Воскресенье, 20 сентября 2015
+ Создать новую тему

Нужны советы.

Всем привет,меня зовут Мария мне 17 лет.Живу с парнем уже второй год!!!

Проблема в том то что последнее время его отношение ко мне совсем меня не устраивает,постоянные крики,драки,слезы и т..д….

Я начинаю подозревать его в том то что у него кто то просто появился,потому что он может мне в открытую сказать то что ему не нужны эти отношения у него на первом месте работа дела!!!Но не это так важно,как он начел очень часто оскорблять меня не очень милыми словами,и говорит то что я его очень сильно зае,,, просто хочется внимание и люблю испытывать о этого человека,но это го не чего нет(((
много о чем можно еще рассказать хочу просто попросить помочь мне!!Я не хочу его потерять так как очень сильно люблю!!

Комментарии (9)
20.09.2015 17:49
Комментарий удален
20.09.2015 20:47
Я вот,как дура сидела продумывала,как же стать снова ему интересной,2 месяца думала,что-то пыталась сделать...пока не психанула. Какого чёрта я с ним столько времени живу и сейчас должна что-то делать.Как ни странно,но мужики вообще не думают чем заинтересовать женщину спустя несколько лет совместного житья.А зачем,если над этим думает женщина? Так вот я перестала плакать и унижаться и сказала катись к чертям к своим делам,друзьям и работе. На вопрос,кто со мной такой плохой жить,кроме него будет ответила,что после него вообще жить ни с кем не хочется,зачем мне опять нервотрёпка,когда я могу спокойно жить сама,захотела убрала дом,не захотела оставила уборку на завтра,проснулась утром завязала любой хвост на голове и ходишь сама себе нравишься какая есть,а то вечно перед ними красивой надо быть,для секса и свиданий всегда можно найти мужчину,не уродина ведь.Короче видимо он понял,что я месяцок пострадаю,а потом заживу прекрасно без него и решил не давать мне такого шанса. Теперь меньше ругаемся,перестал кричать и оскорблять,уделяет внимание,ну т.д. Не надо думать,что ты без него не проживёшь и падать к его ногам,когда вот такая у вас ситуация,когда ему всё равно. Мужчина царь и Бог тогда,когда делает тебя счастливой,вот тогда и тапочки можно ему поднести.
сесть и поговорить. какой смысл себе что-то придумывать, когда можно спросить непосредственно у него? если он вас не любит, то расходитесь. если любит, но что-то не устраивает - меняйтесь. и сами не держите в себе свои недовольства. не нравится что-то - подошли, сказали по существу, а не так "ты мне мало уделяешь внимания, ты какой-то не такой". захотели, чтобы вас обняли - так и сказали "обними меня. ты мало меня обнимаешь". ну включите мозг! и выключите принцессу. вы оба взрослые люди. так прекращайте себя вести как 15летняя школьница. сели, поговорили как нормальные люди, все выяснили, сделали выводы, нашли решения. а не устраивать истерики, драться, плакать и ныть.
Спасибо девчонки я прислушаюсь!)
я так же считаю что необходим простой человеческий диалог:) будьте счастливы, и наслаждайтесь друг другом:)😉
30.09.2015 14:50
А себя вы так сильно не любите раз позволяете такое обращение с собой? Насильно мил не будешь. Уважайте себя в первую очередь, а то дальше будет только хуже.
Попробуйте пожить отдельно.
Не унижай себя. Просто уйди от этого парня и все. Если такое уже сейчас, то потом все будет только хуже
22.10.2015 11:01
Приходи на наш тренинг и мы поможем разобраться тебе)) 7 coloursme.ru Все ответы внутри нас, самое главное научиться жить в гармонии со своей внутренней женщиной и слышать ее...как вы относитесь к себе,так и мужчины будут относиться к Вам!))
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.