Понедельник, 30 января 2017
+ Создать новую тему

Он мне изменяет?

  • спрашивают клиенты,мою подругу-Таролога.
    Безусловно,её дара хватает-ответить точно на любой вопрос,но вот наглядности в её ответах - увы. Слова так и остаются словами.
    Вот тут,к читателю и возникает вопрос: Пригодилась бы ему услуга,полной детализации соцсетевой жизни,страницы своего партнёра? (Абсолютно все исходящие лайки/комментарии/добавленные и удалённые друзья/скрытые контакты… (Всё кроме переписки))

Нужна ли мне такая услуга?

Результаты опроса
Да
0% (0)
Нет (меньше знаю-крепче сплю)
0% (0)
Комментарии (11)
02.02.2017 20:02
По-моему, только сон себе портить. Лучше не стоит
согласна, не надо таким заниматься
В нашей жизни порой бывают безвыходные ситуации. Вот и я попала в такую. Мой муж изменил мне и ущёл к любовнице. Я не захотела с этим мириться, ведь страдали не только я, но и дети. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. Сайт называется МИСТИК ИНФО mistik-info.ru особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. На сайте много бесплатных ритуалов и обрядов! Вы не останетесь без помощи!
07.02.2017 09:05
для чего вам это? начнёте придумывать то чего нет, на ровном месте
20.02.2017 00:12
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
20.12.2017 17:35
Есть у меня очень хороший специалист в семеных отношениях и сексологии. Куров Вадим Александрович http://www.kurov-psydoc.ru и есть страничка в инста https://www.instagram.com/tvoretsc/ . Очень крутой доктор. Помогает людям разобраться в своих чувствах, расставить все по полочкам и сделать правильный выбор,чтобы потом не жалели о принятом решении.
23.11.2018 21:35
Не понимаю, какую пользу принесет эта информация. Только деньги выбросить на ветер, называется...
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.