Пятница, 20 ноября 2015
+ Создать новую тему

Помогите, девченки

Девочки, встречаемся с парнем около 2 лет. В начале отношений очень добрый был, были: стихи, кафе, кино, поцелуи, прогулки и тд. Был сама нежность, не придерешься.
Но знаете сейчас, это ужас. Грубый, черствый… Например не давно прямо меня послал, и наорал. Знаете думала даже ударит хорошенько, но как то обошлось. Я после его слов, вся в слезах пошла домой. Раньше он даже допустить не мог, что я заплачу. А тут даже не успокоил. Вк написал и извинился, ну а я как дурочка конечно же простила. Я так не могу, я устала серьезно… Он только и кричит!!! Мне нужна его нежность…
Девушки, мне кажется все будет только хуже и хуже, это с каждым днем видно. Что мне делать, я так его люблю!

Комментарии (8)
20.11.2015 16:25
возможно он остыл
Если чувства твои тоже к нему остыли- разорви отношения. хотя бы на время, он одумается
как прощения просит -значит все таки любит, это хорошо :) Мб у него проблемы?
Ну а вообще, если сильно любишь, лучший совет - попробуй немного измениться, поиграй со своей внешностью) измени прическу, измени немного поведение, пусть он снова в тебя влюбится и тогда понесееететтт)))
еще многое зависит от вашего поведения, за что он на вас орал? может вы сами серьезно напортачили😄
22.11.2015 00:00
Просто дай ему соскучиться. Не звони, не пиши сама, старайся немного холодно ему отвечать. Это будет сложно,но работает хорошо(если он другую не нашёл). Для меня было невыносимо, но знаешь какой мой парень стал! И скажет,что любит, и придёт с вкусняшкой с утра,чтобы попить чаю со мной, и проводит. Красота, а не парень!
И не переживай,что раньше он был ласковый котёнок, а сейчас свирепый тигр. Это обычный конфетно-букетный период был. Через него все проходят. Парни добиваются девушек, а когда понимают,что всё, они добились самку, то начинают вести себя... как мужья)
Предупреждаю! Если ты устроишь "холодную молчанку", то не переусердствуй,чтобы не обидеть его. Это важно! Ему просто нужно соскучиться. Только сама не остынь.
22.11.2015 10:40
бросай его, детка бросай)..
22.11.2015 19:14
Может он пытается выяснить твой болевой порог? Сегодня не ударил, обошлось, завтра попробует ударить, посмотрит обойдётся или нет. Потом избить до синяков. Всё постепенно. Девушкам надо брать пример с казино. Помню как то поиграл в покер. Ну выиграл там чё то. На следующий день прихожу, мне говорят, извините, вам больше тут играть нельзя. Если спросить - почему, они ответят - мы не объясняем причины. Вот как надо. А если он начнёт извиняться - надо не прощать, а просто сказать, мол я не могу тебя простить, потому что ты ни в чём не виноват. Просто ты такой как есть и очевидно мне не подходишь. Я поищу другого. Я на 100% уверен, что это не приведёт к разрыву, а только взбодрит чувака. Будет как шолковый. Ну и заодно удовлетворит своё любопытство по поводу твоего болевого порога. Вы чё, никогда в покер не играли не знаете что такое блеф и реблеф? :))
25.11.2015 13:18
Настасья, за два года отношений, он прочитал Вас, как книгу, от корки до корки, он понял, что может позволять себе относиться к Вам, так как ему заблагорассудиться, и совершенно безнаказанно, все простительно. Картина, ваших взаимоотношений неполная, но если вы его любите, а прежде всего себя, то перестаньте позволять своему мужчине относиться к Вам, с подобным неуважением. Начните ценить себя. Не игнорируйте его, нужно четко, без криков, сказать, что именно Вас не устраивает. Дайте понять ему, какое сокровище он может потерять. Постоянно работайте над собой, над своими ошибками и действиями. Взгляните на Ваши отношения, под другим углом, возможно, вы увидите, где изъяны. Ваша задача не удержать мужчину, а полюбить себя всем сердцем. @ Ведь как говориться: "Если хочешь, чтобы тебя любили, полюби себя!" C уважением.
16.12.2015 14:17
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.