Вторник, 19 апреля 2016
+ Создать новую тему

Помогите пожалуйста

Помогите!!! На работе нравится мальчик. У меня муж и ребёнок. С коллегой по работе просто общались улыбки шутки похвальные слова и т.д. Он почти всегда общается с другой девушкой с другого магазина, не знаю что у них за отношения. Был как то корпоратив на котором он при той девушке обращал на меня внимание, она тогда ушла. После этого карпоротива мой муж стал меня ревновать и позвонил ему, о чем они общались я не знаю. Какое то время он не общался с той девушкой и ко мне ничего не проявлял. Был другой корпоратив все так же но без неё. Сейчас они опять хорошо общаются, а мне от этого плохо и больно. Я испытываю к нему симпатию, но сказать об этом не могу, так как незнаю какие чувства испытывает он ко мне. С мужем у нас все решено, отношения прерваны. Как мне быть и что делать? Я каждый день думаю об этом и мне плохо… Хотела бы с ним побольше пообщаться но общих интересов и тем нет, да и сама заговорить с ним не могу. Я просто не могу его понять, зачем он уделял мне внимания и последующих шагов не делает никаких??? К чему это все?

Комментарии (18)
19.04.2016 23:30
Я думаю не стоило Вам обращать на это внимание. Если бы хотел этот парень быть с Вами уже был бы. А так скорее мимолетное увлечение. НЕ расстраивайтесь и попробуйте наладить отношения с мужем. Может у вашей семейной жизни начнется новый интересный и яркий этап, так иногда бывает. Это еще хорошо, что не было никакого интима с этим парнем.
Ирина Си спасибо, наверное это так, но он не выходит у меня из головы. Я их любой повод чтоб с ним увидится или пообщаться. Где то в глубине я понимаю что это не серьезно, но все равно не хочу отпускать. Во мне какая то игра. Игра в удовольствие, и я хочу добиться своей цели. Хочу чтоб он искал встречи и разговора со мной. Но пока все наоборот. И что мне в этом поменять???
20.04.2016 18:03
постарайтесь переключиться на что-то другое, может это просто увлечение и желание новихны - пройдет)
А осуществить желаемое не как? Может есть способы? Просто не очень хочется отказываться от желаемого
21.04.2016 13:08
Мария, здравствуйте!
Достичь желаемого можно всегда, главное не ошибиться и не попасть в омут сумасшедшей страсти, от которой могут пострадать все… Возможно Вам, как раз этой страсти и не хватает... Если все таки дело в этом, то скорее всего, тут Вам нужно сделать первой шаг на встречу к «мальчику»...
И все же, подумайте о семье, о ребенке - может эта игра не стоит свеч?!
Спасибо всем💋💋💋
Спасибо всем💋💋💋
24.04.2016 03:08
Моя подруга почитала книгу, касаемо психологии вообщем. Ей как раз это и помогло в решении данной проблемы. Другим моим знакомым помогло в сохранении пар и нахождении причин измены. Посмотрите по ссылке http://goo.gl/isU1Dq
25.04.2016 02:01
Да вам просто пролечиться нужно у психиатра. )
25.04.2016 17:08
у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего супруга, мне подруга
посоветовала парня Игорь его имя , он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему
дала номер и через час уже всё работало. вот его почта обратитесь mr.arkhiv@inbox.ru )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))
Люда Соболева вы нормальная??? Или у вас все в жизни гладко??? Когда обычный человек живёт и у него все хорошо, то и ситуации бывают складываются такие , в которые мы бы не хотели попадать. Человек всегда эмоционален, радость, разочарование, смех, слезы, влюбленность, разлука и многое другое - это жизненные факторы, на которые мы иногда не в праве повлиять.
Елена Инокева спасибо за ссылку, обязательно почитаю. Я раньше увлекалась психологией людей, но так поверхностно. И как то забросила это занятие😊
Ирина Космос спасибо🌺🌺🌺
03.05.2016 10:20
"БЫСТРОЕ ЗАМУЖЕСТВО"
Видео курс "Быстрое замужество"- это практическое пособие по эзотерике для быстрого и удачного замужества

Вы сможете..

Искоренить все причины одиночества и ненадежных отношений!

Привлечь мужчину, который идеально пойдет именно Вам!

Создать крепкие отношения, в которых Вы и Ваш партнер будете счастливы!

Получите тайные знания о том, как создать крепкие брачные узы с надёжным человеком и построить счастливую жизнь!

Узнайте мантры, техники и ритуалы для привлечения нужного мужчины в Вашу жизнь!

http://goo.gl/r1l0aa
Когда начала читать, думала посоветовать взять себя в руки и опомниться, муж все-таки есть. Теперь все понятно) Я бы посоветовала не сдаваться просто так. Все-таки стоит попытаться сделать какие-то шаги. Возможно, потратиться даже на первых порах. Если парень действительно нравится, не вижу в этом ничего плохого.
@malinovska91 предлагаете подарками его заваливать? Уже на бред немного смахивает) Так, небось и квартиру с машиной самой покупать придется.
@oxxxana ну я же не говорю о прямолинейных подарках. Просто приятно сделать. В таких случаях сервисы типа http://www.presentstar.ru/ в помощь. Можно даже что-то с намеком на романтику взять. Не думаю, что это уж такой затратный и многозначительный подарок.
23.03.2018 01:32
погуглите манипулятор
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.