Понедельник, 27 февраля 2017
+ Создать новую тему

муж

девочки, подскажите, может я уже такая капризная во время беременности( нам уже 7 месяцев 16 дней)?
вообщем, поехали мы с мужем на крестины: крик, гам, шум, перегар.. сами понимаете…спустя 5 часов говорю к мужу: поехали домой, а он: я еще пагоны не повесил( играл в карты дурака) … а мне тогда было капец как плохо…после этого обозвал меня животным, и что я эгоистка… а завтра ложат меня в больницу и он прекрасно знал.. на фоне нервов угроза преждевременных родов и на фоне того, что я все делала сама( я не могла на него расчитывать так как на каждую просьбу о помощи он кричал и говорил ска мрзь жив*тное) поэтому все приходилось делать самой.. он меня совсем не понимает.. я не чувствую поддержки, помощи… от этого постоянно плачу… родителям ничего не говорю. так как не хочу расстраивать…. на удивление 2 дня подряд он готовил кушать и тогда бегал хвастался вот какой я молодец, приготовил, похвалите меня.. когда он болел я бегала беременная выготавливала, приносила все в постель…. заботилась.. и об этом не кричала на всеобщее обозрение, так как мне было это в удовольствие….просто хочу поделиться. живем у моих родителей в квартире.. постоянно психует и винит меня.. на фоне своих психов сломал полку, стол… по дому ничего не делает… лампочку в арке поменять и то не может.. девочки, как мне быть( ? я очень очень устала… забыла добавить что он нигде не работет. и у него кучу времени. вместо того чтобы помочь он уезжает к друзьям. на мою просьбу побудь со мной он отвечает: а что мне сидеть в 4 станах!!? как будто мне приятно сидеть в 4 стенах одной.. ведь с животиком я никуда не пойду. я хочу очень ребенка, но боюсь, что в будущем я все таки не выдержу и подам на развод. ребенка он тоже хочет, и большая вероятность что он заберет его себе( ведь он неоднократно говорил малышка останется со мной).. так как у него очень хорошие подвязки в городе и области.. и в итоге я останусь ни с чем.

Комментарии (11)
Если надумаете разводиться, найдите для начала хорошего адвоката и проконсультируйтесь. Ребенка в 90% случаях оставляют с мамой.
28.02.2017 17:27
Ой-ой, сволочь ваш муж, простите, редкая. А дальше будет только хуже, уж вы поверьте. Поговорите с родителями серьезно, расскажите все, как есть и бегите от этого козла, сверкая пятками.
Нана, обязательно расскажите родителям! Чем быстрее, тем лучше для вас и ребёнка. Вы теперь сами несёте ответственность за своего малютку Необходимо убрать все чувства и эмоции, а "подключить" здравый смысл. Я не думаю, что родители останутся равнодушны к этой проблеме. Будет гораздо хуже, если они ничего не будут знать..... Родных убеждать, что всё хорошо и вы счастливы, а молоко от подобных сюрпризов мужа может "перегореть", и сами будите мучиться считая себя виноватой.
01.03.2017 18:00
Это ужас, когда вот так вот относятся. Я не знаю даже что советовать как-то.. но ситуация просто ужасная, и муж не прав!!
у меня тоже не лучшая ситуация была при беременности, не буду рассказывать, но мой Вам совет, лучше сейчас уйти, потом будет тяжелее, найдете Вы хорошего папу своему малышу, не нужно тратить нервы свои, Вам они пригодятся.
Да, я Вас понимаю, недавно тоже была в ситуации неприятной, совсем не понимала, что мне делать, а потом подруга посоветовала гадалку на сайте magistika com я сначала не верила... гадалка на сайте?? Как это? но решила попробовать! зашла на сайт, нашла гадалку, которая мне понравилась по описанию, позвонила, мне все подробно рассказали о прошлом и будущем. через месяца полтора каким-то чудесным способом начало все сбываться! Я в шоке была, но именно эта гадалка помогла мне разобраться во всем и избежать плохих последствий! Посмотрите, может, и вам поможет!
Комментарий удален
20.12.2017 17:34
Есть у меня очень хороший специалист в семеных отношениях и сексологии. Куров Вадим Александрович http://www.kurov-psydoc.ru и есть страничка в инста https://www.instagram.com/tvoretsc/ . Очень крутой доктор. Помогает людям разобраться в своих чувствах, расставить все по полочкам и сделать правильный выбор,чтобы потом не жалели о принятом решении.
23.03.2018 01:51
погуглите перверзные нарциссы, , если так-приходите к нам в группу для пострадавших
https://www.facebook.com/groups/1688028868135589/
Поддерживаю выше коммент! Была у Курова http://www.kurov-psydoc.ru Очень крутой психолог. Налаживали с мужем у него свои отношения))) теперь отношения даже лучше чем были. Может и Вам обратиться к нему? Он поможет Вам с решением ваших проблем
Я после такого со своим бывшим мужем развелась.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.