Понедельник, 21 января 2013
+ Создать новую тему

Общаюсь с женатым мужчиной!

Общаюсь с женатым мужчиной!

Ой, девочки, не давала мне покоя тема того, почему же мужчины изменяют свои жёнам.. Вы не представляете, как же я расстроилась, когда наткнулась на сайт, где мужчины ищут себе любовниц. Честно - я думала, что там одни отморозки сидят, но нет! Я из интереса просто написала двоим из них, сделала вид, что хочу с ними вступить в интимную связь, так они мне оба сказали примерно одни и те же слова, что им в жизни перчинки не хватает! Не хватает чего-то новенького, рутина их заела! Вот сволочи! Жены, значит, дома сидят, детей пеленуют, а их рутина заела???? Знаете, что самое интересное, что им всем по 30, 35, 40 лет, а девушку они себе ищут, любовницу в смысле от 18 до 25 лет!!!

Комментарии (37)
21.01.2013 21:05
Честно, я даже как-то разочаровалась в семейных узах, в узах брака.. Там столько объявлений от женатых мужчин, что становится страшно.. Неужели не бывает верных мужей? Неужели всех в какой-то момент заедает рутина и хочется пойти изменять??
22.01.2013 11:40
Отношения зависят от двоих. Можно сказать что в некоторой степени (в самой наименьшей) жены виноваты в изменах мужей. Давайте все вспомним о том как начинаются наши отношения, какие они до брака и рождения детей. Женщин конечно можно и нужно понять, но ведь это же мужчины, они не далеки . . .
Вот приходит он домой с работы, а мы ему с порога сделай то сё это. Он нам говорит о том что он устал после рабочего дня, и все с этого и понеслось. Мы начинаем "Ты устал? Да что ты вообще можешь знать о усталости, я тут щи борщи готовлю, ребенка воспитываю, порядок в доме поддерживаю, весь день как белка в колесе, а ты мне я устал!" И скажите мне пожалуйста, какой мужчина с радостью будет возвращаться домой?
Так идем дальше. Внешность. Мужчины привыкают видеть нас такими какими мы были раньше так сказать, ухоженные, всегда бодрые и.т.п Ну а после рождения ребенка разве есть время на салон? Голову бы успеть вымыть пока малыш спит, уже не говоря о шопинге. Мы начиним одеваться не так что бы было красиво, а что бы было практично и удобно. И в итоге в кого мы превращаемся?
Так же секс становится редким явление, нежности все меньше.
вот они и бегут к тем кто свеж и хорош собой. К тем кто не будет жаловать на рутину.
Просто нам женщинам нужно не забывать что мы женщины. 🙂
Мужчин нужно подготавливать к этому, что когда в доме появляется ребенок, да и вообще появляется новая семья на женщину сваливается гора дел. Справляясь с которыми нам уже не хватает времени на салон и.т.д
Дорогие дамы, давайте просто будем терпимей. Ну попросили вы его вынести мусор, ну попросил он подождать пока закончиться матч, дак подождите а не включайте пилу .

Мужчины разные . . . . бывают просто закоренелые бабники, ты хоть из кожи вон лезь он как ходил налево так и будет продолжать это делать
22.01.2013 15:50
Когда-то пожилая сотрудница пенсионерка сказала мне, что ни один мужчина не устоит, если женщина сама ему будет себя предлагать.
Разве, что верующие люди... и то не факт.
Да, я согласна с тем, что сказала ваша пожилая сотрудница. что действительно мужчине трудно устоять, когда ему так себя предлогают, да еще в красивой и продуманной форме. Так что просто надо себя не запускать и с головой в жарение пирожков и пеленки не опускаться, что бы потом не удивляться, что ищут кого то там себе на стороне.
22.01.2013 16:01
Есть масса красивых и ухоженный женщин с отличной фигурой, мужья которых гуляют направо и налево...
Быть всегда в форме, несомненно, нужно, но это не всегда убережет от измены.
22.01.2013 20:26
Мне кажется, что рано или поздно и хоть один раз они все изменяют своим женам, поэтому своему я сказала, что если захочется, главное сделай так, чтобы я никогда об этом не узнала.
Тоже слышала много примеров, вот смотришь такая эффектная женщина, все успевает при этом по дому, готовит вкусно, а муж изменяет) вот не поймешь их, что им нужно
22.01.2013 20:32
А вам не страшно так говорить мужу?
Ведь вы фактически разрешили ему изменить вам!
Главное, чтобы вы не знали....
22.01.2013 23:01
Ну все равно когда-нибудь, да изменит, так хоть пусть знает, что мне об этом рассказывать не надо) ну и говорят же, что обычно именно запретный плод сладок...а тут все можно ))))
22.01.2013 23:21
А если раз изменит и все пройдет гладко?
Как вы думаете - не войдёт ли у него это в привычку.
Для меня измена - это "давай, до свидания..."
23.01.2013 01:30
"Мне кажется, что рано или поздно и хоть один раз они все изменяют своим женам, поэтому своему я сказала, что если захочется, главное сделай так, чтобы я никогда об этом не узнала." - я даже навернулась со стула, когда это прочитала.. Моему любимому наверное пытать меня год нужно и то он не дождётся таких слов. Вы правда так спокойно к этому относитесь? А, вдруг, зная, что вы ему так сказали, он влюбится в ту женщину, с которой вы как бы разрешили ему один раз изменить? Я уже слышала про такой подход и мне тоже говорили, что лучше не проверять мужа, спать спокойнее будешь.. И говорила мне это мама моего возлюбленного! А знаете, как я думаю? Вот моя папа маме стал изменять, изменял с одной женщиной года четыре, мама узнала уже под конец их отношений и так сильно мучилась, что до сих пор не может его простить.. Никогда я не соглашусь с тем, что лучше жить в неведении того, что тебя предаю за спиной!
23.01.2013 09:34
Ну а если бы она узнала это еще раньше, раньше бы разошлись и было бы тоже самое...просто если мужчина захотел изменить, он это сделает, ему будет без разницы разрешаю я ему это или нет, в шикарной я форме или засаленном халате, толстая или худая. Поэтому я лучше не буду себя накручивать и жить спокойно, а дальше все зависет от него, захочет он сохранить нашу семью или нет.
23.01.2013 19:26
Да, но дело ведь не в запрете, а в страхе потерять любимого, в страхе, что твоя вторая половинка узнает о твоей слабости, о слабости силы воли или характера, или как это ещё назвать, и просто уйдёт от тебя и никогда уже не простит!
23.01.2013 19:30
Я снова убедилась, что мир сошёл с ума! Ввела в поисковике слово "содержанки" и нашла кучу порталов, где девушки, даже девочки по 18-25 лет ищут богатого спонсора вплоть до 50 лет.. Как вы думаете, что является причиной такого огромного количества девушек, для которых материальные ценности куда выше, нежели моральные?
Приведу пример того, что они пишут у себя в анкетах, я из интереса посмотрела парочку:

"Надоели неудачники! Такое впечатление, что настоящие мужчины перевелись!?! Хочу красоты и не скрываю этого!Если ты готов стать моим спонсором, то пиши мне! Возраст не имеет никакого значения. "
"Моя попка должна тебе понравится)
Тольк вот не задача, мне не куда тебя пригласить в гости) Реши мой вопрос с жельем и я буду твоей эротической игрушкой.."
"Все, что от тебя требуется – помочь мне решить проблемы с кредитом!
Стану твоей собачкой на коротком поводке. Умею такое, что другим и не снилось!"

Вот такие они современные девушки..
23.01.2013 19:40
Тогда почему у нас так часто бывают случаи, что даже когда очень сильно любит, изменяет, то пьяный, то не смог устоять. Правильно сказала женщина с опытом, что врядли кто устоит, когда ему прям предлагают себя. Поэтому я и считаю, что если у мужчины получится такая ситуация, то не нужно рассказывать об этом жене, а то вроде как с себя груз снял, а жена потом пусть мучается.
А я просто об этом не задумываюсь, особенно сейчас, у меня другие есть темы )) хотя когда забеременела я немного испугалась, что он будет изменять, хотя стараюсь держаться в форме, но все равно попа раздалась, но зато грудь выросла на 2 размера😄 , ляшечки и руки тоже пополнели, меньше крашусь, а тут еще и половой покой, но я подумала, что если буду накручивать-мысли материальны, а малышке нужен только позитив от мамы ))))
23.01.2013 19:43
Сильная вы девушка, можно только позавидовать! Вы уверены в любимом, в его любви и готовы простить ему мужскую слабость.. Эхх, я так не умею 🤷 Хорошо конечно, что мы все разные, но я в вашей позиции тоже вижу плюсы, вы мудро поступаете и показываете своему любимому, что уверены в нём. А я жуткая ревнивица 😟
23.01.2013 20:03
Это я только сравнительно недавно такой стала, до встречи с ним была жуткой ревнивицей, это был кошмар, а он у меня все же взрослый дядя, вряд ли терпел мои выходки и приступы. Мама мне объяснила, что ревность съедает не только отношения, но еще и тебя, твои нервы, а оно мне надо, ведь я молода, красива )))) понятно, что ни в чем нельзя быть уверенной на 100% , но если постоянно подозревать, свихнуться можно ))))
23.01.2013 20:43
Я для себя когда-то решила, что постараюсь простить, если эта измена будет случайной...
На пьяную голову, например.
Но если это будет целенаправленное предательство с другой женщиной - то НИКОГДА,
24.01.2013 03:06
А у вашей мамы был удачный брак? Просто я выросла при таких условиях, что мама постоянно нам говорила о том, как сильно больно ей папа сделал и страх измены, страх того, что меня променяют на кого-то заложен где-то в моём подсознании.. Я бы с удовольствием от него избавилась 😟
24.01.2013 09:49
А это зря, никогда нельзя детям рассказывать о личных отношениях с мужем. Мама бросила моего папу из-за того, что он пил, но она ни разу в жизни не сказала мне про него плохого слова, всегда рассказывала как он любил ее в начале отношений. Это же отношения мужа и жены, вы сами поженились и выбрали друг друга, смысл о них знать детям.
31.01.2013 23:53
А я вот от мамы никогда не слышала о том, что он её сильно любил, папа сам мне это рассказывал, говорил, что лет десять просто с ума по ней сходил,а потом перегорело, начал пить, гулять, изменять ей..
01.02.2013 09:27
Ну вот я считаю, что о проблемах в личных отношениях никогда не должны знать дети. И вот на Вашем примере показано как это влияет на будущие относит детей
02.02.2013 19:09
MilаnаLаdу, от послушайте меня, у меня в сети гдето человек 30 с которыми я общаюсь. Женатые есть, студенты. Я не насайтах знакомств знакомилась. Там на форумах разных в комах к новостям, но не в этом суть. Я вот че спросить хочу. Может вы знаете. Я с ними просто общаюсь. Типа как день провел, как жизнь и т д. У некоторых написано в активном поиске спутницы. Но переходить в реал это ведь бред. Людям нехватает общения. Или может это я так воспринимаю мир? А вопрос вот в чем. Как люди небояться переходить в реал? И зачем? Вот вы б перешли в реал? Одно дело письмо нацарапать, а другое дело в реал. Там же стоко психов наверное. Шо думаете? Или может хтото еще из посетителей форума ответ знает.
02.02.2013 19:11
Ищо это к тому шо допустим однокласники человек с ними знаком, а вот новые знакомые - это чужие люди это ж тайна их мысли...
02.02.2013 19:40
Насчет большого количества психов - вы конечно правы, просто нужно стараться уже по общению понять, хотите ли вы с таким человеком встретиться в реальной жизни. Посмотреть что он пишет, в какой форме он высказывает свои мысли.. И самое главное - это конечно встречаться днем и в общественным местах, тогда риск можно свести к минимуму.
Если бы я находилась в поиске второй половинки, то я вполне могла бы и по интернету познакомиться.. почему бы и нет? Моя сестра именно в интернете познакомилась со своим мужем 🙂
02.02.2013 21:45
А сами вы чего ждете от общения?
Люди, которые хотят создать семью - флиртуют! Не просто общаются!
Но флирт начинается, когда становится понятно, что этот человек интересен!
03.02.2013 16:34
Да ниче я нежду я просто скучно живу. Вышла в сеть "привет привет" дома скушно. И все. Я даже фотку свою никому не показывала. И от левого имени зарегистрирована. Грусно дома. Вот и фсе
03.02.2013 16:36
А они все интересные собиседники
03.02.2013 16:46
А есть у вас цель в ближайшее время искать спутника жизни?
Или просто мужчину, с которым бы было интересно в реальной жизни проводить время?
03.02.2013 16:56
Аnеlа, у меня где год последний вобще цели нет. Думаю как бы морально не подохнуть :( в инете мир другой какойто. Я непонимаю инет. Чесно. Я раньше редко в инете была. А щас часто. И я досих пор непонимаю правил и понятий сдеся. Былоб интересно с кемто встретиться, но я скорее серьезно восприму и поверю токо человеку в реале. Много брехни в инете.
03.02.2013 17:05
Вранья много! Ведь все хотят выглядеть лучше, чем они есть на самом деле.
В реальной жизни это проще увидеть, а за монитором можно о себе говорить все, что угодно!
03.02.2013 17:13
Аnеlа, ага. Хотя страно. Многие пишут шо уних недостатков дохера... Ладно, проехали. Жизнь идет дали. Но я непредставляю шоб с инета я в реал перешла. Чето так у меня в голове щас. На улице знакомиться это норма. Я наверное дремучий древний старомодный человек. :( хоть и не очень старая :D
03.02.2013 17:17
А где вы раньше знакомились?
По клубам, ресторанам, театрам - вы ходите?
Кто-то недавно предлагал в музее хорошего и интеллигентного спутника искать!
Надо тему создать новую! Где парня найти! :)
03.02.2013 17:31
Аnеlа, у меня был круг друзей с детства. И мы дружно все жили и общались. В сад в школе вместе. Хорошо было... А потом все стало плохо, выросли. Перекидуемся парой слов. И все. Разные города, разные интересы. Но общее прошлое... Хаха надо тему - ищу буйного романтичного хама. Шучу, хотя... Жить смешно и грусно в жизни. Дипресия. Завтра панидельник. :(
03.02.2013 17:45
Так школьные друзья редко остаются дружной компанией и после школы...
Далее уже компании по интересам появляются. А подруги у вас есть?
03.02.2013 17:58
Аnеlа, друзья детства у меня это не однокласники, это типо семьи, токо мы не родня. А щас я дружу с инетом. ) а вы тему так шустро создали про знакомства! Аж удивилась я.
03.02.2013 18:00
Так надо же человеку помочь!
Может и появятся в моей новой теме полезные советы!
Вы ведь не единственная в этом мире, кто ищет друзей и отношений!
03.02.2013 18:04
Аnеlа, так я ж и не говорю шо плохо. Супер. Токо шустро так. Забавно.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.