+ Создать новую тему |
О любви?
![]() |
Девушки, задумалась над вопросом, (конечно не просто так, насмотрелась романтических фильмов, музыки наслушалась), и вот задумалась у всех ли была, или есть любовь, которая реально захватывает, страсть, которая поглощает, даже просто когда любимый человек находиться рядом, от прикосновений сходишь с ума, ни о чём не можешь другом думать, рядом с ним нет проблем, а думаешь только о том чтобы мгновения никогда не кончались, и так каждый день, час, ежедневно.
Лично мне не довелось встретить ещё такой любви, и вот решила задаться вопросом, а может такая любовь только в фильмах?
Понимаю, что не у всех так, у многих отношения просто построены на романтике, у некоторых на спокойствии, сдержанности, а вот чтоб прям до того того, чтобы захватывало, прям с головой?
И да, мне тоже кажется что проблем много. А как вы считаете вот в парах, любовь всегда взаимна? Мне кажется что в паре всегда один любит, а другой позволяет любить, при это чувствуя симпатию. А вот как раз безбашенная любовь бывает когда оба любят? как вы думаете?
И теперь знаю, что все, что было до этого - были просто симпатии! И не больше!
Это при том, что измен не было, просто постепенно стали чужими друг другу.
Ни у него, ни у мене нет никого, продолжаем жить под одной крышей из-за детей.