Аноним
Четверг, 14 марта 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Постоянные ссоры с парнем

Здравствуйте. Никогда не обращалась за помощью в интернет. А к психологу пока не дошла. Так вот, меня зовут Светлана. Всего 2 месяца назад я начала отношения с парнем, все завязалось очень быстро, не то что искра между нами была, а целый костер. Тянуло друг к другу нереально. Но меня смущали постоянные ссоры и недопонимания. Я всячески пыталась разрулить ситуации даже не смотря на то что человек я импульсивный, эмоциональный и т.д. Доказывала свои чувства к нему и отношение не только словами, а поступками. Он не доверительно относился к девушкам, да и у меня долгое время не было отношений но вопреки всему я ему открылась и не обманывала. За такие короткие сроки меня никто не сумел бы привязать к себе, а вот у него вышло. У меня были срывы нервные вовремя скандалов, так как нервная система расшатана. Друзья замечали мое отношение к нему, были рады что я так забочусь, в конце концов нашла себе пару. Но… Я позже я узнала о его общение в соц сети ( это было 3 раза) он красиво “ подкатывал” к девушкам. Одна переписка, с уверенностью могу сказать, вела к измене. Но я его простила. З раза. Очень ревнивый, видит в лице каждого моего знакомого своего соперника. А поводов я абсолютно не давала, даже отказалась от общения с некоторыми лицами мужского пола. Он постоянно себя накручивает. Делает с мухи слона. Я тоже не подарок, но как бы терплю и постоянно пытаюсь довести то что он нужен мне. И только один. Я ведь однолюб. Он придирается почему не перезвонила, почему на смс долго не отвечала. Даже в баре он закатил скандал почему я так долго была в туалете. Сами понимаете, диско бар, женский туалет и очередь. Он никогда не признает своих ошибок, в отличии от меня. Я старалась идти на компромисс но он непоправим. После его откровенного общения с девушками, я пытаюсь все же ему доверять, хочу ведь. Обещал что такого больше не повториться и только я ему нужна. Но эти ссоры реально достали, я плачу, нервничаю. Порой мне кажется что он питается моей энергией. Я его очень люблю поэтому и стараюсь как то наладить все. У меня никогда не было такого сильного чувства к человеку. После откровенных разговоров все вроде хорошо, но на следующий день все идет по новой. Придирается к мелочам, при этом говорит неприятные вещи чем очень обижает. Вечно в чем то подозревает. Так же он не скрывает того что ему нравятся и другие девушки. Говорит что любит. Много терпела унижений его, но он этого не осознает. Друзья говорят бросить, а не могу. Все что я хочу просто нормального и хорошего отношения ко мне. А вот почему он играет на моих тонкостях понять не могу. Ведь я тоже вижу что небезразлична ему. Много еще могу писать, но нет времени. Одним словом, он не ценит моих стараний, отношения. Я хочу спасти наши отношения, ведь бросать его не хочу. Помогите, пожалуйста. Буду благодарна.

Комментарии (12)
14.03.2013 20:09
"Я позже я узнала о его общение в соц сети ( это было 3 раза) он красиво “ подкатывал” к девушкам. Одна переписка, с уверенностью могу сказать, вела к измене. Но я его простила. З раза." - то есть это общение с другими девушками было именно в те два месяца, что вы вместе?
14.03.2013 20:15
Да.
14.03.2013 21:02
Четно - зря вы его простили. Вы бы на его месте стали так подло поступать? Это не тот поступок, который стоит прощать. Вы же не можете ему доверять после этого.. Вы правда хотите быть рядом с таким человеком, который в любой момент сможет вас предать?
14.03.2013 22:23
Вы в любви его уверены?
Любящий человек будет так поступать, как вы считаете?
И еще - вы уверены, что будете счастливы с ним?
15.03.2013 11:06
Комментарий удален
Milana и Anela польностью правы. Мне кажется, что он относится к тебе как к своей собственности - у него полная свобода, а ты должна подчиниться его правилам, ограничениям. Это справедливо? Это партнерство или рабство? А что будет, когда в конце концов его поведение приведет к измене? Простишь его опять?
у меня точно точно такая ситуация,ссоры дикие,но вроде быстро остываем,сидел в видео чате очень поссорились,потом сказал что больше такого не повторится,и через некоторое время зашла в его скайп и увидела что у него якобы отношения на расстоянии,даже сказать ничего не могла,а у них с друзьями такое хобби разводить баб на сиськи,сказал что по приколу и больше не повторится,пока не повторялось но сомневаюсь что такого больше не будет,люблю его безумно,но так больше не могу,друзей нет,поговорить не с кем,да я и не хочу их уже заводить...просто в тупике...
вместе уже год(
21.04.2013 23:12
Какое у него хобби??? "Разводить баб на сиськи?" Зачем же вам такой нужен? Бежать от него нужно и не оглядываться! Разве можно вообще такому человеку доверять?
21.04.2013 23:17
Знаешь, (я на ты перейду, у нас разница в возрасте совсем маленькая) мне тоже в своё время казалось, что нормальных парней не бывает, попадались все странные, эгоистичные, похотливые, НО просто это был такой период в моей жизни и я могу тебе однозначно сказать, что вот судя по тому, что ты о парне написала, то он не изменится, он ребёнок ещё и не понимает, что такое отношения! Ему важно тупо потусить с такими же друзьями..
22.04.2013 00:55
А мне вообще кажется, что лет до 24-26 и не стоит ждать от парня серьезного отношения к совместной жизни!
Встречаться, любить - это одно!
А совместная жизнь - это ответственность... и не только за себя!
я сейчас понимаю что ты полностью права,но наверное привязалась уж слишком сильно к нему,когда после видео чата решили расстаться плакали блин вместе,я даже не знаю как сказать что сказать..
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.