Четверг, 24 ноября 2016
+ Создать новую тему

Недавно разведенный мужчина сделал мне предложение....

Всем привет)Мне сделали предложение замуж. Сейчас я думаю над ответом.Глаза блестят ,конечно.Девчонки,тут такое дело..О себе: мне 31 год,в разводе,после развода уже наэксперементировала,большую часть жизни строила карьеру,преуспела в этом,хочу семью и детей,много,сколько успею) О нем: 30 лет,в разводе ,есть дети,разведен около полугода всего,успешен,обаятелен,мужчина моей мечты. Да вот мы знакомы всего 3 месяца,было 7 свиданий всего. И тут БАХ! И КОЛЬЦО!Он вовсю строит планы,про отпуска,про жилье совместное,чуть ли ни имена детей придумывает,с ума сходит в разлуке,когда не видимся. Я ,мягко говоря,чую какой-то подвох.Мне,конечно,очень хочется плавать вместе с ним в этом море любви и наслаждаться его фантазиями о скором совместном будущем,так как я от него без ума.Но меня смущает его рвение,ну вот не верится мне пока во все это.К чему такая спешка??!! Спросить у него не решаюсь,не хочу обидеть его недоверием.Но и замуж хочется и именно за него. Я запуталась.Он недавно только развелся,я себя после развода помню еще,не гналась я за фатой долгое время,от всего воротило. А его не воротит! Напротив,влюблен в меня и счастлив (с его слов).Что думать?!

Комментарии (8)
29.11.2016 10:37
Просто он еще тепленький. Услышала вовремя одну мудрую мысль, которая помогла мне понять мужчину... "он женится/заводит отношения не потому что она какая-то особенная, а потому что он созрел для этого". Грубо, но правда. Когда созрел, кто подвернулся, того и схватил.
В вашем случае, он просто готов. Может ему просто плохо одному и он нуждается в сопящем на подушке каждое утро теле, рядом с ним.
Если не альфонс (прощупайте), вперед!
14.01.2017 18:30
Есть люди, которым семья жизненно необходима, а есть такие, кому и одному хорошо. Ваш, видио из тех, кому одиночество противопоказано
28.01.2017 09:02
А какая у него причина развода? Может люди просто разошлись по-доброму, не сложились отношения. А он товарищ семейного типа, ему нужна семья, вот он и видит в вас свою спутницу жизни.
28.01.2017 09:02
А какая у него причина развода? Может люди просто разошлись по-доброму, не сложились отношения. А он товарищ семейного типа, ему нужна семья, вот он и видит в вас свою спутницу жизни.
10.02.2017 10:35
Привычка жить в семье очень быстро подтолкнула на создание новой. Я после развода очень быстро вышла замуж. Без фаты, и гулянья, но со штампом. Вновь вернулись любимые мной совместные ужины и выходные вместе. И много лет спустя, я поняла, что просто подменила одного человека другим. Невозможно было иначе развод пережить. И у вашего аналогичная ситуация видимо. Кстати, второй брак оказался крепким. Так не на страсти держался, а на осознанном выборе.
14.02.2017 00:56
@Tanechka-Tanya Развелись из-за измены с ее стороны.Сейчас они живут в разных городах,но отношения напряженные :бывшая жена все еще считает его своей собственностью,да и дети там еще.
20.12.2017 17:35
Есть у меня очень хороший специалист в семеных отношениях и сексологии. Куров Вадим Александрович http://www.kurov-psydoc.ru и есть страничка в инста https://www.instagram.com/tvoretsc/ . Очень крутой доктор. Помогает людям разобраться в своих чувствах, расставить все по полочкам и сделать правильный выбор,чтобы потом не жалели о принятом решении.
Я бы тоже немного напряглась от того, что он так быстро после развода захотел жениться.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.