Александра
Среда, 23 января 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Какая цель у взрослого мужчины?

Мне 19.ему 38.Разведен и имеет сына подростка,хорошо общаеться с бывшей женой и ее теперешним мужем.Общаемся уже 3 месяца,но близких отношений не было,так как знает что я девственница.когда завожу вопрос есть ли у него кто-то,он уходит от вопроса и отнекивается!даже понять не могу что между нами)т к романтики и каких-то отношений на людях у нас нет!какие у него цели по отношению ко мне?

Комментарии (7)
23.01.2013 18:36
А кто он для вас? Просто знакомый? Как вы вообще познакомились и где? Вам самой с ним интересно? У вас огромная разница в возрасте и меня, как девушку, такая разница точно смущала бы 🤷
23.01.2013 18:46
Вы главное не торопитесь с сексом.
Скорее всего вы у него не одна.
Он не испытывает к вас серьезные чувства, и не верит в ваши.
Как порядочный человек он не хочет вас лишать девственности.
если честно я сама не знаю!он мне нравиться,но я тоже хочу себя чувствовать девушкой.Это нормально.хочу получать цветы,я же молодая!а он мне этого не дает,хотя подарить цветочек за все праздники не соизволил!как то странно все!общаемся по телефону и иногда приезжает ко мне.короче и сам меня не отпускает и официально ничего не делает.что мне делать подскажите?
24.01.2013 22:04
А не пробовали с ровесниками общаться?
Зачем вам дядька, который в отцы годится?
Через 10 лет он будет уже стариком.
24.01.2013 22:32
А когда он приезжает к вам, то чем вы обычно занимаетесь вместе? Он никак даже не намекает на интимную близость? Что он сам говорит насчёт ваших отношений? Какими он их видит в дальнейшем?
пробовала.Думала что взрослый мужчина будет ценить и уважать.в первый раз хочеться чтоб хоть отношения какие-то были,а на один раз не хочу.а в моей ситуации его вообще хрен поймеш.уже вообще жалею что начала с ним общаться(как мне удостовериться?спросить может у него?
целуемся.намекает но как бы в шутку все.по поводу дальнейших отношений как-то в серьез мы не говорим об этом,поверхностно только.Еще понятно у взрослого мужчины будет какая-то девушка(меня это смущает)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.