Четверг, 6 августа 2015
+ Создать новую тему

нужен совет

Здравствуйте,нужен совет. Живу в гражданском браке,брак второй,от первого брака сын есть,4 года,развелись с первым мужем из-за его измены. пока он изменял,просил своего друга гулять со мной или увозить куда-нибудь современем друг начал ухаживать за мной,парень не плохой,зарабатывает,но их воспитали в жестких условиях и он считает это правильным. Через время мы начали жить,я ни где не работаю,сижу с ребенком,так как в садик пойти не можем,нет прописки,да и муж не против,но его методы к воспитанию и жизни не выносимы.Зарабатывает не плохо,но все лишние и не нужное,чтобы что-то купить надо поругаться,сходить так же,все что он сказал не обсуждается,их отец за не послушание,купал в холодной воде,так же и моего ребенка решил муж купать,я считаю это уже перебор,за то что ребенок не хочет кушать или это не кушает,потом выкинул его игрушки,так как он их не убрал,хотя сам ему за год купил одну игрушку,цирк,парк это лишние,выростит заработает тогда пусть и ходит. я пыталась объяснить,что всего в меру должно быть и у ребенка должно быть детства,на что слышу,у нас не было и мы людьми выросли. как вещи ребенку покупать,это конец,он все его вещи переберет,перемериет и скажет ,у него носить есть что,ну и что чуть маленькое или уже выглядит плохо. Заявил я не буду его учить платно в институте,либо пусть работает,либо учиться хорошо,тел.нокиа фонарик может куплю,у меня с каждым днем перед сыном чувство вины появляется,денег если дает мне,то мало и очень редко,еще и проверит на что потратила,пытаюсь нормально поговорить,сразу крики,конечно я плохой,езжай к родителям и живи,достала упреками,а мне даже поговорить не с кем. к родителям тоже вернуться не могу,мама просто будет давить и напоминать постоянно об не удачи,как было после первого раза,да и семью хочется сохранить,каждый день плачу,жить уже не хочется. Подскажите,как поступить,может реально я не права.

Комментарии (4)
Это конечно уже перебор, с этим человеком мне кажется у тебя уже не будет счастливой жизни и ребенок тем более ему не родной, он всю жизнь будет так относиться к Вам и ребёнку,лучше езжайте к родителям, лучше уж жить одной чем так!
Я тоже считаю, что вам нужно уходить от этого человека. Он ничего не принесет вас, кроме страданий. Еще и ребенок мучается. Вы не должны терпеть это.
Комментарий удален
20.08.2015 16:20
Я уверена, вы заслуживаете более достойной жизни и отношения к себе и ребенку. Лучше начните жизнь с чистого листа, поверьте, вы еще встретите достойного человека. Езжайте к родителям, отдавайте ребенка в детсад и выходите на работу, и в скором времени у вас все образуется.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.