Воскресенье, 21 октября 2012
+ Создать новую тему

О любви?

О любви?

Девушки, задумалась над вопросом, (конечно не просто так, насмотрелась романтических фильмов, музыки наслушалась), и вот задумалась у всех ли была, или есть любовь, которая реально захватывает, страсть, которая поглощает, даже просто когда любимый человек находиться рядом, от прикосновений сходишь с ума, ни о чём не можешь другом думать, рядом с ним нет проблем, а думаешь только о том чтобы мгновения никогда не кончались, и так каждый день, час, ежедневно.

Лично мне не довелось встретить ещё такой любви, и вот решила задаться вопросом, а может такая любовь только в фильмах?
Понимаю, что не у всех так, у многих отношения просто построены на романтике, у некоторых на спокойствии, сдержанности, а вот чтоб прям до того того, чтобы захватывало, прям с головой?

Комментарии (9)
У меня было такое,причем случилось со мной это "чудо" в 30 лет. Не могу однозначно сказать хорошее это чувство или нет,но проблем очень много.
21.10.2012 13:08
и долго вообще оно длилось у вас? 🙂
И да, мне тоже кажется что проблем много. А как вы считаете вот в парах, любовь всегда взаимна? Мне кажется что в паре всегда один любит, а другой позволяет любить, при это чувствуя симпатию. А вот как раз безбашенная любовь бывает когда оба любят? как вы думаете?

Лично у нас в паре я любила,а он позволял,видимо это и заводит. Вместе мы до сих пор. Длилось это года 4,потом он мне начал изменять,я была в ужасе,очень сильно переживала, вешала в ту пору 45кг. Короче страшное было время. Теперь конечно все поменялось.
21.10.2012 14:06
Я так любила жила и дышала только им.И если вспомнить то время с ним я летала.Он меня бросил нет первой ушла я когда поняла что игрушка лишь в его руках.Я страдала плакала ,а он женился через полгода.Когда встретила своего мужа он меня добивался я поверила.В итоге он насрал в душу.
21.10.2012 14:06
Комментарий удален
У нас такие чувства были до свадьбы. Сейчас все изменилось и не в лучшую сторону к сожалению. Нету того трепета, биения сердца и блеска в глазах. Чего так все меняется в браке? Куда все девается?
22.10.2012 20:23
У меня было! И замуж за это чувство вышла! 🙂
И теперь знаю, что все, что было до этого - были просто симпатии! И не больше!
23.10.2012 11:23
а сейчас чувства сохранились ещё? или утихли?
23.10.2012 17:31
Уже почти сошли на нет.
Это при том, что измен не было, просто постепенно стали чужими друг другу.
Ни у него, ни у мене нет никого, продолжаем жить под одной крышей из-за детей.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.