Суббота, 2 февраля 2013
+ Создать новую тему

Могут друзья мешать отношениям?

Вот у меня такой вопрос на фоне личных отношений. Буду признательна за ответ… Мы с парнем живем не очень близко, но в то же время в одном городе. Машины у молодого человека нет, поэтому все связывается с транспортом. Встречаемся только по выходным, и то во второй половине дня. В 21 час он уезжает, причем к другу. Так постоянно происходит. А я сижу дома, жду его снова. Скажите, как вы относились бы к подобной ситуации? стоит ли мне волноваться? просто мне кажется это слишком, я итак жду его постоянно, а тут еще после этих встреч остаюсь, а он дальше идет к другу. Это нормально? и на его день рождения тоже. Мы с нашими общими друзьями отметили, потом он проводил меня домой, а сам поехал к другу дальше отмечать Меня это смущает…

Комментарии (11)
Встречаемся мы 10 месяцев
02.02.2013 22:01
А вы ему говорили, что вам неприятно, что он не берет вас с собой? Когда мне было 19 и я встречалась со своим первым парнем, в котором потом ужасно разочаровалась, он творил, что хотел, встречался с друзьями, на дискотеки ходил без меня, а под конец я просто поняла, что он конченый эгоист, разбалованный своими родителями! Честно - нужно вам либо поговорить с ним, либо поискать более семейного парня... дальше может быть только хуже!
Спасибо за ответ. Я говорила ему как то об этом, на что получила такой ответ, что если бы мы жили поближе друг к другу, то все было бы подругому. Общались бы все вместе.
02.02.2013 22:12
Может я и не прав, но при таком раскладе скорее кажется, что он отдает приоритет друзьям, а не вам. Можете даже спросить его напрямую, кто для него важнее, и по ответу (не только по содержанию, а скорее даже по интонации, мимике, жестам, наличию-отсутствия паузы перед ответом, дрожанию голоса - так как есть вероятность, что соврет) делайте выводы.
Очень важно было услышать мужское мнение. Все бы ничего, если уезжая от меня, он говорил куда едет. Мне это важно. Но чаще всего бывает так, что уже приехав к себе я спрашиваю, ты где, а в ответ получаю - У друга. Неприятная ситуация получается... Может конечно мужчинам непривычно отчитываться, куда они пошли и зачем. Но я думаю, что если я ему дорога и он любит меня, сам должен хотеть все рассказывать и советоваться в каких то вопросах
02.02.2013 22:38
Как можно уехать от любимой женщины??!?!?!
С ней хочется быть постоянно, вдыхать её запах, ощущать её губы...
Я могу ошибаться, но не похоже это на любовь с его стороны....
02.02.2013 23:01
Если честно, то какой-то парень несерьёзный.. А у вас уже есть общие планы на будущее? Сколько парню лет? Он не работает ещё, только учится?
02.02.2013 23:43
А главное, что он делает у друга?
И видела ли автор этого товарища?
Может у него еще одна девушка, тогда все становится понятно...
03.02.2013 00:04
Ну автору конечно не стоит сразу расстраиваться! Может и нет никакой второй девушки! Может просто парень любит выпить пива с друзьями, потусить и т.д. Просто, если ему уже не 20, а постарше, то мог бы более серьезными делами заниматься..
03.02.2013 01:32
С друзьями можно потусить и после работы - в пятницу, например.
Он же все равно вечером едет.
А для любимой посвятить уже субботу.
03.02.2013 01:35
И вообще, проживание в одном городе - это же не 3 часа добираться?
Мы с моим будущим мужем жили рядом, я училась на вечернем и он каждый день приезжал меня в 23 часа встречать с учебы.
Мог бы встретить на остановке и просто проводить домой, но он ехал потому, что так мог провести со мной целый час в дороге!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.