Карина
Понедельник, 24 декабря 2012 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Не люблю своего мужа? Или люблю? Что делать???

Здраствуйте, мне 22 года, мужу 24. Я не уверена, что люблю своего мужа. Не уверена, что это мой человек. Рассудите меня, пожалуйста. (4 года вместе, 2 года замужем, детей нет)
Первое, что понимаю, что не мой темперамент. Остальное по нарастающей…
Коротко о нем, чтоб понимали. За что люблю. Почему с ним связала свою жизнь.
Добрый, верный, работает, любит меня, по просьбе сделает иногда, детей хочет вроде бы, с друзьями в загулы -бывает. УМНЫЙ., в сексе на 4. (есть всегда к чему стремиться)
НО…теперь НО…
С ним меня ничего не хочется, ни секса, к нему не тянусь, чтоб быть с ним везде, боюсь жить вдвоем, кажется, что будет скучно (сейчас с моими родителями). Интересы у нас разные. Не заряжает он меня на эмоциональном плане. Мне даже в клуб с ним не хочется. Или на обычные танцульки. Только покушать и поспать идеально. Секса у нас почти нет, потому что Я НЕ ХОЧУ ЕГО. Никак просто! Никак. Детей боюсь заводить, т.к. не уверена. За эти годы я всегда жила для него, ревновал к любому и ко всему.Обвинения в измене все эти годы меня достали, контроль ,после работы сразу домой ,на вечеринки не ходи,даже если его нет дома то я должна его ждать. Ни разу не изменяя столько ревности,недоверия, может оскорбить очень сильно если я не даю ему секса.щ Он ленивый немного, медлительный?а меня это раздражает. что мне делать, уже не знаю запуталась, все говорят разное. Выгонял его, он не уходит, говорит я поменяюсь, а через пару недель одно и тоже.

Комментарии (12)
24.12.2012 18:12
А за что вы изначально его полюбили? Ну или не полюбили, а влюбились? Что у вас было общего? И секса почти нет - это как? Насколько редко он у вас? Только за доброту и за верность? Что вас в нём привлекло? Вам всегда было скучно с ним?
24.12.2012 19:04
Симпатия, канфетный период встречяния, все по другому было, может он мне просто надоел? Секс у нас 2-3раза в неделю. Внешне нравился, тянуло, любовь была, а теперь кудато пропала. И его ревность постоянная безпричины, так достало, что из за этого тоже он меня от себя оттолкнул.
24.12.2012 19:11
Может быть у вас просто кризис в отношениях и нужно что-то поменять? У меня с любимым тоже бывают дни, когда мы вообще друг друга не понимаем и убить хотим друг друга! Такое у всех наверное бывает.. 🤷
24.12.2012 19:12
Да и надоесть он вам конечно же мог! У меня такой вопрос: а вы представляете свою жизнь без него? Вот вы просыпаетесь завтра утром и всё, его больше нет. Вы захотите так жить?
24.12.2012 19:35
Я думала и такой вариант. Могу сказать с уверенностью что месяц другой без него без проблем, а вот дальше незнаю.
24.12.2012 19:39
Я ему никогда не изменяла, но несколько месяцев назад у нас не то что критические отношения были, а полный пипец. Я ему изменила , встречалась с парнем где то месяц, и когда я приходила домой, я и мужа хотела и быть с ним хотела, может это было чуствовала вины, или мне просто была нужна розрядка на стороне. Сейчас опять я мужа не очень хочу , и уже с чужим парнем не встречаюсь, не изменяю уже мужу.
24.12.2012 20:02
А вы не боялись, что муж узнает о вашей измене? Тот парень, с которым вы изменяли мог же разрушить вам семью, если бы захотел этого..
Вы много времени проводите с мужем вместе?
24.12.2012 21:32
Вы его не любите... О чем здесь еще говорить.
Если с человеком не хочется быть постоянно - это не любовь!
Да и он не особо к вам стремиться, как я поняла...
24.12.2012 21:37
У парня с которым я была есть семья, я это знала и он знал что у меня есть муж, просто нам было хорошо. С мужем редко видимся , он на работе и я. На выходных пересекаемся редно.
24.12.2012 21:40
Если это просто кризис, как его пережить?
27.12.2012 16:21
Ахе....ть кризис!!! Автор, может чего-то не понимаю, но Вы вообще-то траха****сь с чужим мужем!!! Просто вам было хорошо????? Вот из-за таких как Вы, гулящих баб, рушатся нормальные семьи!!! Изменялку себе извлеките!!! Про этого говнюка я вообще молчу!!! Любая нормальная жена убила бы Вас за такое, а мужика нахер послала к такой же бабе как Вы!!!!
Фу! Срам! Хоть бы мужика одиночку себе для удовлетворения нашла!
От всей души желаю Вам полюбить человека, который бы изо всех сил Вам изменял! Бумерангом Вам по лбу!!!!!
27.12.2012 16:43
А меня знаете что больше всего удивило?
В теме рядом (http://www.patee.ru/club/relations/family/view/?i d=100108) kateryna428 возмущается, что муж её проституткой обозвал, когда она ночь провела на корпоративе и не отвечала на звонки...
Так получается, что было за что....
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.