Вторник, 19 апреля 2016
+ Создать новую тему

как вытащить человека из г...

Здравствуйте! дайте пожалуйста совет, может кто-то находился в такой ситуации, которая благополучно закончилась!
я нахожусь в браке около 5-ти лет, 4 года мы жили душа в душу, работали как механизм в часах, всегда были на подхвате у друг друга! последний год мой муж начал употреблять наркотики “бутерат”! примерно 2 месяца я вообще не понимала, что с ним периодически происходит, он мне говорил, что просто устает на работе, я верила ему т.к. он действительно крутиться как белка в колесе и никогда мне врал ни в чем!!! вскоре я узнала, развела панику, и пыталась вытащить его из этого состояния воспитательным моментом. он на какой период времени перестал его употреблять, но как только я начала забывать об этом, и у нас встало все на свои места, он снова канул в это г… выгоняла из дома, расставалась… и все одно и то же, бросала на какой то период, а потом снова начинал употреблять, ситуация стала настолько критичной, что об этом стали знать даже его подчиненные на работе. Наш общий с мужем начальник ввошел в наше положение, и дал ему время восстановить, т.е. снова обратиться к врачам, прочиститься, но как только он вышел на работу, в самый же первый день он обдалбался, и мне снова пришлось его забирать с работы. Я снова его прокапала, вывела его из этого состояния, собрала вещи и ушла к маме. На данный момент он потерял все, работу, друзей, автомобиль без которого он жить не может и меня. Каждый день мы созваниваемся и видимся, и он каждый раз просит меня вернуться и не бросать его в тяжелый такой момент, но я его и так никогда не бросала и пыталась делать все, что в моих сил, а сейчас все…я выдохлась… единственное, что могу поддерживать его дружески, поскольку люблю его до сих пор и понимаю, что в такой момент бросать человека, более чем подло с моей стороны. Знакомые мне говорят, что я дура, потому что даю слабину и даю ему уверенность в том, что я все равно рано или поздно вернусь!

Комментарии (5)
Мой муж никогда не злоупотреблял алкогольными напитками. После того как мы побывали на свадьбе друга, он как с цепи сорвался. Не дня без алкоголя. Страшно стало на него смотреть. Дашло до того, что перестал есть. Несколько раз приходилось вызывать скорую. На кодировки он не соглашался, так как не считал себя алкоголиком. Страшно сказать, что мы пережили с детьми. Я благодарна, что судьба меня свела с потомственной ведуньей Маргаритой и она быстро откликнулась на мое письмо по почте mag.margo.2008@yandex.ru. Я отослала фото мужа. Как оказалось, на свадьбе все и началось. Спасение длилось долго, но только благодаря нашей настойчивости и вере, чудесному дару Маргариты, мой стал постепенно приобретать человеческое лицо. Сейчас уже все наладилось. Он вообще ничего о происходящем не помнит.
24.04.2016 03:12
Моя подруга почитала книгу, касаемо психологии вообщем. Ей как раз это и помогло в решении данной проблемы. Другим моим знакомым помогло в сохранении пар и нахождении причин измены. Посмотрите по ссылке http://goo.gl/isU1Dq
25.04.2016 02:05
Ясно, реклама очередная.
21.06.2017 09:53
Люда, вы не правы немножко. Может, кто-то тут и запихивает спам в рекламных целях, но кто-то реально хочет поделиться. У девушки сложнейшая ситуация, всем хочется поделиться положительным опытом, ну а что поделать, если этот опыт связан с другими людьми, которые помогали в этом? Ничего плохого нет в этом. И уж извините, если задену ваши чувства, потому что мне со сложной ситуацией с мужем помогала справиться Злата Оболенская. И про эту женщину я могу сказать много хорошего. Потому что она не просто видит проблему, но и человеку открывает на нее глаза. Поэтому потом проще справиться. Наталье страшно не повезло с таким человеком, и даже если уж врачи ничего поделать не могут, то можно обратиться к целителям. Ну а с другой стороны, Наталье пора освободиться от этой зависимости. Если человек не хочет, чтобы ему помогали, если он привык пользоваться чужой добротой, тут уже ничего не сделаешь. Он только пользуется вашей добротой. И вы это понимаете уже, Наталья. Посмотрите пару вебинаров Златы, разберитесь в своих чувствах и перестаньте держать этого паразита на своей шее.
30.11.2017 20:45
Есть у меня очень хороший специалист в семейных отношениях и сексологии. Куров Вадим Александрович http://www.kurov-psydoc.ru и есть страничка в инста https://www.instagram.com/tvoretsc/ . Очень крутой доктор. Помогает людям разобраться в своих чувствах, расставить все по полочкам и сделать правильный выбор,чтобы потом не жалели о принятом решении.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.