Суббота, 10 октября 2015
+ Создать новую тему

Мой будуший муж!

Хочу поделиться с вами с моей проблемой . Мы уже встречаемся 2 года,он мне сделал предложения . Но , через год случилось беда. Он будто изменился по отношению ко мне, стал очегь огресивным , вспыльчивым . Во всем меня обвиняет , оскорбляет , лишний раз может назвать “шалавой , тупой,идиоткоцй и т.д” не знаю что делать с этим . Постоянно когда поругемся говорит что ему похуй на меня и что будет дальше в наших отношениях . Сам на первый шаг пойти не может, будто гордость и самолюбие не позволяет . Не знаю как быть и что делать с ним . Постоянно камандует мною , если я начина высказывать свое мнение или делать как мне хочеться , вечно говорит ( что ты гвооришь какую-фигню ты что тупая ……….) . Сама очень переживаю за отношения , очень боюсь его отпускать или выгонять из дома. Помогите как с ним наладить отношения ? Очень слодно мне . Как дать поняьть ему что я могу просто уйти,что он ведет себя неправильно .

Комментарии (20)
10.10.2015 16:50
Думаю, вам надо задуматься стоит ли налаживать с ним отношения. Если все же не хотите с ним расстаться - поговорите с ним на чистоту, скажите, что если не измениться - вы уйдете... хотя, вряд ли в будущем что-то измениться... брак, семейные проблемы, появление детей еще больше усложнят вашу ситуацию.
@aaira понимаете , я с ним не хочу расставаться. Проосто хочу дать ему понять что мне тяжело с его грубым характером .
11.10.2015 18:48
Вероника,почему вы боитесь с ним поговрить,спросить его? Вы считаете ,что ваши отношения закончаться? Так их и так нет. Мы чего боимся,то и получаем,не замечали по жизни? Или вам лучше оставаться в неведении, все само рассосется.....Нет. Все будет нарастать, как снежный ком,а потом будет больнее. Просто поговорить без обид и претензий.Объяснить,что вас беспокоит
13.10.2015 16:05
Вероника,2 года это уже большой срок,и если уже начались такие гадости,до брака,то перекреститесь,скажите слава Богу,что вы ещё не замужем за ним и помашите ему ручкой. Вы себя совсем,что ли не цените?! Меня так поражают,такие тексты не меняются мужики из плохого в хорошее,а мы бабы дуры и это верно, любим, верим и надеемся, только на что вот, не понятно?! Женщина должна быть счастливой,иначе она перестаёт быть женщиной! Счастья вам,Дорогая,и скинте уже этот баласт!
13.10.2015 20:36
а вы и не держите его при себе, имейте гордость и уважайте себя, так ведет себя вероятнее всего потому что вы просто позволили ему это, он главный у вас в отношениях , а вы должны быть наравне, вы слишком сильно любите его и показываете ему это, он это понял и потерял интерес, поэтому так пофигистично себя ведет. запомните, сильнее в отношениях тот, кому больше плевать.и даже если у вас отношения перешли на более высокий уровень, об этом не стоит забывать, просто нужно найти свою грань, м/у так скажем пофигизмом и любовью к нему. мужчина пос своей сути охотник. никогда нельзя быть для него абсолютно "пойманной". просто дайте своим поведением ему понять, что он может вас потерять, если же он изменит свое поведение, то ваши отношения продолжаются, а если останется все то же неуважительное поведение, то бегите от него, он вам не нужен. запомните, мужчина должен уважать свою избранницу. и о последнем предложении из вашего текста: пока он видит ваши переживания и как вы печетесь о ваших отношениях, он и не поймет что "вы можете просто уйти,что он ведет себя неправильно". И еще, если вы ссоритесь, не надо первой бежать к нему, заставьте понервничать и только когда он пойдет первым на контакт (а пойдет обязательно если вы ему дороги), тогда уже можете сказать, что немного где-то вы были неправы. удачи вам в личной жизни, Вероника)
согласна с комментарием выше. от себя добавлю: это обычный кризис трех лет отношений. он случает у большинства. кто-то проходит этот период и остается вместе уже надолго, кто-то расстается. одно ясно: не надо перед ним унижаться и бегать за ним. хочет уйти - пусть валит. не надо его держать. если он действительно хочет расстаться, зачем вам его принуждать? ну если не хочет он. а если хочет быть с вами, не уйдет. лишь испугается, что может вас потерять. надо брать уздцы в свои руки. не позволяйте себе быть жертвой и "сидеть на пороховой бочке", постоянно думая "а не бросит ли он меня?". пусть он об этом думает. а сейчас вы похожи на дурочку, которая цепляется за последнего мужчину на этой планете. конечно, вы вправе поступать так, как считаете нужным. если ваши принципы не позволяют вам управлять мужчиной, то и не стоит себя ломать только потому, что девочка на форуме так сказала. я дала совет, как было бы легче жить. по крайней мере, мне. лично мне легче, когда я сама все контролирую.
20.10.2015 17:21
Думаю надо принять для себя решение и определиться с тем, каких отношений вы хотите! Конечно такое отношение со стороны мужчины очень не этично. Здесь вопрос вашей личной самооценки! У вас страх остаться одной, эта проблем сейчас у большинства женщин! Надо повышать свою самооценку! Разные мужчины с разными женщинами ведут себя по разному. и найти себе мужчину не ради украшения одиночества и лишь-бы не быть одной, а мужчину который будет доставлять вам радость и удовольствие!
Яна, как это сделать?
21.10.2015 15:18
@Malvina77788

Елена на самом деле просто нужно разобраться в себе! Сходите к Коучу психологу! он Вам поможет!
@jasmin888 Олеся, как найти хорошего психолога? Ведь это непросто в наше время....... буду признательна, если что-то порекомендуете. Спасибо.
22.10.2015 00:01
@Malvina77788

Есть у меня очень хороший психолог, она помогла мне и моей подруге! После нее у меня все в жизни поменялось, особенно отношение с мужем и его семьей! Мне ее рекомендовала моя подруга! Но мне для начала надо с ней связаться и узнать, как она сейчас работает! Как узнаю подробности отпишусь Вам!
22.10.2015 11:11
Приходите на наш женский тренинг и вы сто процентов справитесь со своей ситуацией и найдете ответы на все вопросы! Ответы уже есть в самой женщине,просто когда мы сталкиваемся с ситуацией,сложной для нас,мы перестаем слышать себя,чувствовать свою внутреннюю женщину,и теряем свою женскую энергетику!Справиться с этим и найти ответы на все свои вопросы и при этом сразу получить результат можно на наших тренингах))) 7coloursme.ru
@jasmin888 Олеся, спасибо за содействие, жду ответ!
Комментарий удален
Комментарий удален
22.10.2015 13:28
Комментарий удален
22.10.2015 13:30
@Malvina77788
Елена, вот ее контакты скайп psiholog77788. очень рекомендую ее!
@jasmin888 Отлично, спасибо, Олеся!
05.11.2015 22:05
Если вы действительно хотите постараться наладить отношения с этим человеком, вам много придется работать над собой. Мне понять супруга помогли книга "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры, и лекции Торсунова. В любом случае, желаю вам удачи.
28.05.2017 08:11
Вы уверенны, что хотите прожить с ним всю жизнь? может нужно бежать-пока не поздно
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.