Вторник, 1 сентября 2015
+ Создать новую тему

Девчат,что делать?

Познакомилась с мужчиной.Живем пол года вместе.Вроде все хорошо,но меня почему то мучает вопрос о том,что он был женат.У меня частенько депрессия по этому поводу.Дайте совет.

Комментарии (17)
У моего парня,тоже была жена бывшая и тоже долго это всё принимала,а сейчас привыкла и живём уже третий год,так,что перетерпи и всё будет 👍
01.09.2015 17:27
@Katysha97 может это покажется глупо,но в его компьютере я нашла фото с их свадьбы,я пересматриваю их как дура,и плачу.Мне обидно все это,но не могу через себя переступить чтоб не смотреть их.
02.09.2015 02:25
Пффф, ну они же развелись? Чего рыдать? Мой тоже был женат и чего? Меня вообще это не смущает
Девчат, если хотите, чтоб вас хотел даже самый горячий мужчина, достаточно воспользоваться дезодорантом с феромонами и он не устоит:D :D 😉 😉 😉
Приобретаю дезодорант с феромонами вот здесь. Цена всего 570 рублей. Оплата при получении http://vozbudi.ego.skidkaician.ru/ 😘
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Да ну не плачь,он же сейчас с тобой,а это самое главное,а насчёт фотографий поговорим с ним откровено,может он сам захочет их удалить,я тоже видела фотографии со свадьбы своего парня,только не у него,а у подруги его бывшей,тоже ревела,а потом просто переболела,да и он мне дал понять,что я лучше её в 100000 раз :)
А вы все фотографии своих бывших удалили? Поймите тоже - что это то что Было в его жизни. И не забывайте о том - что вы это то что Есть в его жизни.
02.09.2015 23:19
Другой девушке меньше повезло. Познакомилась, жили вместе на съёмной квартире, платили вместе. Через пол года выяснилось, что квартира его. Правильно говорят - не расстраивайся. Та бывшая у него не первая и не последняя. Было бы из-за чего переживать:)
По крайне мере,мой парень не когда фотографии бывшей не хранил и не будет.
причину развода знаете? вот смотрите главное как он отзывается о ней. я тоже была замужем,но мы с мужем просто разлюбили и разошлись тихо мирно.сейчас он женат второй раз,я с ним быть не хочу,но фото храню,потому что как и написали это то,что было в моей жизни. и я уверена,он любит вторую жену свою,а на меня ему давно плевать(собсна как и мне).
Вчера натолкнулась на интервью с Дженифер Энистон в журнале GQ Rus и в очередной раз осознала, что многие известные люди с успехом используют техники по работе со своим подсознанием.

Дженифер Энистон рассказывает о своем способе решать проблемы – от мелких бытовых до самых глобальных:

«Я делаю это в спальне. Во сне, если быть точной».

Стоит ей задумать перед сном вопрос, и утром она просыпается с готовым ответом.

«Я встаю и знаю со всей определенностью, что мне, допустим, необходимо передвинуть диван. Или позвонить маме. Это может быть любой вопрос, ну, скажем… как мне прожить следующие несколько месяцев с достоинством и изяществом?».

В России среди знаменитостей тоже начался бум на техники по работе с подсознанием. Например, Пугачева использует знаменитый сеанс для решения любой проблемы Жанны Белозеровой.

«На Юбилейном вечере мне предстояло очень серьезное выступление, но я как раз не вовремя заболела и, что самое плохое, лишилась голоса. Мой стилист мне подсказал, что есть чудо-сеансы в интернете, которые ему часто помогали быть в форме. Я сильно сомневалась, так как не верю всяким экстрасенсам, но все же больше от безысходности попробовала, и какое было мое удивление, когда после сеанса мне стало легче. Я проделала сеанс еще 10 раз и совсем стала хорошо себя чувствовать, ко мне вернулся голос».

Сеанс Жанны Белозеровой можно посмотреть здесь:

http://www.zhannabel.com/besplatnaya-pomoshh/seans /?utm_source=news&utm_medium=news&utm_campaign=new s&utm_content=news&utm_term=news

Может поможет, кто знает:heart_eyes
10.09.2015 16:30
Да у всех мужчин старше,скажем,18ти лет,был кто-то и т.д. Быть первой не так важно,важнее быть "единственной той самой".Не съедайте себя беспочвенной ревностью,а то можете все потерять.Не будьте эгоисткой,ведь у вас также как и у него есть прошлое.Расслабтесь,дарите любовь и принимайте.
У меня та же беда. только фотографии он не хранит. Выше писали о причине расставания. А что если она его бросила? тогда есть вероятность, что он ее все еще любит, но решил найти другую для того, чтобы ее забыть. или чтобы вызвать ревность. он бы и рад к ней вернуться, но она его не пускает, да и личную жизнь построила заново. но любит он бывшую и при малейшей возможности вернется к ней. что тогда? как это узнать? всякие люди бываю. надо всегда быть на чеку. я живу в такой ситуации и стараюсь ничего не наживать (не делать крупных покупок вдвоем, не брать кредитов, не покупать ничего в дом). потому что где гарантия того, что завтра она ему не позвонит и не позовет обратно и он не пошлет меня? и разговаривать то бесполезно. ответ один: палец у виска и "я же тебя теперь люблю". а гниды всякие бывают. отношение мужчины к девушке - тоже не показатель. и слова не показатель. ничто не показатель. и как быть?
30.09.2015 15:00
А у вас как будто до него не было парней, он же не сейчас женат, значит переживать не о чем.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.