Суббота, 23 июля 2016
+ Создать новую тему

Я его не понимаю!

Здравствуйте! Хочу рассказать свою историю отношений, потому что сейчас не знаю, как быть. Познакомилась с парнем. Все было хорошо. Мы встречались, оба уже взрослые, планировали создать семью. Одно,но…он сам из другой страны. Был в России по контракту. Время контракта заканчивается и он уезжает на родину, со словами: я вернусь за тобой. И,конечно, после этого он меняется полностью. Я понимаю, что у него там другая жизнь. Далее выясняется, что у него якобы беременная девушка, говорит что это его ребенок. Я его поняла, и сказала, что он сам выбирает с кем быть, с ребенком или со мной. Он был в смятении, говорил что любит меня, и что именно со мной ему хотелось создать семью. Через какое-то время он сказал, что та девушка не была беременна, что просто хотела охомутать его. Ладно, и на это закрыла глаза. Говорю ему, ну все приедешь теперь? (А я его жду). Он отвечает: “Я боюсь! Я боюсь ответственности. Никогда ни с кем нежил. и тд” (мужику 31 год!!!! я в шоке от услышанных слов!!!!!) Конечно,я ему ответила, что мне нужна семья, что нужен мужчина рядом со мной, в котором я уверена, надежный мужчина. В общем, говорю, иди и разбирайся в себе сам. Все хорошо, я его отпустила. Но он все равно пишет, что приедет, что любит меня, что бла-бла-бла. И в итоге, он говорит, что не изменяет мне, и сейчас ему так плохо, хочется секса, и он уже начал заглядываться на других девушек!!!! Вот зачем мне это говорить? Не могу понять! Довел до того, что испортил мне настроение. Вот как быть с таким человеком????? Который и не отпускает совсем, и в то же время не рядом???? Что делать,девочки? Совсем отшить его? Но как так сделать? Я ведь уже сказала, чтобы в себе разбирался.

Комментарии (7)
24.07.2016 10:41
Вот представьте себе, что он за вами приехал. И забрал в свою страну. У вас там НИКОГО нет, кроме этого неуверенного человека. А если не сложится у вас, то вы останетесь одна в чужой стране, возможно без денег и какой-либо поддержки. Оно вам надо? Вот сначала девушки не думая связывают свою жизнь с человеком, который даже сам не знает чего он хочет, а потом плачут на форумах, что он козел, бьет, пьет, изменяет. Помогите, не знаю что делать.
25.07.2016 23:37
и я не понимаю
Тут все просто - не верьте в красивые сказки. Он уехал? да. Хочет с вами жить? Нет. Все, до свиданья. А все эти сопли - просто время тянет и приукрашивает себя. Умножайте все на 10, он уже не заглядывается, 100%. Сама такое пережила, так что знаю. Забудьте его.
28.07.2016 12:40
С ним вообще не вариант. Если бы действительно вас любил и дорожил, уже давно сам за вами приехал и не было бы никаких сомнений на этот счёт с его стороны. Я понимаю, у вас к нему чувства и тяжело отпустить, но врятли у вас сложится
Какой-то бред... Странный МЧ
20.12.2017 17:36
Есть у меня очень хороший специалист в семеных отношениях и сексологии. Куров Вадим Александрович http://www.kurov-psydoc.ru и есть страничка в инста https://www.instagram.com/tvoretsc/ . Очень крутой доктор. Помогает людям разобраться в своих чувствах, расставить все по полочкам и сделать правильный выбор,чтобы потом не жалели о принятом решении.
Я бы перестала с ним общаться совсем.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.