Пятница, 1 апреля 2016
+ Создать новую тему

Фатима Евглевская. Отзыв

Когда от меня ушел муж, я очень долго мучилась, пока не зашла на сайт: http://fatimagiya.ru/ , и не прочла отзывы о магах и ворожеях. Именно с того дня моя жизнь стала меняться к лучшему, я связалась с Фатимой Евглевской через электронную почту, и рассказала ей общую картину своей жизни за последние полгода, она сразу же просмотрела мою ситуацию, все сошлось. Тогда я попросила ее помочь мне, и она помогла, сделав свою работу на высшем уровне. Улучшение в отношениях с мужем я почувствовала, когда он через две недели позвонил, и мы впервые поговорили без криков. Ещё через несколько дней он пришел, сказал, что бросил свою любовницу и хочет вернуться. Я приняла, и вот уже месяц живем душа в душу, а недавно я узнала, что беременна.

Комментарии (4)
Комментарий удален
Доброго времени суток! Находясь в декретном отпуске, часто совершаю покупки в интернет магазинах. Совсем недавно я открыла для себя кэшбек-сервис http://cash4brands.ru/?refid=77914 , который помогает мне возвращать деньги на покупках. О кэшбэк-сервисах многие слышали, но мало кто пользуется, и очень зря! Все что вам необходимо сделать, это перейти на сайт, зарегистрироваться и совершать покупки в любом из 718 магазинов! Примечательным является то, что вы получаете деньги за все покупки. Спасибо за внимание! Удачных покупок на просторах виртуальности!
24.04.2016 03:10
Моя подруга почитала книгу, касаемо психологии вообщем. Ей как раз это и помогло в решении данной проблемы. Другим моим знакомым помогло в сохранении пар и нахождении причин измены. Посмотрите по ссылке http://goo.gl/isU1Dq
14.12.2017 09:06
По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: tamara-mag.ru
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.