Пятница, 19 мая 2017
+ Создать новую тему

Он меня разлюбил?

Доброго времени суток, у меня к вам старый как мир вопрос, как понять что он меня не любит. Раньше мой парень с меня пылинки сдувал, прибегал по ночам, чтобы время вместе провести, так как я работаю по вечерам, а он днем. Но в один прекрасный момент все как то изменилось. Он устроился на новую работу месяца три назад и с тех пор ему достаточно встречаться раз в неделю. Он говорит, что не может ко мне приходить, потому что хочет дома побыть, отдохнуть, и ему лень идти (живет в 20 минутах ходьбы от меня). Сегодня опять с истерикой попросила прийти и поговорить насчет наших отношений, он сказал: “вот честно, я не хочу к тбе приходить сейчас поздно я сплю, давай завтра днем, я к тебе раньше всегда прям бежал, но я не всегда хотел,но приходил, чтобы тебя не обидеть, а теперь я говорю правду, в 11 вечера у меня нет сил к тебе идти” Он мне всегда звонит и пишет, но хочет видеться либо в субботу, либо в воскресенье. На мое предложение расстаться отвечает отказом.

Комментарии (17)
Почему сразу в крайности бросаетесь? Он наверное действительно устает на работе. Предложите ему пожить вместе
25.05.2017 19:42
Нужно просто сесть и поговорить откровенно по душам
а вы видимо тоже не хотите особо расставаться?
26.05.2017 22:33
Как я вас понимаю. Сама находилась в подобной ситуации. Места себе не находила, сердце разрывалось на части, пока не наткнулась на одну полезную статью https://psyconsult24.ru/sovety-psixologa/sovety-se meinogo-psyxologa/ которая помогла мне набраться смелости и записаться на консультацию к психологу, чтобы спасти отношения со своим любимым. К моему удивлению, благодаря советам психолога наши отношения стали налаживаться, появилось взаимопонимание и забота. Теперь наш девиз: " Любовь - это соревнование между мужчиной и женщиной, в том, чтобы доставить друг другу как можно больше удовольствия". Искренне желаю вам, обрести счастье и взаимопонимание, в отношениях с вашим любимым.
27.05.2017 13:08
интересно тут.
27.05.2017 14:19
Самый простой выход-сесть и просто элементарно обсудить эту тему вдвоем! а не накручивать себя!
Да конечно надо разговаривать! Только не кричите и не истерите, а спокойно разговаривайте, парни боятся истеричек.
"с истерикой попросила прийти", а у вас ножки отломятся первой придти к нему?
04.09.2017 12:13
Комментарий удален
Комментарий удален
Не всегда разговоры по-душам лучший способ наладить отношения, разве что расставить все точки над "и", но мне например это не нужно, а хочу вернуть всё как было.
20.12.2017 17:32
Есть у меня очень хороший специалист в семеных отношениях и сексологии. Куров Вадим Александрович http://www.kurov-psydoc.ru и есть страничка в инста https://www.instagram.com/tvoretsc/ . Очень крутой доктор. Помогает людям разобраться в своих чувствах, расставить все по полочкам и сделать правильный выбор,чтобы потом не жалели о принятом решении.
09.01.2018 22:05
По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru и Whatsapp: 8985-111-62-16
однозначно, как девушки выше писали, нужно в первую очередь сесть с ним и поговорить! поговорить о своих чувствах и страхах! просто донести свою позицию и рассказать о своих опасениях.
у меня были отношения на расстоянии и я знаю насколько это тяжело видится с любимым раз в неделю. Поэтому подберите момент и обсудите все вдвоем! Это ваш мир и вам решить расширится он или каждый пойдет своей дорогой!
Есть у меня очень хороший специалист в семеных отношениях и сексологии. Куров Вадим Александрович http://www.kurov-psydoc.ru и есть страничка в инста Очень крутой психолог. Налаживали с мужем у него свои отношения))) теперь отношения даже лучше чем были. Может и Вам обратиться к нему?
На какое-то время перестань террорезировать его звонками и упреками, и посмотри через какое время он сам о тебе вспомнит, придет или хотя бы позвонит. Начни сама отдаляться. если он не сделает шаг навстречу - зачем тебе такие отношения?
23.11.2018 20:41
Если ему лень, то явно, что уже все прошло. Выбор ваш, но, мне кажется, не стоит держаться за такие отношения.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.