Вторник, 23 мая 2017
+ Создать новую тему

у мужа проблемы по мужской части

Девочки, может кто-то сталкивался с таким… муж стал часто бегать в туалет, не могу сказать что от прям много воды пьет, все как раньше. Я у него спрашиваю, все ли в порядке, он как-то не однозначно отвечает. Как его уговорить пойти к врачу? Я просто ужасно боюсь что это может потом перерасти в простатит. У отца был простатит, намучилась с ним….

Комментарии (37)
Прочитав симптомы я пришла к выводу, что это простатит. Почему я так пишу потому что такие же симптомы были и у моего мужа. Вот он мучался пол года, но я его все равно уговорила пойти к врачу. Диагноз Простатит. Прописали массаж простаты и диету с таблетками, которые ему не помогали, пока он не стал пользоваться свечами от простатита, которые действуют конкретно на простату, и эффективно способствуют выздоровлению, так что если диагноз подтвердится, то советую вам только свечи.
24.05.2017 19:59
Мужчины всегда скрывают, и не говорят ничего, почему-неизвестно. Упертость упертостью , но если это действительно простатит но надо его начинать лечить уже сейчас, здоровье одно.
упертость к хорошему не приводит никогда. плохо только, что они это понимают когда уже поздно. так что делайте все возможное и вперед к доктору.
24.05.2017 21:05
Комментарий удален
массаж не всегда назначают, там зависит от типа простатита. да и сама процедура далеко не из приятных, мужчины очень не любят.
Согласна с вами, но если того требует ситуация, то нужно делать и массаж здесь и речи не может идти. а что касается типа простатита, то здесь конечно вы правы.
26.05.2017 08:56
"Аллигатор" ты такой к ней подходишь и говоришь "Я Аллигатор". А сам улыбаешься загадочно. А она уже въезжает, что куда, и спрашивает "А куда пойдем-то?" . http://target.kma1.biz/3hyAgZ/ - до 3 часов стойкой эрекции и уверенного секса в ЛЮБОМ возрасте. Как купить. По ссылке - регистрация, подтверждение заказа, указание Вашего
адреса и мобильного телефона службе доставки. Через несколько дней пользуйтесь. Доставка БЕСПЛАТНАЯ и скидка от моего имени свыше 40% Вам сервисом предоставлена.
@k1raina А какие свечи вам прописывали? Мой на массаж простаты не согласится,это 100%
27.05.2017 06:08
Ну на массаж я согласна, некомфортно как-то и даже стыдно, не каждый согласится, а вот свечи действительно самое оптимальное будет, да и для профилактики самое оно)
Уролог должен узнать о делах со здоровьем мужа. Его задача — тщательно собрать все его жалобы, чтобы наткнуться на причину проблем . Он назначит стандартные клинические исследования, чтобы исключить такие неприятности, как, например, инфекция или воспаление простаты. Если необходимо, он сделает исследование сосудов полового органа .
@ViktAnna не комфортно, но зато порой очень действенно. а мне кажется, что ради здоровья можно потерпеть . все-таки это речь не только о здоровье мужчины, страдают то оба.
28.05.2017 08:09
Я когда мужа испугала последствиями простатита он и на обследования и на массаж согласился и на свечи!!! Главное не затягивайте с лечением!
28.05.2017 15:41
Заболевание возникает из-за попадания в простату бактерий, вирусов, грибковых возбудителей, а также в случаях застоя крови в венах мошонки и органах таза, застое секрета эякулята. В зависимости от сложности болезни и причин, вызвавших ее, заболевание лечат как традиционными средствами в стационаре, так и проводят лечение в домашних условиях. У моей подруги муж при лечении использовал простатилен, но лечение простатита в домашних условиях проводят только при неосложненных формах.
Заставить или поставить перед фактом, все таки это не шутки. Он же потом спасибо Вам скажет. Чем быстрее начнете лечится, тем быстрее выздоровейте
28.05.2017 20:31
Комментарий удален
@RitaElenova Я пугала, не помогает ( он у меня не боится ни чего, ни последствий, ни того что детей не сможем иметь(((
@Lara87 Какой? Сказать что мы едим на рыбалку, а отвезти его к урологу ?😛
Тяжелая конечно ситуация, ну этоже нельзя пускать на самотек. Мне вот интересно сколько выдержит этих неприятных ощущений, боли, дискомфрта.
Согласна с вами полностью не в коем случае нельзя пускать это дело на самотек. Потому что последствия могут быть печальные. Я думаю что вам нужно любыми путями затянуть его в больницу, если он самостоятельно этого не хочет. Вы ему скажите что в этом нет нечего страшного, а тем более стеснительного. Элементарные анализы, если подтверждают. Назначают диету, спорт и препарат от простатита Простатилен вот и весь процесс вкратце. Тем более он не один с такой проблемой.
30.05.2017 22:26
Комментарий удален
шуткой можно, вдруг подействует. тут надо быть хитрее, чтобы заставить пошевелиться мужчин. зато потом благодарны будут точно!
31.05.2017 05:36
Скажите что может быть еще хуже, при пугните его чем-то, привести пример из жизни, только тогда может быть дойдет. И то не факт :D
Сходил наконец-то к врачу! Сказали инфекционные простатит, теперь будет лечится и мне теперь тоже нужно идти к врачу проверятся.
ну уже хорошо, что сходили. теперь лечитесь .сами тоже не затягивайте, чтобы не было осложнений. и поддерживайте друг дружку.
07.06.2017 19:35
Инфекциями, вызывающими простатит могут быть различные возбудители, острых или хронических заболеваний, перенесенных «на ногах» или не долеченных. Серьезно возьмитесь за лечение.
07.06.2017 21:23
Комментарий удален
Это конечно признак не очень хороший, но скорее всего простатит.. Но лучше не паниковать раньше времени и пойти к доктору на прием.
если диагноз подтвердит доктор, тоже не стоит отчаиваться. все лечиться. медицина работает хорошо. для каждого типа простатита есть свои способы лечения. это может быть массаж, антибиотики, диета, а еще назначают простатилен и физические упражнения Кегеля. безусловно, что результат зависит и от формы заболевания и от того какие препараты будут назначены.
Все зависит от стадии. Можно и быстро вылечится, а можно и годами. Конечно не мало важную роль в лечении играет именно препарат. Так что на это тоже стоит обратить особое внимание.
Надеюсь мы не будем лечить простатит годами! Нам очень толковый врач попался, думаю все будет хорошо )
Письменный перевод, скорее сюда https://beltranslations.com/pis'mennyy-perevod
Данный вид болезни лечиться по специальному курсу, тут загадывать не надо. Надеяться на то что скоро вылечитесь - это верно сказанно. Нужно применять активный образ жизни, отказаться от вредных привычек.
https://youtu.be/z0tjI1Yumxw
20.12.2017 17:32
Есть у меня очень хороший специалист в семеных отношениях и сексологии. Куров Вадим Александрович http://www.kurov-psydoc.ru и есть страничка в инста https://www.instagram.com/tvoretsc/ . Очень крутой доктор. Помогает людям разобраться в своих чувствах, расставить все по полочкам и сделать правильный выбор,чтобы потом не жалели о принятом решении.
@Alena654 Здорово!была у него,мне очень понравился этот специалист.Ходила к нескольким,но именно Куров Вадим помог мне в моей проблеме! тоже советую его
23.05.2018 10:24

Начал пропадать интерес к сексу, появилась нервозность. Причина простатит. Мне доктор тоже вместе с таблетками рекомендовал пальцевой массаж простаты. Это стеснительно для меня, поэтому нашел замену, урологический физиоаппарат Смарт-прост. Сам выполняю лечение, дома. выбираю режимы , нагрев и вибрацию. Есть 32 вибрационных рисунка и 7 режимов. Сам аппарат не большой , удобно держать в руках. Лечусь 5 день и результат уже есть.
23.11.2018 20:43
Да, обязательно тяните его к врачу. Расскажите, как мучался ваш отец. Может, это поможет...
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.