Аноним
Вторник, 5 февраля 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

нет больше сил терпеть!!!

здравствуйте. прошу дать совет . встречаюсь с парнем 1,5 года. мне 20 ему 22,он работает я учусь. в последнее время отношения не клеются. за то время что мы вместе он подарил всего один букет (на год отношений),романтиков с его стороны нет вообще никаких все одно и тоже. в последнее время он стал каким то дерганным,грубым (оправдывается что проблемы на работе). знакомить со своими родителями меня не хотел,но в итоге познакомил так как случайно на улице увидели его маму и она меня пригласила в гости,с моей же стороны с моими родителями был знаком давно. но самое обидное в данный момент,что он полностью почистил свою стену в соц.сетях,на которой было видео-поздравление с годовщиной отношений(видео делала я)…он удалил а мне на душе плохо. мои хоть маленькие но подарки он засовывает в ящик и никак не пользуется. насчет соц.сетей я с ним уже разговаривала что бы не удалял ничего,но спустя какое то все заново удалил,ему видите ли не нравится когда что то там написано… насчет свадьбы отмахивается,говорит отучись сначала потом думать будем(учиться мне 1,5 года)….часто происходят ссоры с моей стороны,но он на все находит отговорки,но если бы было все так хорошо ссор бы и не было… в последнее время после работы может сутками спать из за чего мы не видимся,то что он дома в это время это точно. не знаю что делать,либо во мне что то менять нужно либо в отношениях…его же все устраивает.

Комментарии (31)
05.02.2013 18:05
Не могу понять, почему многим так важно, чтобы в соц. Сетях и сп было и стена вся напоказ, разве это имеет вообще значение...?
значение имеет то что он мои подарки не ценит!!! и это еще пол беды
05.02.2013 18:18
А какие остальные полбеды?
В моих отношениях тоже был такой период, когда пропадал, не звонил, не писал и тоже всегда на все находил отговорки. Я психовала. Но потом все наладилось само сабой. Стали ходить в кино каждый день. в кафе, очень часто дарил цветы, покупал мои любимые шоколодки. И вот уже на протяжении четырех лет это продолжается.
А вы уже замуж за него хотите?
ну замуж думаю рановато,но жить вместе думаю пора чтоб отношения проверить. пол беды в том что я стараюсь сделать ему какие то сюрпризы а он ничего не делает. насчет походов в кино у нас этого нет он говорит что лучше на диване по телевизору фильм посмотрит.
не знаю чего сама хочу. он не обманывает всегда правду говорит. но его скупость на комплименты маленькие сюрпризики и не решительность меня начинает раздражать
05.02.2013 18:28
Ну прям уж так категорично в кино не хочет? А вы пригласите его сами. В Кино, потом в кафе. Заплатите тоже сами. Посмотрите на его реакцию.
05.02.2013 18:29
А почему вы так уверены, что он правду говорит?
проверяла его. да и ситуаций много было когда он мог соврать но говорил правду
бывают моменты когда я плачу,он не против,но старается половину суммы мне отдать
05.02.2013 18:40
А вы не думали, что у него, может, просто нет денег? Он работает? Чем вообще занимается?
работает. насчет денег- я у него ничего не требую, но согласитесь дарить розу в раз месяц или при встречи достать из кармана маленькую шоколадку он в силах,он не обеднеет и приятно сделает. насчет цветов он говорит зачем дарить если они все равно завянут лучше я тебе что нибудь другое подарю
но ничего другого нет. зато бутылочку пива он себе обязательно купит
05.02.2013 19:36
Мне кажется, что с его стороны нет любви к вам.
А если он ваше видопоздравление удалил, то может у него другие отношения с кем-то начинаются!
Я понимаю, что это жестоко, но со стороны выглядит именно так.
я задавала ему вопрос любит ли он меня если нет то лучше расстаться потому устала от такого отношения. он успокоил сказал что я говорю глупости. но слова это одно а дело и поступки другое
05.02.2013 20:47
Прочитав твою историю пришла в ужас от того что у меня происходит тоже самое в отношенях одно и тоже поведение такие же ссоры. У меня сложилось впечатление что у них походу поколение такое )))) моему тоже столько лет, но тоже не какой фонтазии на подарки на комплименты нет. Было время тоже на все он забил не чего не дарил не чего не делал, а я стала идти от обратного начала сама ему удилять больше внимания, что то ему покупать писать постоянно смс, он отвечал сначало скупо потом чем мелее я ему и он так же в ответ потом стало у него входить в привычку, звонила чаще и он вроде начал. А вот насчет свадьбы то не реагирует говорит и так хорошо и жить вместе пока не готов. Так что действую тем же путем говорю постоянно насчет свадьбы как бы было хорошо вместе и т.д начинает по чуть-чуть соглошатся как далее незнаю. Может тебе тоже стоит так попробывать глядишь и дарить что нибудь будет и комплименты говорить научится, а там может и свадьба)))
Может у вас просто кризис в отношениях?!
06.02.2013 00:40
Я думаю, парень просто еще НЕ ГОТОВ к серьезным отношениям ! (У меня на работе есть сотрудник, как раз 22 года, и когда зашел подобный разговор, я понял что да, девушка ему нравится, он готов просто встречаться, НО НЕ БОЛЬШЕ !!!!! ) В длительном разговоре (почти похожем на допрос) удалось выяснить, что никаких отклонений у него нет, он очень хороший парень во всех отношениях, но принятие готовности к серьезным отношениям, принятие решения об взятии на себя большой ответственности приходит каждому индивидуально в СВОЕ время ! И его время ЕЩЕ не пришло. Если вы действительно его любите, может, стоит немного подождать ?
06.02.2013 01:35
Так 22 года - это еще совсем юный возраст! НО!
Я скажу по своему опыту, если есть любовь, то хочется быть с этим человеком постоянно!
И не важно 17 лет или 27.
"Просто нравится" - не повод для женитьбы! Парень тут прав!
когда я к нему звоню он мало разговаривает(привет. как дела. у меня все хорошо.),говорит времени нет. а насчет свадьбы были разговоры опять же с моей стороны,но он твердо сказал подожди,закончи учиться.
может следует внимание ему меньше уделять? не брать трубки,меньше встречаться тем самым показать что я к нему "охладела". возможно что зашевелиться маленько. но опять токи может быть и наоборот-ему так больше понравится. =(((( что делать?
06.02.2013 19:21
Своим холодом вы можете его еще больш от себя отвернуть это не самый подходящий вариант, да вот насчет свадьбы вообще не чего не могу посоветовать у самой такая ситуация хоть учится осталась пол года но так ждать не хочется ещё не факт женится скажет найди рабту а потом уже женимся )))
так мой так и говорит. отучись найди работу чтоб было на что жить. но пока я учусь можно просто вместе жить мои родители не против и говорят что будут помогать
06.02.2013 19:48
Как он проявляет к вам свою любовь сейчас?
А как проявлял любовь раньше?
Есть разница?
разницы никакой, если только совсем немного... раньше он ко мне более трепетнее относился
06.02.2013 20:32
Т.е. он был дерганым, грубым, не дарил вам подарков, удалял все ваши комментарии и подарки со стены в соц. сетях? Таким и был?
А вы уверены, что он вас любит?
дерганье и грубость начались когда он на новую работу устроился но это произошло практически через 2-3 месяца нашего знакомства. цветы не дарит вообще-только на год отношений и то потому что я обиделась на него ему деваться некуда было просто. насчет стены в соц.сетях- он раз в 1-2 месяца стену полностью чистит, то есть для него нет разницы я что написала или друг его
я бы закрыла глаза на стену уже привыкла как то, но самое обидное что я делала видео два дня ему в подарок а он его один раз посмотрел и удалил
насчет любит не любит ничего сказать не могу. бывают моменты когда думаю что не любит
06.02.2013 20:42
А вы можете честно сама себе ответить - ОН ВАМ НУЖЕН?
Вы еще не поженились, а вас ничего в нём не удовлетворяет.
Он не изменится!
10.02.2013 12:31
Могу сказать одно, автор вы извините конечно,но я думаю тут врядли что то у вас с ним получится...
почему так думаете?
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.