! Меня он не раз спасал от не верных шагов в жизни. Очень светлый и умный человек!
15.07.2015 23:31
@Anastass так и дальше отрицать будет.если муж изменяет это уже не семья,и сохранять не чего.ну может ошибиться 1 раз,но если это повторяется,значит он ищет чего то лучшего.и нужен ли такой муж?
Комментарий удален
Комментарий удален
22.08.2015 02:44
Комментарий удален
вопрос должен звучать "как сделать так, чтобы у мужа пропал интерес к бабам". не она, так будет другая. логика у вас странная. если изменяет, значит в вас что-то не устраивает. выясняйте (на будущее) и бросайте его. хочет е*ать других - пусть е*т. не дай Бог еще заразу какую-нибудь принесет.
@Milashka18101991 конечно он отрицает! еще бы он прямо сказал "да, дорогая, мне нравится ее е*ать и я буду продолжать это делать. и вообще она классная". вы какая то наивная. верите всему, что вам говорят. сказать можно все, что угодно.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.