Русалка
Суббота, 2 февраля 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

скандал и расставание

Девчата привет! у меня такая ситуация. Поругалась вдрызг с парнем из-за того что по ошибке назвала его другим именем просто оговорилась т к за 15 мин до общения с ним разговаривала с однокурсником. Парень раскричался, отменил встречу. извинения и объяснения не принял, на мои клятвы что у меня нет никого кроме него ответил( а откуда я знаю что нет?) и обозвал меня пи…й. А сегодня написал что мы расстаемся.Обидно. неприятно, но не в этом дело. Скажите, почему в таком случае он не удалил меня из соц сети . что было бы вполне логично после всех обвинений и потока грязи в мой адрес? Оставляет мосты для примирения или просто на память о завоеванном трофее?

Комментарии (5)
02.02.2013 03:54
А вы долго были вместе? Вы сама хотите с ним помириться? Если да, то можете написать ему сама в социальной сети, что просто общались до этого с сокурсником и его проблема, если он не умеет доверять любимой девушке! Такое с любым может случиться..
Просто если посмотреть с другой стороны, то подумайте, зачем вам такой парень который вам не верит. Если он вам не поверил то он всегда будет находить повод вас подозревать в измене.
02.02.2013 09:27
Могло случиться так, что он погорячился, а теперь его мучает чувство вины о содеянном, и он оставляет мосты. Действительно, как писалось выше, можете сама написать ему, а там сразу и поймете: он либо первым пойдет на примирение, и его очередь теперь извиняться,
либо он продолжит гнуть свою линию (а возможно и не ответит) Так что решить будет гораздо легче
02.02.2013 17:42
Вот еслиб вы его Дашей назвали вот это б разворот был) а так дело то житейское.
02.02.2013 22:44
Автор, а если бы вас парень ваш назвал другим именем?
Как бы отреагировали?

Мне кажется, что вряд ли бы мило улыбнулись и поверили, что у него никого нет....
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.