Пятница, 1 марта 2013
+ Создать новую тему

Как его понять

Девчонки привет! Дайте совет пожалуйста! Мне 19лет,полгода назад я познакомилась с парнем на работе. Он мне очень нравился,я ему вроде тоже.Но мы общались только месяц(Виделись только на работе,после работы иногда ходили в кафе.Всё ок было.И в последние наши дни общения я заметила что он стал холодный.Хотя ходил смотрел на меня,интерес был.Когда я напрямую спросила его как он ко мне относится то он ответил что мы друзья.Но при этом уже обнимались,ходили за руку и целовались.Для меня это было очень обидно и я решила с ним порвать.Хотя он говорил что ему надо больше времени чтоб мы были кем то больше чем друзья.Когда я сказала что не хочу больше с ним общаться он долго не соглашался,но я сказала ему что всё.Хотя потом он написал мне смс чтоб я перестала дуться.Придя на смену я была готова начать всё сначала,но вдруг у его кабинета увидела другую.Он сказал что они просто давно знакомы,но мне было очень больно и я окончательно поставила точку,сказав что мы разные,а правду говорить не хотела,что ревную. Я надеялась что он подойдёт в скором времени,но это не произошло.Я видела что он общается с этой девкой.На вид она была фифой,высокомерной.Сейчас он выложил свои с ней фото в соц.сетях.На работе мне многие говорят что видно что он театр устраивает и делает всё напоказ чтоб позлить меня,я это тоже заметила.От меня реакции нет и сейчас вроде он перестал играть на публику,но с ней общается,а ходит постоянно смотрит на меня,хотя я ноль внимания.Но сама понимаю что очень по нему скучаю и не хватает его.Как быть девчонки???я запуталась,помогите,как его понять???

Комментарии (16)
01.03.2013 21:54
А как понять.Возможно сия мадам и раньше у него была, но какое-то время у них были разногласия, вот тогда и возможно были ваши поцелую и хождения за руку и кафешки.

Для себя поймите, нужен ли вам такой мужчина? Понятное дело что скучаете и не хватает. Хорошо что у вас хватило духу его на место поставить и сохранить свое достоинство.А то так бы и жил на 2 фронта.
Я бы на вашем месте игнорировала бы его абсолютно, как-будто и не существует его вовсе.
Но все равно вам решать
Умная женщина принимает ухаживания многих мужчин, а выбирает лучшего.
02.03.2013 01:45
Он вам ответил, то вы друзья?
Что вы еще пытаетесь выяснить?
Он не хочет отношений, а легкий флирт - это просто развлечение.
Спасибо девчонки! Сейчас я полностью для себя решила что он мне не нужен,а до этого надеялась на что-то( Ничему видимо меня жизнь не учит( Елена могу сказать Вам что вот я выбрала лучшего его,но он оказался сволочью((( А к другим ухажёрам нет симпатии,только к нему была. Morfina, Вы правы абсолютно! Вероятнее всего именно так всё и было на самом деле.Я так и делаю,игнорирую его. Я уже писала что он постоянно смотрит на меня,даже когда с ней идёт.Спасибо я теперь всё для себя решила,он не один на свете,найду лучше)))Anela,вёл себя как мой парень,а на словах сказал что друзья,ну и пусть катится на все стороны! Спасибо,Вы мне очень помогли!!!
02.03.2013 17:27
Он видимо, присматривался к вам, смотрел на вашу реакцию...
Секс ведь дружбе не помеха...
Так думает большинство парней, которые не хотят серьезных отношений.
Anela,в том то и дело что скорее я этого больше хотела,нежели он. Я старалась при любом удобном случае приобнять и т.п.А он ка то не очень проявлял инициативу.Я чувствовала себя парнем в этой ситуации,ждала когда уже у нас это будет,но он как то не намекал даже.Было такое что мы спали вместе,но не было ничего,просто лежали обнявшись,а он даже не приставал.Странно....может для него мы были ещё мало знакомы? не знаю....будь я парнем,я б что то предприняла на его месте.Почему он так себя вёл?
02.03.2013 17:37
А может он вообще не по девушкам специализируется? 🤷
Обычно мужчины не упускают шанс заняться сексом, лёжа рядом с девушкой, которая совсем не против им заняться...
Anela,у меня была такая мысль))))) да вроде на гея не похож)))и опять же он ведь с той фифой то ходит .
02.03.2013 17:44
Так может для вида ходит!
Типа стесняется своей ориентации!
Может такое быть?
Понаблюдайте за ним!
Anela,да вряд ли😄 зачем тогда со мной знакомился??? Может я сейчас глупость скажу,но мы были всего месяц знакомы,может стеснялся он?? Просто он очень высокого о себе мнения.Считает что каждая вторая продажная.Вобщем странный парень какой то.Я думаю у него комплекс какой то может...Может его сильно обидели девушка например ....или...............ну там.....с мужским достоинством не всё в порядке хе-хе😂
02.03.2013 17:53
Тогда как он может быть о себе высокого мнения, если у него что-то не во порядке!
Странный он - это точно!
А нужен вам странный? Уверена, что нет!
Anela,конечно нет))))к тому же он неинтересный и с ним скучно((((( Ну я только предположила что у него не всё в порядке.Может правда комплексами оброс.Фиг его знает,Но вы правы такой мне не нужен,Сейчас главное просто не думать о нём и найти другого)))
02.03.2013 18:00
А не надо искать другого!
Так только зацикливаешься на проблеме.
Живите полной грудью и любовь сама найдет вас!
Сначала сама для себя реши - нужен он тебе или так очередной.... Если нужен можешь сыграть на его инстинктах - приводи себя в такой порядок перед работой как будто выходишь на подиум. Если Вы работаете прям в одном офисе, то не проявляй никакой симпатии к нему, сделай вид что у тебя на горизонте кто-то появился (если есть друг можешь попросить тебе подыграть), ставь будильник на телефоне, бери трубку и уходи куда -нибудь типа разговаривать, а после разговора входи в офис счастливая-счастливая. Данная схема в большинстве случаев срабатывает, если ты ему конечно не безразлична.
SSSvetlana,я сама не могу понять нужен он мне или нет((( Но дело в том что первое время когда мы перестали общаться он сам так себя вёл. Ходил с той фифой передо мной. Они как специально смеялись громко при мне.Как я иду,сразу дурачатся.Помню был случай я с подругой пришла в столовую кушать,а эта фифа подписи какие то собирала.Просто она видела что мы идём в столовую.Когда мы вышли из неё,то они стояли прямо перед дверью,хотя она давно свои дела там сделала.И вот мы выходим и они резко начинают смеяться и дурачиться.И так каждую смену...Потом я иду к своему рабочему месту,они всстают прямо напротив и болтают.Именно передо мной,нет чтоб в другое место поудобней встать...Вобщем много есть примеров,все не буду описывать.Сейчас у меня появился друг на работе,но мы просто общаемся.Я виду себя спокойно,делаю вид что его нет,ноль внимания,а он постоянно смотрит на меня.А когда увидел меня с другом,был очень недоволен и в соц.сетях сразу выложил фото с этой фифой и высмеял что типа у его бывшей новый парень,что я не оправдала его ожидания,типа парень стрёмный.И постоянно смотрит на меня,даже когда с ней .
Забей на него.Зачем тебе парень со странностями.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.