Среда, 11 ноября 2015
+ Создать новую тему

мне плохо, а ему ещё хуже....

Всем привет!!!Сказать, что мне сейчас тяжело ни чего не сказать. Мне 25 лет, а кажется что жила я только последние 10 месяцев(столько эмоций и переживаний я не испытывала никогда. 8 лет, почти 9 я была в браке, счастья вообще не было никогда, маме он понравился, начала давить на меня, мол если будешь с ним я буду спокойна, ты же знаешь я болею, а так переживать мне будет не о чем. Т.к. она всегда имела на меня большое влияние я так и сделала.Переехала в др. город и все эти ода просидела дома, признаться честно даже друзей не ,,завела,,!
Родила ребенка спустя 6 лет, он не хотел.Но смысл не в этом. В общем в прошлом году устроилась на работу и понеслось…… много общения, а т.к. там коллектив практически мужской, комплименты, ухаживания, да и вообще жизнь . Я поняла, что столько лет своей молодости были потрачены в пустую. Стала переписываться с парнями (только переписываться, ни чего большего) Пока не встретила ЕГО.Скрывала, что я замужем, говорила. что в разводе с ребенком.Именно так я себя чувствовала уже давно.Жили как соседи, то что не люблю муж знал, много раз говорила ему об это, но его все устраивало.Жена есть, ребенок тоже, больше ни чего не надо. В общем начала я общаться с этим парнем-Артуром…….но он армянин и младше меня на 3 года, постоянно об этом думаю. Общалась я с ним так месяца 3, он мне постоянно звонил и на работе и дома,вскоре я поняла, что влюбилась и больше не могу его обманывать. Я не смогла ему сказать что на момент общения с ним я жила с ним, сказала, что по личным причинам мне придется вернуться к мужу и у меня нет другого выхода. Он учился на тот момент и ни чего не мог мне дать или чем-то помочь. Сказала, что нам придется расстаться…….Для него это был шок. Таких душевных эмоциональных переживаний я не видела у парней никогда. Встретились на следующий день, стал просить меня не бросать его. Что данная ситуация идет в разрез с его принципами, но без меня он не может. В общем, сколько всего я пережила за это время не передать словами. Иногда бил меня, на работе мне скандалы устраивал и хорошего много было.. порой сидим с ним и вспоминаем с ужасом.Конечно во многих ситуациях я его провоцировала и несомненно есть моя вина. Окружающие нас уже стали называть больные люди.Вроде все наладилось более менее, но его контроль за мной не ослаб до сих пор. Ё-мое забыла написать, что месяца назад я ушла от мужа, вчера подала на развод иииии моего любимого забрали в армию. Сначала мог звонить мне, писать,но это же не курорт конечно же телефон забрали. Звонил мне вчера чуть не плача, что не может без меня, постоянно переживает, что я ему изменю или брошу.Говорит, что его сердце этого не выдержит и если я с ним так поступлю он точно застрелится . Я конечно понимаю, что это все слова и меня это радует, но зная его эмоциональность я очень сильно за него переживаю. Я хоть с ребенком, работа да и так выйти на улицу могу, а у него армейские будни и бесконечные мысли с самим собой. Успокаивала его как могла, говорю что люблю, жду, другого мне не надо.(так оно и есть) Только с ним я поняла, что такое по-настоящему любить. Недавно его пол дня продержали у психолога, тк. в тесте написал да на вопрос:Готовы ли вы убить человека за измену? Прямота его меня конечно иногда убивает))) Прошла всего неделя как он уехал, я не знаю, что будет дальше.За себя то я не переживаю, знаю, что дождусь, не разлюблю.Еще и часть у них закрытая, мне даже прийти к нему неельзя.Он рядом служит, в моем городе. В общем все мысли лишь о нем….не могу себе места найти ни днем ни ночью((((((((((((

Комментарии (4)
12.11.2015 13:34
Комментарий удален
19.11.2015 22:58
Да!!!
22.11.2015 23:14
Держитесь любовь это здорова
06.12.2015 09:11
В отношениях всегда страдают оба, это жизнь. У меня почти такая же ситуация. Только с мужем 12 лет в браке, 2 детей и человек которого я полюбила... Встречаемся 3-й месяц, сначала я была счастлива от новых отношений, а сейчас страдаю, понимая, что чем дальше, тем больше его люблю. Что будет дальше, не знаю.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.