Валюшка
Четверг, 28 февраля 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

я не понимаю

Познакомилась с мужчиной в интернете. встретились все было хорошо. он гостил у нас с дочерью и сестрой неделю новогоднии праздники. в последнию ночь даже расплакался сказал что не хочет не куда ехать. сказал что заберет нас к себе. но он живет с родителями. я ему предложила найти кв он согласился. неделю искали кв, он мне сообщил что нашел. сказал что заплатит за нее с зарплаты. позавчера он должен был встречаться с хозяйкой.но вчера он мне так и не сказал насчет кв. раньше было дело что он проподал на 5-6 часов но позже объяснял что почему. вчера он весь вечер не отвечал на смс и сегодня он не берет трубку. до этого он говорил если надумает расстатся он мне об этом сообщит. но я себе места не нахожу. может с ним что случилось. почему он так себя ведет?? вроде нужна а действий ноль получается(((

Комментарии (6)
28.02.2013 12:50
Может у него, что-то случилось, может он запутался и ему нужно разобраться в себе.
28.02.2013 18:16
А у мужчины хорошая работа, высокая заработная плата? Он сможет содержать вас с дочерью? Вы не работаете сама, да? Может просто он испугался в какой-то момент, что не потянет ваше совместное жильё.
28.02.2013 21:18
А может он просто не получил зарплату?
И ему стыдно признаться, что он не может снять эту квартиру?
А почему вы не можете жить у вас?
Не нашёл квартиру или не получил деньги. Решил, что сможет сдержать слово, и ждёт, когда разрешится ситуация. Чтобы избежать подобных вещей необходимо проговаривать проблемы друг с другом.
Есть и второй вариант - он с вами не свяжется. Но это к лучшему: вам ведь не нужен мужчина, который бросается обещаниями.
да, мне тоже кажется, что у него появились материальные проблемы и ему стыдно сказать, что у него нет денег сейчас на квартиру...вот он так сказать в кусты....очень мужской поступок...
17.03.2013 15:31
Автор! Уже столько времени прошло!
Объявился ваш жених?
Объяснил где пропадал?
Вы вместе?
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.