Суббота, 16 февраля 2013
+ Создать новую тему

в чем я виновата?

здравствуйте. у меня проблемы в отношениях с молодым человеком. дело в том что я на 14 февраля обклеила его дверь (в квартиру) валентинками с надписями “любовь это я и ты” и т.п. спряталась за угол и стою жду когда он на работу выйдет, хотела выпрогнуть когда он все прочитает…в итоге сюрприз не получился так как вышла его сестренка и все послания увидела. она все прочитала и позвала его и что я слышу. сестренка(С) ему говорит:“смотри это тебе” он не выйдя в подъезд, не посморев говорит убери это. С: зачем? он отвечает: а нахрена это тут нужно. я не вытерпела вышла из своего укрытия и стою на него смотрю. он меня увидел и начал звать чтоб я зашла к нему,я ушла не сказав ни слова. спустя час он звонит и говорит: спасибо,че не подождала меня я бы пораньше на работу вышел бы прогулялись. и тут меня понесло:“нахрена я вообще тебе делаю сюрпризы если ты их не ценишь.” в итоге что у меня наболело за эти 1,5 года что мы вместе я ему все высказала и положила трубку. на следующий день он мне звонит и говорит как ни в чем не бывало “привет,ну че пойдем гулять?” так как у меня были дела и обида на него я ответила что не знаю позже созвонимся. время вечер он не звонит,звоню я и говорю почему не звонишь? мы никуда не идем? ответ: я буду дома отдыхать мы никуда не идем. я начала говорить что ты меня не любишь не уважаешь тебе наплевать на наши отношения… на что он спокойно ответил: не нравиться ищи другого. и вот уже 3 дня мы не общаемся. но при этом я узнаю что в тот день когда мы должны были встретиться но опять же по его прихоти не пошли он звонил друзьям и звал их гулять,хотя мне сказал что устал и будет сидеть дома….как себя вести я не знаю. он меня выставил виноватой в том что я освободившись к нему не позвонила и именно поэтому мы не встретились,а себя он виноватым не чувствует что сказал на мой сюрприз нахрена это здесь. дайте совет =(

Комментарии (20)
16.02.2013 20:05
А вы любите молодого человека? У вас уже были общие планы на будущее? Он вам никогда не делал сюрпризы? Странно конечно, что он так негативно отреагировал.. Если он вас любит, то он должен был бы быть рад вашему сюрпризу!
16.02.2013 20:05
А вы любите молодого человека? У вас уже были общие планы на будущее? Он вам никогда не делал сюрпризы? Странно конечно, что он так негативно отреагировал.. Если он вас любит, то он должен был бы быть рад вашему сюрпризу!
да люблю. были планы...я заканчиваю учиться и мы начинаем жить вместе,либо свадьба. сюрпризы никогда,подарки только на день рождения и за 1,5 года отношений один букет роз на год отношений.... все эти 3 дня сижу и думаю любит ли он меня или просто время проводит со мной
16.02.2013 20:15
А вы много с ним времени обычно проводите вместе? Какое место вы занимаете в его жизни? Его родные вас приняли? Кто для него на первом месте - вы или его друзья? Вы раньше так сильно ссорились?
16.02.2013 20:16
Может вам просто попробовать с ним серьёзно поговорить. Дайте ему понять, что он вас обидел и именно он виноват в вашей ссоре, но не ссорьтесь дальше, а просто скажите, что вам больно, что он так себя ведёт!
говорила. ему все равно,один ответ не нравиться ищи другого я не исправлюсь
16.02.2013 20:43
Ну так последуйте его совету " ищи другого" хотя бы сделайте вид...нельзя под мужчину прогибаться они начинают этим пользоваться...мол что бы вы не делали он считает это как должное...плюньте на все...дайте ему понять что он может вас потерять
Комментарий удален
он не будет бегать
16.02.2013 20:53
Не обижайтесь конечно, но если ему всё равно, то он вас не любит совсем! Нельзя быть рядом с человеком, который так легко может обидеть вас и даже не ёкнет ничего у него внутри..
16.02.2013 20:53
Тогда зачем вам такие отношения больные? Человек когда любит и уважает всеми путями старается сделать приятное человеку,оберегать от стрессов,просит прощение первым и всячески сохраняет отношения....а если у вас продолжается этот детский сад то поверьте мне в дальнейшем ничего хорошего не будет уж извините автор
16.02.2013 21:35
Согласна... Любящий человек так себя не ведёт.
Он мог быть в плохом настроении, когда узнал про эти валентинки...
Но, если бы любил, то чувствовал бы себя виноватым и обязательно бы попытался загладить свою вину!
16.02.2013 22:00
Да я вообще думаю, что он должен был автора догнать и тут же извиниться, а не просто делать вид, что ничего не случилось! И что это за "ищи" другого? Ну кто так говорит любимой девушке...
16.02.2013 22:12
Тот так говорит, кому надоела "любимая" девушка...
Но в глаза он этого сказать не может, поэтому избрал вот такой путь..
Печально...
17.02.2013 15:48
Не обязательно надоела, просто у него может быть сложный и эгоистичный характер, но он по-своему может любить автора.. Вариантов же очень много, чужая душа потёмки!
17.02.2013 21:13
Вариантов действительно много!
И поступить глупо может любой из нас!
Но осознав, что обидел любимую, позвонить и сказать "прости, погорячился" - можно?
он никогда так не сделает
18.02.2013 17:33
Виновата ли я? виновата ли я? Тра та та тра та та. Ля ля ля. "Веселая жизнь" у вас. Взаимопонимание и общение на "высшем" уровне. Дайте совет - надо его воспитыват. А практика жизни такова - шо это бесмыслено. Надо принимать в отношениях шо есть. А оно в таком виде на века вам надо, сможете счасливо жить с таким "взаимопониманием"? От и совет это ваш ответ.
18.02.2013 21:16
И? Зачем тогда переживать, что отношения рвутся?
Зачем нужен мужчина, который вас не понимает?
Не понимает, что обидел вас и не понимает, чем вы живете и что для вас важно!
ребячество, честное слово. Бывает, что подарки не нравятся, и что? Теперь будешь всю жизнь помнить, как он тебя за валентинки не облобызал. Парни не любят сюсипуси. Повзрослеть вам надо. Хочешь продолжать общение, позвони ему, или забудь.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.