Суббота, 5 сентября 2015
+ Создать новую тему

Брак

Здравствуйте девушки. посоветуйте пожалуйста, вышла замуж, живем второй год, сначала было все хорошо. Вместе время проводили, нежность,любовь. Но пару месяцев все изменилось. Его как подменили, купили машину и сейчас вся его жизнь заключается в ней. После работы не появляется дома, кого то все возит, выходные уезжает, не звонит, не пишет, начинаю сама звонить узнавать где он и что, отмахивается от меня как от назойлевой мухи. В отношениях стал холод, неприязнь. Хотя говорит, что любит до сих пор. Не знаю, что делать? Посоветуйте.

Комментарии (5)
06.09.2015 15:58
ой,какая избитая тема....оперился ваш любимый с приобретением авто,думает,что он теперь за рулём царь,хотя навряд ли,вот у меня точно такая же ситуация была,на меня забил,не звонил,ни писал,домой мог не прийти,девушки,то одна то другая,охамел,в глаза мне смотрит и говорит а мне нравится с ней общаться,ну что,сначала плакала,потом кричала,потом устала и послала,вспомнила,что это со мной он этого достиг и сказала,нравится так вали,я тоже жить хочу,а не ждать пока ты нашляешься....сейчас вроде как работа,дом,с собой может куда-то взять. Что посоветовать? Если хочется плакать,плачьте,так хоть легче будет,но если узнаете о чём-то похуже рубите с плеча,не терпите как я,если вы ему нужна,он одумается придёт и извинится за всё,а если нет,то пусть не загораживает собой горизонт.Я понимаю трудно,но иногда нужно собрать волю в кулак,никогда не будьте зависимы от своих чувств к мужу,они сведут с ума.Лучше здравый рассудок и холодность,вот тогда он забегает.
Ну такой кризис случается у всех, надо перетерпеть мне кажется, хотя мы только недавно поженились и таких проблем нет. Надеюсь что нас они минут стороной. Свадьба ещё не забылась та как прошло только около 2-х месяцев. Помню что ведущий на свадьбу http://www.svservis.ru/ у нас был просто отличный, долго искали компанию где можно заказать тамаду, в итоге не ошиблись. В целом всем остались довольны, надеюсь это ощущение воодушевления продлиться как можно дольше. А вам терпения или возможно стоит серьёзно поговорить с мужем, ведь многие проблемы случаются из-за недосказанностей.
14.09.2015 00:48
Комментарий удален
разговаривать. напоить его и устроить разговор по душам. потому что так, на трезвую голову, в штатном режиме, он ничего не расскажет. а потом уже делать выводы. вообще, сразу высказывать друг другу недовольства - очень хорошая привычка. все проблему решаются тут же и не возникает непоняток.
сколько ни смотрю, ни читаю про женатых пар, каждая вторая после свадьбы испытывает проблемы. аж замуж не хочется. бывает, вроде, живут люди долгие года вместе, все у них хорошо. но стоит пожениться и все летит в трубу. другие просто годами живут в несчастном браке. почему так? ведь, по сути, штамп ничего не меняет. раньше хотела замуж, как и все девушки. а с недавних пор, после свадеб всех подруг (которые уже успели развестись, а кто-то и не по разу), как-то перехотелось. страшно.
Да, лучше все выяснить сразу без недомолвок. Создайте для этого подходящую обстановку.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.