Пятница, 12 февраля 2016
+ Создать новую тему

Нужны ли мне такие отношения?

У меня есть парень, мы вместе почти 5 лет. Последнии 2 рода живем вместе. Он уже давно задумывается о будущем и семье, я поначалу была не против. Но последнее время я сильно сомневаюсь, меня многое в нем раздражает, мы постоянно ссоримся и я не уверена хочу ли я с ним так оставаться. Хотя с другой стороны не могу себе представить жизнь без него. Как мне сделать выбор? Нужны ли мне такие отношения?

Комментарии (8)
Комментарий удален
12.02.2016 16:31
Здравствуйте Анастасия! Ваши сомнения имеют право быть, что характеризует вас как человека ответственного и серьезного. На самом деле никто кроме вас не может принять за вас решение. И если вы действительно хотите найти ответ на свой вопрос я могу вам это сделать бесплатно. Я психолог с 25 летним стажем. Звоните по скайпу Svetlana_Coi1 Жду.
Понятное дело, что за 5 лет вы очень сильно привязались. На самом деле вы ведь понимаете, что идеальных отношений нет и всегда будет что-то раздражать. Даже если вы начнете новые отношения, то на первых порах все будет в ярких тонах, новизна и.т.д, но со временем быт внесет свои коррективы. Посмотрите объективно как человек к вам относится, что она делает для вас, проанализируйте эти 5 лет, реалистично представьте что он вот возьмет и уйдет, что вы чувствуете? Еще играет роль есть ли кто-то другой у вас (даже на примете, не обязательно на стороне). Если есть, то подумайте стоит ли менять шило на мыло, а если нет, то даже ничего и не думайте, а живите себе спокойно, выходите замуж, рожайте деток и будьте счастливы. (если вы действительно хотите семью).А по поводу "раздражает", то это можно решить путем разговоров с мужчиной указав ему чем именно вы недовольны. А что является причиной ссор? Анастасия, подумайте хорошо, взвесьте все и не в коем случае не спешите. Счастья вам!
Комментарий удален
Комментарий удален
Наверное, надо немного подождать. Обычно сомнения не бывают беспочвенными, может интуиция что-то подсказывает. Если сомневаетесь - не спешите.
Комментарий удален
28.05.2017 08:10
Если сомневаетесь-это уже проблема!! Я бы на вашем месте сто раз подумала!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.